Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
08 декабря 2010, 16:34

Эффект влажных губ или "Да, милый, я согласна"

08 декабря 2010, 16:34
Добрый вечер, девушки!
С недавних пор я решила понаблюдать за своим любимым человеком, а точнее за его реакцией на мои космо-продукты. Ведь, в конце концов, мы стремимся быть красивыми не только для себя, но и для наших обожаемых мужчин. И стала я подмечать, что иногда мы думаем, что купили обалденную помаду, а мужчина вскользь говорит «нууу, нормально, но мне воон та больше нравится, с запахом (без запаха, без липкости, без перламутра, вообще без помады-нужное подчеркнуть)».

Так вот в чем, собственно, суть поста. Девушки, вы прислушиваетесь к мнению своих мужчин в выборе косметики или считаете, что он не слишком сведущ в этих вопросах и просто не понимает новых веяний, тенденций, теорий цветотипов, наконец. Готовы ли вы от чего-то отказаться или, наоборот, добавить в свою косметичку, если того хочет ОН, а вы не совсем (или совсем не) согласны с этим мнением??!!!

А мысли такие в голове родились вот от чего. Моему любимому человеку очень нравится на мне блеск с эффектом влажных, зеркальных губ. У меня такой Lancome Juicy Tubes.

Меня немного не устраивает его липкость, но если Ему так нравится, я согласна. Итак, я в поисках похожих продуктов, блесков, помад, лаков с таким эффектом. Очень жду от вас советов.
Катерина

Annet85 08.12.2010
lip Polish CD такой, очень мне нравится, У Шанель появился летом тоже лаковый блеск.
Murashka 08.12.2010
Да, я тоже первым делом про лак Шанель подумала, спасибо!
Mancyr 08.12.2010
С мнением мужчины приходится считаться )))
Я, например, всегда узнаю его мнение при покупке духов… А то вдруг запах, который мне так понравился, будет ассоциироваться у него с бабушкиными залежами или злой начальницей…
Блесками и помадами вообще не пользуюсь, когда иду на свидание. Иначе начинается: «опять у тебя какая-то гадость на губах, ни поцеловать тебя, ничего… бу бу бу». Так что в вечернем макияже у меня акцент на глазах всегда. И все ради мужчин )))
Murashka 08.12.2010
Ну да, я не имела в виду именно помады, это и к духам, и теням, и одежде, в принципе, тоже относится.
И я тоже придерживаюсь мнения, что нужно делать небольшие уступки ради мужчин, чтобы они шли ради нас на большие подвиги!
olesjaf 15.12.2010
Хахаааа, у меня с духами такая же история ))) Купила себе духи Джон Гальяно — просто болдею от этого запаха, а моей друг мне сказал, что у него эти духи ассоциируются с его бабушкой :D Так что иногда он вынужден встречаться со своей «бабушкой»
Tale 08.12.2010
Попробуйте у MAC посмотреть вот такой Он совсем — совсем не липкий, дает эффект влажных губ, достаточно стойкий. Я пользуюсь уже год, мне очень нравится.
Murashka 08.12.2010
спасибо! У нас МАС нету правда, но я закажу ради такого дела))
Очень радует, что он не липкий)
Retro 08.12.2010
Я для своего мужа конечно во всем прекрасна, но есть у него свой бзик: на мне красноея хоть и люблю красное обтягивающее короткое платье, ботфорты о мама миа и алая помада!
Так вот я лучше доверяю своему вкусу и не потакаю ему. Хотя один единственный яркий блеск у меня есть решила попробовать и вот лежит без дела. А ему очень нравится.
Murashka 08.12.2010
А Вы используйте этот образ иногда и только для него.
Как говорится, и овцы целы...))
И блеском этим хоть изредка пользуйтесь, он оценит, поверьте!
Retro 08.12.2010
хех))) так он высказался таким образом, чтоб все на меня смотрели, а он радовался и гордился что я только его)))
Murashka 08.12.2010
Точно! У моего тоже так, грудь вперед и даже приобнимает чаще, чувствую-гордится)))
Retro 08.12.2010
Любимый мужа И любимый мой почувствуй разницу
Murashka 08.12.2010
я чувствую))) но представьте, как ему приятно, что Вы накрасились его любимым блеском))
Galina_Osyka 08.12.2010
Гооооосподи! ну прямо как у меня!
