Всем привет!
Очень долго я раздумывала над покупкой этих теней, и все-таки решилась.
Тени находятся в маленьком квадратном футляре черного цвета, в правом нижнем углу эмблема марки Shiseido. Футляр открывается на 180 градусов, внутри зеркало и аппликатор-спонж.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy очень интересный и сложный оттенок, мне он видится серо-коричнево-розовым с множеством разноцветного шиммера.
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Текстура очень мягкая, рыхлая, как будто кремовая. Это одни из самых покладистых теней в моей скромной коллекции. Набираются они легко любым аппликатором, будь это спонж или кисть, хоть пальцем. Щедро отдают цвет, наносятся ровно, отлично тушуются. Держаться на базе целый день, не тускнея и не скатываясь. Замечу, что оттенок этот деликатный, вуальный. Идеален как основа под стрелочку, да и в одиночку вполне самодостаточен. Что сказать, я влюбилась!
Смотрим:
Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemy
Оценка: 5.
Срок использования: чуть больше месяца.
Цена: 1390 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Обожаю текстуру теней Shiseido   Вам очень идет, очень нежно
  • Zoia
  • 05 января 2014, 13:09
хороши   но у Вас много таких же (прямо идентичных) цветов в других палетках судя по Вашим постам
Соглашусь, многие похожи, но все-таки они все разные. Рука интуитивно тянется к тому, что ближе!

У меня несколько десятков таких) и не факт, что не будет больше))
Это точно, Rossetto! Я ведь показываю то, что мне нравится, и покупаю соответственно тоже, что мне нравится, и сколько покупать похожих теней это мне решать. А вы уж сами выбирайте нужны они вам или нет, дорогие девушки!
  • Sane4ka
  • 05 января 2014, 14:59
красивый оттенок! К твоим глазкам хорошо)
Спасибо, Сашунь, рада, что ты оценила!

Красивый! Маньячу по подобным оттенкам плюс минус.
Да, он такой, сама не знаю, почему тянула с покупкой, а теперь очень счастлива, что он у меня есть!
Какой мммм… нежная вуалька.
  • 05 января 2014, 19:13
Красивый оттенок! У меня тоже много клонов любимых оттенков, не считаю это патологией-рука всегда тянется к любимому) милые и нежные ежедневные тени
Спасибо, Вета! Тени и правда очень красивые!
Ксюша, чудесные тени, мне очень понравилось!
Спасибо, Юля!