26.12.2013

Revlon Colorburst Lip Butter № 005 Sugar frosting

Фотография:

Развернутое мнение: Хорошего настроения, Девушки!
Мой очередной баттер для губ.Использую как бальзам для губ. Посмотрим?
Помада в пластиковой упаковке, очень мягкая-сливочная. Прекрасно увлажняет губы.
Губы ню:
Цвет телесный с розово-фиолетовым оттенком. Имеет влажный финиш.
В стике, на солнышке виден шиммер, который не виден на губах в итоге:
Лучше хранить в холодильнике, в тепле может быть слишком мягкой.
Губы не сушит, как указано выше.
На ветру и на морозе прекрасно защищает. В полоску не скатывается. Сходит без последствий, равномерно.
Не стойкая- до первой еды. Питье-переживет. На макро видно, что затекает немного в складки.
Оценим на губах?

В предыдущий раз я показывала эту помаду в следующих оттенках:
kosmetista.ru/blog/otzivi/35504.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/35734.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/35416.html
kosmetista.ru/blog/otzivi/35382.html

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: 349 российских рублей (а мне подарили).

Срок тестирования: неделя.
Оценка:5.
Всем хорошего Нового Года!
Ева.

Diana707 26 декабря 2013, 16:47
Прекрасный холодный розовый, несмотря на очень положительные отзывы пока не купила ни один баттер из-за довольно явного шиммера в стике…
Eva001 26 декабря 2013, 16:55
Неплохой цвет, много таких баттеров без шиммера вовсе.
man_i_ya 26 декабря 2013, 16:50
Морозный розовый   вам очень хорошо) я иногда ношу 025 баттер, но в последнее время не часто)
Eva001 26 декабря 2013, 16:55
Эта помада больше как бальзам. Спасибо.
Terracotta 26 декабря 2013, 18:06
Вам очень идет!
Eva001 26 декабря 2013, 18:45
Спасибо.
Unpa_Lumpa 26 декабря 2013, 18:08
у меня мой в оттенке пич парфе замерз (ужасно побелел) и скатался при температуре -9. С тех пор в холода не ношу, до сих пор в глазах это отвратительное зрелище)). И вообще мне эти баттеры как-то не очень, липковатые.
Eva001 26 декабря 2013, 18:46
Странно.
Вот забыла написать в отзыв-абсолютно не липкие они.
AlexSandra 26 декабря 2013, 19:30
Отлично выглядите именно с этим оттенком ИМХО. На фото, третьем снизу, вполне можете составить конкуренцию какой-нибудь герцогине.
Eva001 26 декабря 2013, 19:52
Myrluska 26 декабря 2013, 19:52
Пошла за таким в магазин… а именно этот цвет закончился! печалька… ведь очень нравится
Eva001 26 декабря 2013, 19:53
А у нас на них даже пробников нет