И хотя оба цвета великолепны, лично мне не идёт ярко-розовый… Ну не мой оттенок. А мужу нравится до потери сознания. И чем ярче и более сверкающий оттенок — тем больше ему нравится.
А чем у Вас накрашены губы «для мужа»?
Retro 08.12.2010
))) Это Dior Addict Ultra-Gloss, мой тот же, только цвет другой. Мне в принципе яркий цвет не ненавистен, просто для этого блеска и губы должны быть пухлые и объмные. Имхо.
jbarda4ok 08.12.2010
А это какой блеск?
Lenapersi 10.12.2010
скажите номер блеска пожалуйста)
LadyInfiniti 08.12.2010
у меня вот такой..Dior Addict Lip Maximizer
губки с ним нежно розовые, как влажные, немного осветленные.
правда он с коллагеном и холодит немного
Murashka 08.12.2010
а эффект влажных губ с ним долго держится?
Просто есть блески, которые быстро впитываются и становятся почти матовыми.
LadyInfiniti 08.12.2010
хм))) даже не знаю, как сказать)) смотря что с ним делать.)) подруга вышла с ним на мороз, а он еще и холодит, в общем она быстро его «съела».
я пользуюсь им в университет, 3 часа не подкрашиваю.
если интересно, то могу завтра понаблюдать специально))
да, очень интересно!
Ksenofobia 08.12.2010
у меня муж тоже любит блески, и ему нравится, когда все переливается тысячью алмазов, например от Лореаль Глам Шайн
Murashka 08.12.2010
Девочки, так кто сороки? Мы или наши мужья? Тенденция на лицо)))
вот вот, не поймешь их.
мой муж в макияже глаз любит или яркие цвета или смоуки.
Но конечно, когда надо быть скромной-я такой макияж ни за что не сделаю.
Вам бы посоветовала обратить внимание на новую линию от мейбелин MNY, я у них беру блески для губ на повседневку, мне очень нравятся. У них есть в тюбиках еще блестящие бальзамы (как на картинке), думаю, стоит попробовать для эффекта влажных губ.
Murashka 08.12.2010
ой, я такой серии никогда не видела. она везде продается? Вы из России?
Ksenofobia 08.12.2010
Я не из России, у нас начали продавать где-то полгода назад.
Интересные стенды у них и цены приятные, даже если не понравилось, не жалко.
Если увидите-попробуйте, думаю мейбелин все-таки должен скоро эту линию завезти, это ж не Мак.
это их сайт, если можно конечно ссылку разместить
Murashka 08.12.2010
спасибо большое, обязательно попробую, если увижу
Christina_Guettler 09.12.2010
а что, у них приличные блески? меня их стоимость останавливает еще в мыслях, даже не смотрю.
alenushka 08.12.2010
ух какие красивые! а какие номера блеска?
tmiskam 08.12.2010
по поводу косметики-муж у меня ваще не шарит, и не заметит нового блеска, теней. туши и т.д… если тока не красная помада
по поводу блеска — джусики люблю, нравятся клиник-они менее липкие, но зато и менее стойкие
Увлажняющий блеск-бальзам для губ Superbalm Moisturizing Gloss:http://kosmetista.ru/catalog/product/1782
Murashka 08.12.2010
Спасибо, я потестю Клиник, по описанию классный.
ColibriP 08.12.2010
Поддерживаю вас! Клиник блеск бальзам просто здоровский! Эффект «влажных» губ, увлажнение губ просто на лицо, а точнее на губах :)) Да и нет эффекта прилипания губ друг к другу. Это тоже не может не радовать! А по поводу цветового решения, даже самый темный из оттенков на губах смотрится очень нежно. Я беру уже второй тюбик 09 (currant) очень им довольна
Murashka 09.12.2010
Спасибо Вам, я уже целый список блесков написала, пойду радовать себя к НГ!
ColibriP 09.12.2010
Была б рада если вам понравиться :)) Напишите, плиз, на чем в конечном итоге остановитесь?
