25.02.2013

Revlon Colorburst Lip Butter № 035 Candy Apple

Фотография:
Иииууууууууу № 2
Развернутое мнение: Добрый день, Дамы! Купила себе пару таких бальзамов после ваших отзывов. Номер первый.
Покупала без тестера. Текстуру выбирала без шиммера, чисто сливочную.
Цвет яркий. В красный.
Помада ложится полосами, текстура легкая, сливочная.
Очень мягкая. В комнате хранить невозможно. Только в холодильнике.
Стойкостью не страдает. До первой еды. Без еды и питья- через час, уходит влажный финиш и остается красный цвет.
Бальзам может гульнуть по лицу и по зубам. Финиш влажный.
Без вкуса. Без запаха. Губы не сушит. Но и не увлажняет. На морозе губы защищает (0-2). Абсолютно не липнет. На водной основе по ощущениям (не вазелиновая, а водная)).
Покупкой я довольна. Обращает на себя внимание). Подойдет белокожей даме. Хотя, на вкус и цвет...))
Оценка: 4. За мягкую текстуру и цвет-настроение).

Свотчи (только декоративной косметики):
При разном свете. Все- без вспышки.
Мне она больше всего понравилась, когда абсолютно без макияжа, только эта помада и в люди (свет искусственный):Цена: 349 российских рублей.

Срок тестирования: 1 неделя
Хорошего дня! Любви! Ева.

Holly_Polly 25 февраля 2013, 15:17
Как аппетитно смотрится! Очень понравилось, спасибо за пост.
Eva001 25 февраля 2013, 15:21
Спасибо)   Но качество прихрамывает)
Rizanna 25 февраля 2013, 15:30
мне кажется, что если не выходить за контур губ она будет смотреться более привлекательно…
цвет, текстура — все хорошо, но когда помада аж на коже лица, то как-то оно не то
Gabriel 25 февраля 2013, 15:51
я думаю, здесь поможет прозрачный контур для губ)
Мне так нравится.
Maryashka 25 февраля 2013, 17:22
В данном случае помада не критично выходит за контур, на общем фото даже и не заметно, зато губы выглядят симметрично.
Rizanna 25 февраля 2013, 17:25
я отчетливо вижу как по бокам помада нанесена буквально на кожу. а на общем фото как будто девушка запачкалась:) или как будто помада растеклась. я не сторонник такого нанесения, уж простите
Kapel 25 февраля 2013, 18:19
обсуждается не какой способ нанесения помады нравиться автору, а только сама помада
Console 25 февраля 2013, 21:19
Да, обсуждается помада, вот только по свотчам не ясно, то ли это памада так растекается за пределы губ, то ли автору так наносить нравится. Это если про эстетику забыть
man_i_ya 25 февраля 2013, 15:48
Очень красивый цвет! я как раз вчера к ним присматривалась в летуле)
Цвет-хороший)
Gabriel 25 февраля 2013, 15:49
Очень красивый, полупрозрачный красный, как раз для таких пухлых, соблазнительных губ, как у Вас :)
Финиш помады напомнил глазурь, поэтому название производитель присвоил, как говорится, в точку!
Спасибо) Глазурь-глазурь
OlenenokDashik 25 февраля 2013, 15:56
Какой разный оттенок при разном освещении! Вам очень идёт, так аппетитно смотрится
Eva001 25 февраля 2013, 16:45
Разный, согласна)
Allegoria 25 февраля 2013, 15:57
Как здорово, люблю такие помады, которые как оттеночные бальзамы!
Eva001 25 февраля 2013, 16:45
Да, бальзам и помада, 2 в 1)
LadyKaterina 25 февраля 2013, 16:10
Вам надо в рекламе помады сниматься, с презентацией помады на ваших губах будет продаваться любая, с любым количеством минусов.
Eva001 25 февраля 2013, 16:47
Спасибо за одобрение)
Accessdenied 25 февраля 2013, 16:56
Обратила внимание, что судить о помаде только по губам нельзя. Надо смотреть полную картинку- весь образ (это же касается и макияжа глаз, вот хоть что делайте, а один накрашенный глаз может очень понравится на снимке, а когда показывают оба, то уже что-то и не всегда то   ). Иначе можно ошибиться с мнением о том, что помада нравится и мне подходит. Поэтому для меня показательны фото с полным макияжем.   Автору помада подошла, хотя и озвучено достаточно минусов
Eva001 25 февраля 2013, 16:58
Возможно, но я совсем без макияжа. Даже без корректора под глаза. Ношу ее на чистом лице). Это ж бальзам
Tanserb 25 февраля 2013, 16:58
Оттенок такой вкусный! Очень хорошо смотрится на губах, отлично лягла! Жаль у нас эта марка не продается.
Eva001 25 февраля 2013, 16:59
Оттенок хороший. Лежит- полосами. Жаль)
Tanserb 25 февраля 2013, 17:05
Честно говоря, я полос не заметила. Или просто я не привереда в помадах
tikhacheva 25 февраля 2013, 17:47
Очень красиво! Я недавно купила такую же только в бледном оттенке, да прогадала
Eva001 26 февраля 2013, 10:13
Я сразу купила 2 яркие, сегодня пойду еще добавлю). Для настроения)
DaNY 25 февраля 2013, 18:17
Сегодня приобрела себе, кажется, 25 оттенок. Он с шиммером и не такой яркий как Ваш! Влажный финиш не дает, а жаль, я так люблю это! Ваш оттенок очень красивый. Надо присмотреться к нему!
Eva001 26 февраля 2013, 10:13
Сегодня пойду присмотрюсь и к др. оттенкам читала здесь, что акция -40 идет
DaNY 26 февраля 2013, 14:56
Да. Я как раз по акции брала. Всего 209 рублей   Так что тоже подумываю о другом оттенке!
Veleena 25 февраля 2013, 18:45
Губки аппетитные *_*
Присмотрюсь к этим помадкам, раньше мимо Ревлона всегда пролетала))
Eva001 26 февраля 2013, 10:14
Из ревлона помню краску для волос. В 98 гг. Хорошая была. Да и помады эти я здесь узнала, от вас))))))
alena21131 25 февраля 2013, 22:16
ООО, я вас по губам узнала! Думаю, вы правы на счет:… без макияжа, с ней одной… такой акцент яркий на губах будет здорово смотреться! А губыыыыыыыыыыыы… нет слов.
Eva001 26 февраля 2013, 10:15
Спасибо). Приятно). Думаю, что можно по-европейски. Очки одеть и губы накрасить ярким бальзамом и этого достаточно)))))))
tata_tyana 26 февраля 2013, 11:30
Цвет сочный! У меня ощущение, что эта помада делает зубы белее (если не брать в рассчет, что она по ним и прогуляться может)… Я права?
Eva001 26 февраля 2013, 11:38
Я бы не сказала. Есть помады, которые делают зубы белыми. Но эта- не из их числа)
gothiana 26 февраля 2013, 14:53
Боже, какой цвет, и какие губы! Сижу и любуюсь)
Eva001 26 февраля 2013, 15:03
Цвет хорош) Качество на 4. Но, если учитывать, что это бальзам, то все ок)
Diana-Nathalie 26 февраля 2013, 17:59
Как хороша помада на Ваших губах — они друг друга нашли. Первой мыслью было бежать за такой. Потом передумала. Решила, что мне она будет слишком яркой — моя внешность настолько ярких помад не примет. В общем одно расстройство у меня. НО она такая красивенная!
Eva001 26 февраля 2013, 18:22