Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Позвольте рассказать вам о помаде-представительнице, которая стала моим первым продуктом от марки Шисейдо. прекрасной, но своенравной Perfect Rouge Lipstick в оттенке Sublime, 142 Помада «одета» в довольно увесистый металлический футляр с асимметричными изгибами, глянцевая прохладная поверхность украшена надписью Shiseido. Все крайне просто, лаконично, без изысков. Тем не менее, футляр очень приятно держать в руках: лаконичный, качественный, сдержанный. Конкретно этот оттенок очень нравится своим сложным цветом, который я даже не могу описать: кораловый с розовым подтоном? приглушенный красный? цвет просто невероятно красивый: живой, теплый, согревающий. Однако, цвет при нанесении несколько отличается от того, который мы видим в тюбике. Здесь ялегонькоодин раз провела помадой по запястью: оцените ее плотность. Шиммер полностью отсутствует, однако и на матовую помада явно не тянет. Скорее, это что-то нежно-сатиновое. На губы ложится приятной сливочной массой, губы не сушит, стойкость прекрасная: чай с печенькой выдержит на ура. С губ сходит очень долго и незаметно: даже когда вы полностью «съедаете» ее, на губах остается легкий розоватый оттенок. И… тут плюсы заканчиваются. Это та самая помада, после которой я поняла, для чего нужны кисточки для помадиз-за своей мега-пигментированности нанести помаду ровно непосредственно из стика практически невозможно: эта та помада, которой не накрасишься на лету глядя в зеркальце одним глазом. Ей непременно нужен карандаш, иначе после еды или поцелуя губы у вас будут примерно как у Джокера. Кроме того, под нее нужны идеальные губы: как и любая плотная помада, мои шелушения она не скрыла, а подчеркнула. В общем и целом, хотя это помада невероятно красивого цвета, рука тянется к ней довольно редко: за все время пользования у меня ни разу не получилось накраситься ею идеально ровноеще бы с первого раза хоть как-то получалось, без карандашного контура выглядит смазано и неаккуратно, а тратить утром 5-7 минут на нанесение совсем не хочется. И еще одно фото при искусственном освещении: Цена: 280 грн. Оценка: 3- Срок использования: 3 недели
Sesderma Rejuvenating serum Factor G Renew - Омолаживающая сыворотка
Eau Fraiche The Vert Yves Rocher - а был ли чай?
Моя прелесть - духи Shermadini House «Носик крысы»
Чайно-шоколадное лето с новинками от Natasha Denona, Love Republic, Tom Ford
Relouis La Mia Italia тон 21 Ideal Nude - отличная помада за три копейки
Косметичка в отпуск к морю
Бальзам для губ, сияющий из космоса: Simihaze Eclipse Mini тон Neo 01
Невесомая вуаль без белых следов: корейский санскрин Blithe Honest Sunscreen SPF 50+ PA++++
Пудра для щек и глаз Gucci Cheek & Eyes Powder Luminous Matte 05 Rosy Beige
Новые коллекции от Yves Saint Laurent Beauté и Tom Ford
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Макияж Мэрилин Монро с небольшими вариациями
Комментарии
Lenivaya30 декабря 2013, 16:44
Вы уж не обижайтесь, пожалуйста, но на 5ом фото особенно видно не очень хорошее состояние именно губ, на него идеально ляжет только гигиеническая помада. Мне кажется, чуть скраба, хорошее увлажнение и ваша помада будет лежать прекрасно, тем более что тон такой красивый!
Laudie30 декабря 2013, 16:49
нисколько не обижаюсь, что Вы
просто, например, Диоровские Аддикты мне немного скрадывают шелушения… а я все равно выеживаюсь и пробую носить плотные помады
губы и скраблю, и из квартиры не выхожу без гигиенички, и спать не ложусь без Нюксовского бальзама или вазелина на губах… а они все равно вот такие( еще и зима, сейчас похуже. так что…
litle_fuglen31 декабря 2013, 06:48
Судя по описанию, мы с вами обладательницы одинаково капризных губ. Уж что я только с ними не делала, какие только помады не покупала — идеально они смотрятся весьма редко и очень недолго. Нахожусь в поисках идеальной плотной помады. Цвет у вас понравился.
Malta30 декабря 2013, 20:01
Не знаю, я Перфект Руж в нескольких оттенках пробовала, все отлично лежат, они настолько кремовые, что наоборот скрывают шелушинки губ.
Juka30 декабря 2013, 20:01
Все аналогично как у вас. И с помадой и губами. Наверное, отложу помаду до более теплых времен. А пока да, есть Диор. В нем мои губы не чувствуют себя ущербными. спасибо Вам за пост. Я уж было расстроилась, что одна такая.
Комментарии
просто, например, Диоровские Аддикты мне немного скрадывают шелушения… а я все равно выеживаюсь и пробую носить плотные помады
губы и скраблю, и из квартиры не выхожу без гигиенички, и спать не ложусь без Нюксовского бальзама или вазелина на губах… а они все равно вот такие( еще и зима, сейчас похуже. так что…