05.01.2014

Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 002 Shiny Green

Сегодня хочу представить кремовые тени из новой коллекции Pupa Princess Vamp.

В студенческие годы я очень любила Pupa и вот после долгого перерыва захотелось снова попробовать что-нибудь от данной фирмы. Меня очень заинтересовали кремовые тени из новой коллекции. Сегодня расскажу об одном из двух представленных оттенков Shiny Green.

Я тенеманьяк, но как ни странно, это мои первые тени кремовой текстуры. Что могу сказать — я ничуть не разочаровалась.

Тени находятся в стеклянной шайбочкой с пластиковой крышкой милого розового цвета. Структура теней нежнейшая кремовая. Иногда так хочется зачерпнуть пальчиком,как-будто это крем под глаза, уж очень нежные:). Наношу я пальцем, кистью даже и не пробовала, мне кажется, тени подобных текстур таким образом наиболее легко наносятся. Не плешивят, чего я очень боялась. Очень нравится, что тени очень хорошо наслаиваются, то есть можно нанести легкой полупрозрачной вуалью, а при наслаивании получить достаточно насыщенный цвет.

Цвет… Это то, что меня сподвигнуло на покупку:) Цвет серебристо-бирюзовый  . Имеет множество многочисленных блесточек, но они очень деликатны. Я вообще фанат матовых теней, но перед этим сиянием не смогла устоять. Любые тени я наношу на базу, держатся целый день. Достаточно быстро застывают, поэтому тушевать их нужно сразу, благо этому они легко подаются.

Тенями очень и очень довольна, идеальный весенне-летний вариант, хотя и снежной зимой под морозный румянец, мне кажется, тоже очень круто должно смотреться,жаль, снега у нас не бывает.
В тени:

На солнышке:

Срок использования: 1 неделя
Цена: ок.400 р

rupich 05 января 2014, 15:30
очень нежные!
vityn4ik 05 января 2014, 15:39
Да, своей нежностью они меня пленили:)
ladyNSK 05 января 2014, 15:38
Я из Пупы вообще ничего не пробовала ) Но напробовавшись люкса начала хотеть и масс опробовать. Всегда же приятно меньше тратить денег на то, что тебе и подходит, и качеством хорошее.
Как раз поглядываю на эти и Тату от Мэйбеллин. Мерси за пост )
vityn4ik 05 января 2014, 15:43
Лет 5-6 назад пользовалась тушью Пупа и пудрой, а тут, как увидела, сразу же заказала:) А в масс-маркете тоже иногда бывают очень и очень достойные экземпляры:)Спасибо, что заглянули:)
miss_bonit3 05 января 2014, 17:35
Я взяла 001 оттенок и мне нравится как они ложатся!
vityn4ik 05 января 2014, 17:53
Я взяла и их  .Но пока не пробовала, лежат, ждут своего часа:)
Olga182 09 января 2014, 12:56
Похожи на лимитку теней Шанель Rivierе!