Murashka 09.12.2010
Конечно, напишу! Но думаю, это будет не один и даже не два блеска))))
Все ж для Него стараюсь))
ColibriP 09.12.2010
Я думаю старания не пропадут даром :)) И заодно что-то новенькое в косметичке да и приживется :)))
Kotofeeva 08.12.2010
Мой муж вообще не любит на мне помады и блески. Мы часто целуемся и ему не нравятся ощущения на губах от косметики. А вообще он плохо разбирается в моей косметике...И слава Богу))))
Murashka 08.12.2010
А Вы готовы отказаться от помад и блесков ради него? То есть, без него красите, а с ним нет, правильно?
Kotofeeva 12.12.2010
И с ним крашу (не дома, конечно), но тогда целоваться приходиться реже)))
vika 08.12.2010
А мой хорошо разбирается во всем, что у меня присутствует!
Видимо, потому что я люблю ему все демонстрировать или что-то рассказывать (например про составы)!
Ksenofobia 08.12.2010
какой терпеливый у вас муж, мой бы меня мяяягко послал так с моими разговорами
vika 08.12.2010
Да нет, когда именно я ему рассказываю, ему действительно интересно. Это ведь ни каждый день.
А вообще, все они разные, мужчины наши, как и мы здесь, все с вами!
Kotofeeva 12.12.2010
Я тоже иногда читаю лекции про косметику)))) Но стараюсь не посвящать его в масштабы моих закупок)) Меньше знает — крепче спит.
Vision 12.12.2010

согласна, у него и без моих рассказов глаза есть, но когда открывает мои ящики со «стратегическим запасом», ему и так нехорошо становится
Murashka 13.12.2010
когда я начинаю объяснять, что мне нужен карандаш, чтобы подводить внутреннюю слизистую глаза, глаза у него округляются   )))
vika 08.12.2010
Мне вот тоже, когда-то нравился Lancome Juicy Tubes, но моего мужа ооочень раздражают липкие блески!!! Говорит, что прямо не поцеловать меня, когда я подобным мажу! :))) Типа, «хочется и колется»!
Поэтому, что касается именно блесков, я всегда прислушиваюсь к своему мужу на счет липкости и цвета конечно же!
Еще прислушиваюсь к мнению о запахе молочка для тела. А то бывало раньше намазюкаюсь на ночь вишневым лосьонов от Avon, а мой любимый спать не мог, говорил, что я как будто специально провоцирую уйти его из комнаты (шутя конечно). С тех пор, подобными ароматами на ночь не пользуюсь.
Так же, прислушиваюсь к мнению о цвете волос! Он у меня, к примеру, никогда не потерпит черный или рыжий! Он вообще за русый! :)))
По-поподу парфюма тоже самое!
Иногда интересуюсь на счет лака и стараюсь приглядеться к тем оттенкам на которые он указывает.
Если я не буду прислушиваться к его мнению, то с его стороны будет тоже самое, а я так не хочу, т.к. люблю, когда он со мной тоже советуется по-поводу чего-нибудь.
А вообще, у нас почти всегда вкусы совпадают. Может потому что мы одного знака зодиака (близнецы   )?!
Murashka 08.12.2010
Правильно, так и надо, отношения-это компромисс и взаимные уступки, иначе никак (даже в таких мелочах! особенно в мелочах!)
А моему на моих ногтях нравится френч) а цветные лаки ему до лампочки))
vika 08.12.2010
Ооо...! Сколько раз замечала, френч — многим мужчинам нравится! :)
Murashka 08.12.2010
да, иногда смешно выходит, я крашу нюдовым лаком, показываю «красиво?», он говорит «ага, только белые кончики еще сверху нарисуй»! Юморист…
Ksenofobia 08.12.2010
Согласна, цвет волос очень важен и парфюм мы тоже выбираем вместе.
У меня должен быть обязательно парфюм, который ему нравится и я использую его, когда мы вместе. У него также.
