Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
10 декабря 2010, 14:14

Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть

10 декабря 2010, 14:14
Реклама
Девушки-красавицы, если я вам еще не надоела со своими постами, то милости прошу ознакомиться с Рождественской лимиткой от Bobbi Brown.
Вот это «Рождество» я действительно ждала

от производителя: любите красивые и сексуальные глаза? Компанией Bobbi Brown разработаны новые палитры теней, вышедшие лимитированным тиражом, чтобы сделать макияж глаз еще более чувственным и притягательным. Палетка включает в себя базовый цвет, металлический светлый оттенок, матовый темный и оттенок-новинку (Long-Wear Eye Paint), который можно использовать как сухим, так и влажным способом. В комплекте идет двойная кисточка для нанесения теней и для подводки.
личное мнение: Рождественская коллекция 2010 приехала в Москву буквально на днях, хотя в продаже на официальном сайте она уже с октября 2010. И я ждала ее, действительно ждала. Тени-четверки представлены в трех цветовых вариантах. Я выбрала палетку Sultry Eye Palette, в золотой цветовой гамме. Она включает следующие оттенки: Bone Eye Shadow (матовый, бело-кремовый, пудровый); Antique Gold Metallic Eye Shadow (насыщенно-золотой, с металлическим блеском); Caviar Eye Shadow (матовый, чёрно-коричневый); Brandy Long-Wear Eye Paint (насыщенно-золотой, переходящий в бронзу). Тени Bobbi Brown отличаются потрясающим пигментом, шелковистостью, легкостью нанесения и растушевки. Данная палетка не исключение. Новым для меня оказался только Long-Wear Eye Paint, да и с ним я совладала в два счета. Двойная кисть по качеству практически не отличается от своих полноразмерных сестер, поэтому вполне пригодна для использования. Вариантов макияжа, как всегда, много: всё зависит только от вашей фантазии и умения. Я предпочитаю классику жанра (светлый внутренний уголок и темный внешний) и смоуки с применением матового темного оттенка. Можно использовать одну подводку, тоже получается красиво и живенько. Единственное, что не радует меня в палетке — ее цена, она уж очень завышена, но, к сожалению, у российских девушек нет возможности заказывать продукцию Bobbi Brown с официального сайта   И еще меня немного расстроило отсутствие тестеров в корнере Bobbi Brown, косметика дорогая, а затестить ее невозможно, благо я знакома со многой продукцией, от всего в восторге, поэтому и эту рождественскую палетку взяла на бум.
Моя оценка: 5 баллов (за качество теней)
место покупки: Дуглас-Европейский, г. Москва
цена: 2650 рублей без скидки.
официальная цена: 45 долларов.

немного фото самой палетки:

теперь свотчи:
со вспышкой
без вспышки:

ну и макияж:
также использованы: база под тени Люмене, база под тушь и тушь Елена Рубинштейн, пигмент для бровей, гель для бровей и гелевая чёрная подводка Бобби Браун.

Всем спасибо за внимание и удачных покупок.
Марина.

