Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Всем привет! Очень долго я раздумывала над покупкой этих теней, и все-таки решилась. Тени находятся в маленьком квадратном футляре черного цвета, в правом нижнем углу эмблема марки Shiseido. Футляр открывается на 180 градусов, внутри зеркало и аппликатор-спонж. Shiseido Luminizing Satin Eye Color RD 709 Alchemyочень интересный и сложный оттенок, мне он видится серо-коричнево-розовым с множеством разноцветного шиммера. Текстура очень мягкая, рыхлая, как будто кремовая. Это одни из самых покладистых теней в моей скромной коллекции. Набираются они легко любым аппликатором, будь это спонж или кисть, хоть пальцем. Щедро отдают цвет, наносятся ровно, отлично тушуются. Держаться на базе целый день, не тускнея и не скатываясь. Замечу, что оттенок этот деликатный, вуальный. Идеален как основа под стрелочку, да и в одиночку вполне самодостаточен. Что сказать, я влюбилась! Смотрим: Оценка:5. Срок использования:чуть больше месяца. Цена:1390 руб.
Что за магия? Influence Beauty Hydrogenesis Матовая помада с эффектом скрытого мерцания 03
Питательная маска для лица Laboratorium Ceramides Mask с церамидами
Мой топ российской декоративной косметики: честные фавориты, свотчи и макияжи
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Мой самый лучший карандаш для межреcнички Elian Everlasting Kohl Eyeliner 01 Onyx
Курс из 3 процедур биоревитализации Hyalual Smart 1.8%
Почему я не влюбилась в культовый Versace Versense
Комментарии
Jennie30105 января 2014, 13:07
Обожаю текстуру теней Shiseido Вам очень идет, очень нежно
KSeniia_S05 января 2014, 13:09
Спасибо!
Zoia05 января 2014, 13:09
хороши но у Вас много таких же (прямо идентичных) цветов в других палетках судя по Вашим постам
KSeniia_S05 января 2014, 13:10
Соглашусь, многие похожи, но все-таки они все разные. Рука интуитивно тянется к тому, что ближе!
Rossetto05 января 2014, 16:44
У меня несколько десятков таких) и не факт, что не будет больше))
KSeniia_S05 января 2014, 16:52
Это точно, Rossetto! Я ведь показываю то, что мне нравится, и покупаю соответственно тоже, что мне нравится, и сколько покупать похожих теней это мне решать. А вы уж сами выбирайте нужны они вам или нет, дорогие девушки!
Sane4ka05 января 2014, 14:59
красивый оттенок! К твоим глазкам хорошо)
KSeniia_S05 января 2014, 15:03
Спасибо, Сашунь, рада, что ты оценила!
Rossetto05 января 2014, 16:45
Красивый! Маньячу по подобным оттенкам плюс минус.
KSeniia_S05 января 2014, 16:56
Да, он такой, сама не знаю, почему тянула с покупкой, а теперь очень счастлива, что он у меня есть!
Masiania05 января 2014, 17:47
Какой мммм… нежная вуалька.
KSeniia_S05 января 2014, 17:58
Спасибо!
Latte05 января 2014, 19:13
Красивый оттенок! У меня тоже много клонов любимых оттенков, не считаю это патологией-рука всегда тянется к любимому) милые и нежные ежедневные тени
Комментарии
Рука интуитивно тянется к тому, что ближе!