А по косметическим отделам я с ним ходить не могу, он стоит над душой, вроде ничего не говорит, стоит ждет-а напрягает. Меня это бесит и я отправляю его в магазин комп.игр. Потом спокойно могу выбрать и разглядеть все, что мне интересно.
vika 08.12.2010
У МЕНЯ ТАК ЖЕ!!! :))) Он стоит, сначала молчит, но спустя минут 10-ть начинает немного ворчать, что я постоянно смотрю одно и то же (даже то, что у меня уже есть  )!
Ksenofobia 08.12.2010
    Самое интересное, что потом мне приходится ждать его в магазине компьютерных игр, т.к. я заканчиваю раньше чем он!
Murashka 08.12.2010
Я стараюсь ходить сама, не люблю даже с подругами шопиться, это отвлекает.
Но при выборе учитываю пожелания))
Freddie 08.12.2010
Моего мужа раздражают липкие блески и вообще все ощутимое на моих губах. Кричит: «Варенье»!
Murashka 08.12.2010
согласна, целоваться не удобно, мне это тоже не нравится.
Но поди их пойми, красиво и все тут))
belkastrelka0 09.12.2010
+100! им не нравятся ни блески ни помады. Поэтому я давно перешла на бальзамы для губ с фруктовыми запахами.
Lesy 08.12.2010
я порой спрашиваю: «Дорогой, а тебе нравится как я сегодня глаза накрасила?» — Он «А чё у тебя глаз на половину накрашен?»(ну вы понимаете о чем я). или «как тебе эти тени (новые Аметист от диор — серенькие)?» — Он «Обычные коричневые тени, ничего особенного!!». Так что мужчина у меня непредсказуемый, но иногда он мне свои пожелания говорит, или говорит что ему не нравится (вот у меня волосы иногда кудиряшки выдают, так ему нравятся прямые — приходится выпрямлять!).
Да что не сделаешь ради любимого мужчины!!!
Murashka 09.12.2010
я иногда люблю гладко собрать волосы в пучек, едва накрасить глаза и выделить губы яркой винной или алой помадой.
А он говорит «ой, а что это у нас за дулька такая и глазки, как-будто не выспалась»
Milanka 09.12.2010
Я когда выпрямляю волосы, ему нравятся локоны, а когда я делаю локоны ему нравятся прямые! Ох, мужчин не поймешь…
AQVA 09.12.2010
мой муж обожает когда губы с эффектом влажного блеска, начинает целовать и кричит: липко!!! Говорю ему: так не целуй, а он мне в ответ отвечает что не может ничего поделать, так как они сами манят его)))
вот такой любит особенно, почти прозрачный:
а это что за блеск?
AQVA 09.12.2010
это супер- блеск по супер низкой цене около 100 рублей.
Блеск- бальзам Арт- Визаж( еще и за губами ухаживает), липкость минимальная, я случайно его открыла для себя( чему очень рада), он обалденный!!! Советую!
Murashka 09.12.2010
Я много читала о продуктах этой марки, но ни разу ее у нас не встречала.
Но если где-нибудь увижу, обязательно куплю!
Lesy 13.12.2010
а у меня есть такая штука, действительно хорошая вещь
Svoboda_slova 29.07.2011
Представила себе эту картину и обхохоталась )))))))))
5 баллов мужу!!! ))))))))))))
Alisa_sta 09.12.2010
сейчас гоняюсь за лаками цвета хаки. Купила один, довольная, а мой говорит: «Цвет какашки». Вот и слушай его после такого… А по большому счету ему все равно как и чем я крашусь, главное чтобы вечером смывать не забывала

А на счет одежды молчу ВООБЩЕ. Никогда с ним советоваться нельзя, моду он не понимает
Christina_Guettler 09.12.2010
у нас ситуация во многом похожа. Муж дико любит все яркое красно-малиновое и блестящее на губах, в особом фаворе блески и дизайн блесков Диор)). Уже привык, что если губы накрашены, то при поцелуе не усердствовать))) но иногда порывается размазать мне это все по лицу))) Я в последнее время ударилась красить глаза, а губы — нюд, так говорит, что я снова забыла губы накрасить).
