01.01.2014

Хороший корректор (и даже консилер для отважных) Mufe Full Cover Extreme Camouflage Cream #4

Привет всем!
Сегодня корректор под катом.

Фотография:

Оттенков много и онлайн выбирать рискованно, поэтому поехала за ним специально во Францию.
Тюбик из мягкого пластика с удобным носиком для аппликации точечно. Тон номер 4 достаточно светлый, мне подходит хорошо. Корректор средней плотности и высокой пигментации, распределяется без труда как пальцем так и кистью, его можно наслаивать. Он водостойкий выдерживает бассейн, дождь, слезы счастья и прочую сырость.
Применяю его на всякие бяки на лице, а так же как консилер под глаза. Синяки у меня довольно яркие и с ними плохо справляются консилеры. Наношу его на увл. крем и у нас гармония. Кожy под глазами он мне не сушит.
Ведет себя в течении дня отлично, не скатывается и не забивается в морщинки.
Запах крема я не слышу. Смывается обычным гелем для демакияжа.

Свотчи (только декоративной косметики):

и вот он в деле
тут в макияже, видно что под глазами он не комкается и морщинок не подчеркивает

Мой must-have, отличник!

Цена: ок. 27€

Срок тестирования:ок. 2-ух месяцев ежедневно

Большое спасибо всем за внимание!

Darina95 02 января 2014, 01:34
вы ради одного тюбика сгоняли во Францию?) а за пост спасибо, у меня от муф палетка консилеров, пользуюсь только светлыми, так что можно вместо нее этот посмотреть))
Raffelka 02 января 2014, 02:17
Думаю, на выходные с Германии это недорого ) в 50 евро уложился человек ))) хороший корректор, надо взять на заметку. Спасибо за пост!
AnChanel85 02 января 2014, 03:25
Ага нам до Strasbourg(a) рукой подать.
На здоровье
AnChanel85 02 января 2014, 03:22
Спасибо за комментарии! Не, не только за ним ещё за Биодермой
bagalika_1995 02 января 2014, 03:18
Это отличнейший корректор для прыщиков и любых раздраженных мест на лице. Бывает, что нанесу корректор, а он настолько ядренный, что царапинка на лице аж щипет (при том, что у меня абсолютно не чувствительная коже), а с этим такого никогда не было. но под глаза не могу его наносить, я его аж чувствую, будто он тянет кожу вниз. хотя не сушит и на экстренный случай можно потерпеть:)
AnChanel85 02 января 2014, 03:31
Да он хорошо лежит на коже и подходит для чувствительной кожи. Спасибо что читаете!
Lipochka1981 02 января 2014, 07:48
Очень хорошая кроющая способность! Пигмент перекрывает на ура. Спасибо, возьму обязательно!
AnChanel85 02 января 2014, 22:39
Согласна, спасибо вам!
Kristya_T 02 января 2014, 09:50
Анечка, с наступившим тебя! Я наконец то восстановила пароль и могу писать тебе комменты!
Вот ты дразнилка, сгоняла за классной штучкой во Францию! Классно она тебе все спрятала!
AnChanel85 02 января 2014, 22:43
Кристиночка приветик, с новым годом тебя!
Здорово что ты снова тут, только комменты, а как же посты?
Sorry, я не специально, хотела поделится с вами моей находкой!
LILY 02 января 2014, 12:42
результат налицо.
Спасибо, Анечка, за пост, возьму на заметку)
AnChanel85 02 января 2014, 22:44
На здоровье Леночка, спасибо за комментарий!
elinabeauty 02 января 2014, 15:14
Спасибо за идею! стоит попробовать под глаза, а то МУФЕ консилер не справляется…
AnChanel85 02 января 2014, 22:48
На здоровье, да я это заметила в магазине что он слабоват будет, и консилер какой то жидковатый, мне кажется уплывал бы у меня…
katarios 02 января 2014, 17:46
Отлично все скрыл, уже давно к нему присматриваюсь!
Зашла даже в Ильдеботе, хотела купить, но не сориентировалась по оттенкам, было около 5 тестеров, но все или явно розовые, или явно желтые или вообще рыжие. Думала, линейка цветов неудачная. Но, глядя на Ваш пост, пожалуй, еще раз наведаюсь, но уже в другой магазин)
AnChanel85 02 января 2014, 23:04
В Сефоре представлены 12 оттенков, поищите. Была рада быть полезной.
Tasamayya 03 января 2014, 00:39
У меня тоже есть такой. Начиталась восторженных отзывов, купила… А в итоге кроющая способность и стойкость оказалась хуже моего вв крема от holika holika (не корректора, а всего лишь вв крема!).
Позже случайно купила корректор от artdeco — вот это вещь, прекрасно выполняет все функции, а стоит раз в пять дешевле. А MUFE расстроил только ((
AnChanel85 03 января 2014, 01:33
Май я думаю, что все же не люди врут, а кому то подходит а кому то нет, так со многими продуктами бывает. Спасибо вам за комментаарий и наводку на ваш любимый консилер, я его посмотрю!