08.12.2010

Тональный мусс Eva - что скажете?

Не знаю почему, но нравится мне такая текстура и все)))
Кто таким пользовался? Стоит ли брать?

Lesy 08 декабря 2010, 14:26
Именно такой мусс я не пробовала, но по личному опыту с Мэйбеллин могу сказать — если у вас на лице есть сухость или шелушинки, то мусс будет эту всю прелесть очень сильно подчеркивать. Я так попала — купила прошлой зимой, и все лицо у меня было в чешуе
Marmeladkitty 08 декабря 2010, 14:33
Я брала такой мусс Гош. Про шелушения согласна подчеркнет.
Если сверху наносить пудру, то ощущения что у меня всё лицо в пушке.
Мне не понравилось, но может у Еva будет по другому, говорят, что у них тональные хорошие.
Alisa_sta 08 декабря 2010, 14:54
СПС вам))
Я вот буквально 10 мин назад его на руке тестила, мне показалось он в складки кожи забивается
Mechtatelnaya 08 декабря 2010, 16:00
Не-не-не, лучше обычный тональный. Он сделает из кожи неухоженную шкурку. Подчеркивает малейшие недостатки
Alisa_sta 08 декабря 2010, 18:19
я вот тоже почему-то так о нем и подумала. значит буду друго брать)))