Учитываю мнение о парфюме, обязательно! Недавно хотела купить парф.воду chloe, но муж успел вставить свое мнение " это любимый парфюм моей мамы, я не хочу вдыхать его, смотреть на тебя и вспоминать любимую… маму")). так что мы тут аккуратны)
Мне очень нравится, что в плане пудр, румян, теней и прочего у меня полная свобода… Иногда при покупке спрашивает «у тебя такого еще нет?» — «Ну конечно же нет!!»))))
Лаки для ногтей иногда выбираем вместе, иногда он сам, но я его часто останавливаю. Недавно хотел купить мне Интермеццо от Шанель, пришлось долго убеждать, почему я пока не хочу лак Шанель из постоянки).
А вообще, девочки, как я у него недавно получила такую фразу: «Накрашена или нет? так это только взбитые сливки на вкуснейшей выпечке. Но если содержимое пирога го-… но, то никакие сливки не скрасят». Заставляет задуматься и работать над собой!
Yasmina 13.12.2010
За пирог мужу 5 баллов, мне понравилось :))
stroinayaya 09.12.2010
Мне в этом плане с мужем повезло и в целом наши вкусы что по отношению к декоративной косметике, что к парфюмерии похожи. Он терпеть не может «индейский раскрас»(как он называет слишком яркий или нелепый макияж) и я его не приемлю(прежде всего потому что он мне категорически не идет). В повседневной жизни на улицу выхожу лишь накрасив губы а «на выход» — идеальный тон со скульптурированием и макияж глаз и губ в естественных тонах. Так что я делаю «уклон» на уход за кожей, чтобы она всегда выглядела здоровой, гладкой, ухоженной, а потребность в огромном количестве декоративки отпадает сама собой и я с легкостью ее умещу в маленький бьюти- кейс. В ароматах мы с ним достаточно солидарны, но иногда бывает что он больше ко мне прислушивается (а не наоборот)) и старается уловить в понравившимся мне запахе приятные нотки))
В плане одежды, семейным «стилистом» также являюсь я)) он мне во всем доверяет и, к счастью, всегда считается с моим мнением.
Murashka 09.12.2010
вот вспомнила, что у меня еще такой блеск есть!
Вполне себе эффект влажных губ!
Это Lumene natural code # 5
Milanka 10.12.2010
Губки у Вас ооооооочень Красивенькие, Вам очень идут блески!
Murashka 10.12.2010
Милана, спасибо огромное, приятно))
И мы же на ТЫ, вроде)))
Kseni4ka 10.12.2010
Могу посоветовать вот такой блеск для губ. Это моя мечта, я собираюсь его прикупить себе на Н.Г. Я им вдоволь напробовалась у своей свекрови, он просто потрясающий — создает ровное покрытие «под глянец», не липкий, не скатывается, не содержит блесток — одно удовольствие!
а вот оттенок похожий на твой Ланком
Murashka 10.12.2010
а как называется этот блеск?
я уже попросила лак для губ Шанель, там конечно другой эффект, но мне тоже очень нравится))
Kseni4ka 10.12.2010
AQualumiere gloss вот ссылочка, здесь можно и другие оттеночки посмотреть:)))))
спасибо большое, понравился!
ColibriP 10.12.2010
И я записала :)))) Спасибо за наводку!
IrkaNL 13.12.2010
о да… я тоже люблю Аквалюмьер. Очень нежный блеск!
yana89 29.07.2011
зеркальный блеск от того же Lancome, но блеск Fever Gloss/ чуть липкий, держится долго… у меня 142 и 336, они практически прозрачны, но мой парень тоже в восторге от эффекта, постоянно сцеловывает этот блеск)говорит, удержаться не может
Svoboda_slova 29.07.2011
Мой мужчина всегда внимателен к моему внешнему виду. От тональника до лака на ножках — замечает все. И я к его мнению прислушиваюсь (правда бунты периодически устраиваю), даже если не согласна. Люблю например красную помаду и лак на ногтях, а ему нравятся блески для губ и светлые розовые и бежевые лаки для ногтей. Но я ж ему хочу нравиться, вот и стараюсь лавировать между нашими пристрастиями.
А в таком случае, когда не устраивает какое-то качество космо продукта, можно просто попробовать найти похожий, но более подходящий.