Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
05.01.2014
2307

Кремовые тени Pupa Princess Vamp Cream Eyeshadow 002 Shiny Green

Сегодня хочу представить кремовые тени из новой коллекции Pupa Princess Vamp.


В студенческие годы я очень любила Pupa и вот после долгого перерыва захотелось снова попробовать что-нибудь от данной фирмы. Меня очень заинтересовали кремовые тени из новой коллекции. Сегодня расскажу об одном из двух представленных оттенков Shiny Green.

Я тенеманьяк, но как ни странно, это мои первые тени кремовой текстуры. Что могу сказать — я ничуть не разочаровалась.


Тени находятся в стеклянной шайбочкой с пластиковой крышкой милого розового цвета. Структура теней нежнейшая кремовая. Иногда так хочется зачерпнуть пальчиком,как-будто это крем под глаза, уж очень нежные:). Наношу я пальцем, кистью даже и не пробовала, мне кажется, тени подобных текстур таким образом наиболее легко наносятся. Не плешивят, чего я очень боялась. Очень нравится, что тени очень хорошо наслаиваются, то есть можно нанести легкой полупрозрачной вуалью, а при наслаивании получить достаточно насыщенный цвет.


Цвет… Это то, что меня сподвигнуло на покупку:) Цвет серебристо-бирюзовый  . Имеет множество многочисленных блесточек, но они очень деликатны. Я вообще фанат матовых теней, но перед этим сиянием не смогла устоять. Любые тени я наношу на базу, держатся целый день. Достаточно быстро застывают, поэтому тушевать их нужно сразу, благо этому они легко подаются.

Тенями очень и очень довольна, идеальный весенне-летний вариант, хотя и снежной зимой под морозный румянец, мне кажется, тоже очень круто должно смотреться,жаль, снега у нас не бывает.
В тени:


На солнышке:


Срок использования: 1 неделя
Оценка: 5  
Цена: ок.400 р

Лучшее за месяц

Комментарии

rupich 05 января 2014, 15:30
очень нежные!
vityn4ik 05 января 2014, 15:39
Да, своей нежностью они меня пленили:)
ladyNSK 05 января 2014, 15:38
Я из Пупы вообще ничего не пробовала ) Но напробовавшись люкса начала хотеть и масс опробовать. Всегда же приятно меньше тратить денег на то, что тебе и подходит, и качеством хорошее.
Как раз поглядываю на эти и Тату от Мэйбеллин. Мерси за пост )
vityn4ik 05 января 2014, 15:43
Лет 5-6 назад пользовалась тушью Пупа и пудрой, а тут, как увидела, сразу же заказала:) А в масс-маркете тоже иногда бывают очень и очень достойные экземпляры:)Спасибо, что заглянули:)
miss_bonit3 05 января 2014, 17:35
Я взяла 001 оттенок и мне нравится как они ложатся!
vityn4ik 05 января 2014, 17:53
Я взяла и их  .Но пока не пробовала, лежат, ждут своего часа:)
Olga182 09 января 2014, 12:56
Похожи на лимитку теней Шанель Rivierе!