Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
09 декабря 2010, 16:05

Kiko карандаш Double Glam eyeliner, коллекция Siberian Flowers

09 декабря 2010, 16:05
Реклама
Этот карандаш — лимитка из красивейшей коллекции Сибирские цветы (Siberian Flowers) от Kiko.
Посмотрите, какое у нее забавное промо.

От производителя. Новая формула последнего поколения гарантирует результат сопоставимый с результатом от применения жидкой подводки и потрясающую легкость нанесения свойственную карандашам. Формула на основе воска тает при контакте с кожей, обеспечивая идеальное покрытие, интенсивный цвет и водоустойчивость.

Отзыв. У меня еще не было настолько красивого и простого в использовании карандаша. Карандаш скользит по веку, как масло по горячей сковороде. Не царапает и не раздражает кожу, не плывет.
Цвета необыкновенно сочные и стойкие. Если карандашную линию растушевать (а делается это очень и очень легко) получаются красивейшие тени.
Глаза крупным планом:

Единственный минус — карандаш очень неэкономичный, в остальном же это предел совершенства ))

Цена: 6,90€
Оценка: 5+++

E_katerina 09.12.2010
Маша, отличные карандашики, за такую цену можно простить неэкономичность. Ваш третий мэйк особенно хорош, даже по фото видно, что тушуются они отлично.
Marmeladkitty 09.12.2010
Скажите, а как он по стойкости и по размазываемости?
luccera 09.12.2010
По стойкости просто отличный!!! По размазываемости — в течение дня не плывет, но если сразу после нанесения начать хлопать глазами, может отпечататься на верхнем веке.
Marmeladkitty 09.12.2010
Спасиб! А где вы его покупали? Хочу записать в список своих хотелок :)
luccera 09.12.2010
В Италии   так что, будете у нас на Колыме…
Marmeladkitty 09.12.2010
будем тогда юзать по интернет-магазинам :))
А вот это запросто
Christina_Guettler 09.12.2010
никогда у нас не видела… цвета отличные!
понравился сиренево-золотой мейк!
luccera 09.12.2010
Спс )) Я знаю точно, что эта косметика продается в некоторых немецких дьютиках, но не могу вспомнить, где видела!
Christina_Guettler 09.12.2010
в дьютиках??? вау)) а мы с мужем как-то спорили, что за 8 евро (почему-то ухватились за эту цифру) в ДФ можно шоколадку купить))
То ли Франкфурт, то ли Мюнхен… Правда, 2 года назад
Mechtatelnaya 09.12.2010
В жизни не встречала такой марки, но цвета покорили! Зеленый и фиолетовый, самое ж то для моих зеленовато-ореховых глаз.
Даааа, цвета хороши
Freddie 09.12.2010
Красота, супер макияж. Мне напомнили цвета 4-ки Clarins такие летние. Знаю, есть у Gariny и Tsariny в коллекции.Может и у вас?
Ими тоже можно такого эффекта добиться) Но карандашик нужен, обязательно)
Хех, собственно тени это и есть 4 Clarins + карандаш
Freddie 09.12.2010
да мой набитый люксом глаз не подвел)))))))
Irunchik 09.12.2010
Ууууух, какая красотища. Нет у нас такой марки, но посмотреть на такую красоту — одно удовольствие. Спасибо. P.s. промо — какое-то американское представление о России. А где же медведи и мужик с балалайкой
luccera 09.12.2010
А еще матрешки! Куда ж Россия без матрешек  .
Dankolight 09.12.2010
Если несложно, напишите о самой марке. Никогда про неё не слышала.
Спасибо.
www.kikocosmetics.com/EN/index.html
Это бюджетная итальянская марка, но все, что я брала — очень и очень качественное.
Luban4ik1 09.12.2010
Мария, спасибо за пост — карандашики очень симпатичные
И цена у них просто милейшая
luccera 09.12.2010
Да, в последнее время исследую масс маркет. Захотелось нового и неизведанного
Luban4ik1 10.12.2010
Люкс скучен, товарищи! Открываем для себя ряды простых удовольствий
Да-да. душа всегда тянется к чему-то новому))Это хорошо))
makffa 09.12.2010
Самые мои любимые цвета для глаз ))) Глазки очень красиво накрашены
Большое спасибо
Sostenza 09.12.2010
просто 2 моих самых любимы цвета! красотища!
luccera 09.12.2010
Оказывается, популярная цветовая пара )
Katrinka 09.12.2010
Красивые оттенки! На глазках смотрятся замечательно.
OlgaTarasova 09.12.2010
Какая красота! Цвета 100% ваши!) Скажите а какие у вас тени? Такой нежный перелив…
luccera 09.12.2010
Clarins, столь любимые многими на косметисте
OlgaTarasova 10.12.2010
аааа, ясно!))) их я уже давно хочу, к лету будут моими)
Ksenofobia 09.12.2010
Класс, только фирму в первый раз такую слышу.
Отлично смотрятся на глазках, мои цвета
П.с.: искала Essence гелевую подводку и серые тени, из Вашего поста, ну нету у нас, совсем другой ассортимент, огорчилась и ушла.
Продолжайте нас дразнить
Tsarina 09.12.2010
Карандашики отличные!!! Очень нравится пост.
(А Кларанс я тоже узнала.Сразу захотелось их реанимировать)
luccera 10.12.2010
Тени хороши, я их не сразу распробовала, но потом полюбила )
Milanka 09.12.2010
Какая же Вы красивая, такая ухоженная! Карандашики супер!
luccera 10.12.2010
Ой, цвету и пахну как майская роза от комплиментов
Lenapersi 09.12.2010
Машь почему тебя пугает мое доверие к людям?)))) твое серьезно лицо не оставляет между прочим другого выбора)))) мне понравились очень очень оба оттенка, но первый зелененький мятный тебя таааак освежает, а второй оттенок для романтического свидания. ))))
luccera 10.12.2010
Лена, я ТАК плохо получаюсь с улыбкой  , что самой страшно. Поэтому я всегда сурьезная на фото.
Lenapersi 10.12.2010
ну раз не хочешь улыбаться тогда как на странице твоей сделай гламурное и романтичное выражение))))… сейчас вот еще раз свотчи глянула, первое фото глаза крупным планом больше всех нравится… райская птичка)))
luccera 10.12.2010
Ну что вам так всем мое выражение не нравится!
Konfeta 09.12.2010
Классные цвета и мейк понравился)))
Тени тоже узнала
luccera 10.12.2010
Спасибо ) какие-тут все спецы по теням
barbie-brunette 09.12.2010
классный карандашик)) последний больше понравился
luccera 10.12.2010
Спасибо, мне, пожалуй, последний тоже больше нравится.
lena_ox 09.12.2010
у вас посты всегда про что-то интересненькое :) очень оригинальное сочетание цветов в карандаше, даже не знаю который больше понравился, наверное всё таки фиолетовый, очень мистический такой цвет
luccera 10.12.2010
Спасибо ) а мне больше нравится зеленый, потому что переливы видно издалека, а сиреневый более тусклый.
Yasmina 10.12.2010
Какая красота!