23.01.2014

Зимняя ягода Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick - Rialto #988

Источник фото ягод

Здравствуйте, красавицы!

Скажите. какой по Вашему должна быть зимняя помада? Для меня в первую очередь она должна обладать прекрасными ухаживающими свойствами. Ну и еще выделяться. Выделяться на фоне белого-серого-черного цветов, которые сплошь и рядом. Красная? Можно, но очень ярко и не всегда к месту. Бледная — она затеряется. Нет, помада должна быть ягодной/винной/бордовой — кому что идет. «Холодная аристократка» — так бы я ее охарактеризовала. Предлагаю Вашему вниманию как раз такой экземпляр. Тех, кто заинтересовался, приглашаю под кат.
Марку Dior я выбрала неспроста. Я знакома с их сливочной текстурой, которая чудным образом подходит моим губам. Она их обволакивает, питает, ухаживает. С этой помадой им уютно и комфортно. Последнее время они неидеальны. Поэтому огранка им нужна особенная.
Цвет. Умопомрачительный. Холодный винный с мелкими лиловыми блесточками. Но эти блесточки не вульгарны. Они на самом деле не так уж и заметны. При любом освещении помада будет холодной. И конечно же такой цвет потребует от Вас соответствующей кожи. Не обязательно «штукатуриться» в три слоя, но небрежности помада не потерпит. И конечно же минимализм в макияже глаз (если Вы не собрались на фото сессию, вечеринку или новогодний маскарад).

Помада ложится очень мягко, без проплешин (а с Dior может быть по-другому?) и хорошо ведет себя на губах. Стандартно — никуда не убегает, не скатывается и вообще отличница. НО. Если ее задеть, отдаст пигмент. В принципе ничего страшного — цвет остается (немного страдает насыщенность), но я предпочитаю слегка подправить. Стойкость достойная. Часов 5, наверное. После перекуса нужно слегка обновить.

В общем, хватит текста, переходим к свотчам:

(не умею я себя фотографировать, да и фотоаппарат немного подкачал)))

Цена: 335грн.
Срок тестирования: 2 недели.
Оценка: 5.

Спасибо, что зашли. Я Юля, ко мне на ты.

И все таки: какой по Вашему должна быть зимняя помада?

maryforrst 23 января 2014, 12:05
Очень хотелось бы посмотреть на нее в образе, по-моему, шикарный цвет!
Juka 23 января 2014, 14:04
ну что ж, вы сами напросились
Milenkka 23 января 2014, 12:31
цвет у нее очень крутой! Пойду искать ее в магазине, чтобы посмотреть в живую)))
Juka 23 января 2014, 14:09
Она ооочень крутая! И оттенок вроде яркий, но универсальный)
BeautyManiac 23 января 2014, 13:59
Такая очная на губах, хотела ехать сегодня за новой пудрой, чувствую, без помады не уйду, спасибо за обзор!
Juka 23 января 2014, 14:10
да я тоже не собиралась ее брать. Но как увидела… Оторваться не смогла.
BeautyManiac 23 января 2014, 14:13
Вот и у меня так всегда происходит, не буду-не буду покупать очередную помаду — твержу себе как мантру, но как увижу экземплярчик, тоже не могу уйти из магазина, ведь знаю, что ночами спать не буду, и все равно за ним вернусь)
Juka 23 января 2014, 14:15
Как я Вас понимаю). Я и не спала. Я то ее попробовала, а в магазине все разгребли после этих акций Летуаль. Пришлось поохотиться)))
BeautyManiac 23 января 2014, 15:22
Мне, откровенно говоря, нравятся более легкие, бальзамные текстуры, даже на зиму, из Dior Rouge есть одна в оттенке 649 (на нее только один отзыв на косметисте был), она, как по мне, суховата в текстуре, но губы не сушит, да и оттенок весьма «осенний». Другая помада Dior из серии Nude (553 — красно-коралловый), она весьма неплоха, часто ею пользуюсь и сейчас. Но в фаворитах Lancome L'Abolsu Nu — это в ответ на вопрос, какая для меня должна быть зимняя помада:)
Juka 23 января 2014, 19:41
Ну каждому свое. Я пробовала Lancome L'Abolsu Nu — у них есть фиолетовый оттенок. Сначала дико показалом, а оптом уселась и очеь даже миленько. Хорошие помады, мягкие, но какие в носке не знаю.
BeautyManiac 23 января 2014, 21:00
У меня есть фиолетовый оттенок 310 — в стике выглядит практически черным, а на губах превращается в мягко малиновый:) Очень нравится:) И традиционные 303 — нежно розовый) Мне эти помады нравятся своей сочностью и нежностью, уходом за губами, достаточной стойкостью:)
Juka 23 января 2014, 22:08
Чувствую, после Ваших комментариев следующей будет Ланком   Надо же испробовать марку.
natashken 23 января 2014, 15:01
Какое точное «попадание» картинки с ягодками! «Зимнее» помаду сложно найти!)
Juka 23 января 2014, 19:41
Старались))) Сложно, но можно. Главное не сдаваться)
Natalia_k 23 января 2014, 17:06
Спасибо что добавили образ, шикарный цвет, точно зимний))
Вам спасибо)
Solovanna 23 января 2014, 22:56
Вам очень подходит такой оттенок. Как раз в поиске такой яркой помады, но никак не могу определиться с оттенок. Ваш очень мне бы подошёл. Спасибо.
Juka 23 января 2014, 23:42
Пробуйте, что-нибудь из этой линейки Вам обязательно подойдет))) Вполне возможно и эта