miinichka 10.12.2010
Какая шикарная палетка, а макияж с ней просто слов нет!!! Расскажите пожалуйста, что такое пигмент для бровей?
Marishaaa 10.12.2010
Спасибо, пигмент — это тени для бровей, только немного поинтенсивней обычных теней. На фото со вспышкой плохо заметно, а при обычном дневном свете мои брови очень хорошо прокрашены
miinichka 10.12.2010
Как интересно, спасибо большое за наводку обязательно посмотрю в следующий раз на такой пигмент.
Mechtatelnaya 10.12.2010
Очень-очень красиво! Любуюсь…
Suslik 10.12.2010
Согласна, макияж отличный, глаза — обалдеть!
Topochka 10.12.2010
Вот это я понимаю Рождество!!! Красота неописуемая… Ваш макияж выше всех похвал!!!
PozornayaZvezda 10.12.2010
не удержусь и скажу, что последнее фото прекрасно
Nyusha 10.12.2010
очень красивый макияж. Сразу видно руку мастера :)
Marishaaa 10.12.2010
какая там рука мастера   мне до профи еще учиться и учиться
Katyusha 10.12.2010
да ладно, вам, не скромничайте   макияж просто шикарнейший!!!
Irunchik 10.12.2010
Ах-ах, нет слов, красиво как всегда. ББ нет в нашем городе, вся надежда была на поездку мужа в Москву, но и она провалилась. А до января такое чудо вряд ли меня дождется. Я не представляю, чтобы было с моим кошельком, если бы я жила в Москве, наверное в нем не было бы не копейки. А так, только слюнки попускаю, да за Вас порадуюсь.
irist_aleko 10.12.2010
Восхитительно!!! Очень красивый макияж!!! Цвета мои 100%. Жаль, что у нас Бобби днём с огнём не найдёшь…
Tsarina 10.12.2010
Мне очень нравится ваша техника нанесения теней.Пёрфект!
Marishaaa 10.12.2010
самое интересное — я только так и умею, ну еще смоуки (но там вообще легко)
DinKa 10.12.2010
а может сделаете пост как вы так красите глаза????-очень красиво.
Amanda 11.12.2010
Полностю согласна! Техника выше всяких похвал!
Marishaaa 10.12.2010
девочки, спасибо за комменты!
ББ в Москву привезли очень мало, буквально по 2-3 штуки каждой палетки, а желающих ого-го сколько, я даже специально звонила в магазин и узнавала, как только дали добро, помчалась… ну не маньячество??? так боялась, что не достанется мне эта золотая конфетка
miinichka 10.12.2010
Как я вас понимаю, я планирую завтра сделать набег на эту марку. Надеюсь, что в РГ тоже завезли эту коллекцию. В любом случае я завтра туда поеду, и ВСЁ ВСЁ скуплю =))))
Marishaaa 10.12.2010
в РГ есть Бобби Браун??? В Москве???
я думала только в Дугласе в Европейском и в ЦУМе
miinichka 10.12.2010
Я тоже только недавно узнала об этом. В ТЦ на Цветном бульваре есть и ББ и Армани и MAKE UP FOR EVER, всё есть. Только не знаю какая скидка на всё это добро, завтра посмотрю.
Soleil 10.12.2010
Потрясающий макияж! может Вы как-то сделаете видео-урок макияжа?
Marishaaa 10.12.2010
Спасибо   видео, пожалуй нет, умрете со скуки и тягомотины
я по 30 минут сижу глаза рисую
Soleil 10.12.2010
тогда может пошаговое фото?
Очень, очень красивые мэйки глаз у Вас получаются.
vero4ka 10.12.2010
КРАСОТА-А-А-А!!! Я не большая любительница наборов теней ( нравятся еденицы) но этот бомба!
Milanka 10.12.2010
Я восхищаюсь Вашей техникой макияжа, Вы очень красиво делаете макияж глазок (мне бы так)! Такие красивущие глазки грех красиво не красить!
Sysoy 10.12.2010
Вот посмотрев на палетку и свотчи, я подумала: «Ну и что, ничего ж особенного...». Но поменяла мнение, едва взглянув на макияж! Вы молодец.
Kseni4ka 10.12.2010
какая красивая палетка!!! Просто слов нет — одни восхищения! Поздравляю вас с таким классным приобретением! Палетка роскошная! ой, кажется я повторилась! Спасибо за пост, и макияж обалденный! Я бы вам доверилась, как визажисту;))))))
Kania 10.12.2010
Эх, красота какая. Долго выбирала между этой палеткой и рождественским барокко Clarins. В итоге выбрала вторую, но чувствую, что надо было задушить жабу и брать обе =)
Marishaaa 10.12.2010
я тоже выбирала между ними    ББ приехала быстрее, но Кларанс я еще посмотрю
похожие оттенки и в ДИОР, но я с Диором не дружна совсем
gos255 10.12.2010
А мне напомнилась рождественская палетка от Шанель, четвертый цвет особенно. Так что, если нет возможности купить ВВ можно на Шанель остановиться )). Макияж бузупречен!!!
coolsun 10.12.2010
Шикарная палетка… Блин, аж в душе защемило, что не могу себе купить
milkiuey 10.12.2010
очень красивые оттенки (сложные), make-up глаз суппперр…
Masha2009 10.12.2010
Вопрос — как в эксплуатации подводка Бобби Браун? Удобная? В чем вообще отличие от жидких? Я просто не очень разбираюсь.
Marishaaa 10.12.2010
подводки ББ одни их самых-самых, она очень стойкая, на мне с моими жирными веками держиться весь день, смывается обычной смывкой или мицелярной водой. Жидкие, Вы какие имеете в виду? обычные в тюбиках? я такими вообще пользоваться не умею, такие зигзаги себе рисую   а с гелевыми потренировалась пару раз и всё отлично, только к подводке еще и кисть надо докупить, или МАС, или ББ, я те и те очень люблю, ими и рисую
Masha2009 10.12.2010
Спасибо. Да, я просто сама хочу научиться делать такую подводку, но в тюбиках мне не нравятся.
Marishaaa 10.12.2010
пробуйте гелевую ББ или флюид МАС, обе на высшем уровне, и кисть купите тоненькую… такие стрелочки получаются, вах-вах-вах
Кстати, гелевую ББ я брала на Клубнике, набор 2 подводки и мини-кисть, всего то около 1500 рубчиков, я сейчас не знаю, есть ли такие наборы, но может на других международных сайтах есть, действительно стоящий продукт
Nastenka 11.12.2010
По части стрелочек у вас уже рука набита
larchik79 10.12.2010
Как Вам идет такой макияж и как красиво накрашены глазки! Браво! Тоже захотелось такую палеточку
Lenapersi 10.12.2010
нравится очень))) любуюся прямо вашим мейком… отличная палетка спасибо
irika 10.12.2010
очень и очень!!! Палетка бомба!!! Мейк прекрасен, очень плавный и красивый переход от золотого к черному.Удивительный цвет глаз, который подчеркивает эта палетка…
Цена действительно высокая, это печально.
Посмотрела всю Рождественскую коллекцию ББ, симпатичная… тени в меру темные, но с изюминкой)
Marishaaa 10.12.2010
в «Рождестве» много чего интересного, а особенно мне набор кистей приглянулся, тревл, 6 штук и все самые-самые, но цены, как всегда, выше некуда   5100 рэ в ЦУМе
Lenapersi 10.12.2010
я вот тоже золото и черный расчитывала на рождество герлен… но что то золото там не очень и через пару часов от теней и блеска не осталось так и ушла без новогоднего подарка)))))))
Masha_S 10.12.2010
Вау, вау, вау!!! Просто восхитительно! Такой шикарный макияж, и палетка потрясающая!!! Спасибо вам, буду теперь любоваться и облизываться!!! У нас нет ББ!!!
Masha_S 10.12.2010
Скажите пожалуйста, а были в наличии палетки шести цветов теней??? В такой же бежево-золотой гамме?
Marishaaa 10.12.2010
да, были… ну по паре штук точно, я вчера там покупала
а еще очень красивая палетка-спаркл, она дико красивая, но в нанесении сложнее четверок-Шанель
Masha_S 10.12.2010
Оооо, поятно! Я приеду в столицу в январе — думаю, что меня они не дождуться… точно!!! А спаркл — да, красивая… но мне больше понравились ваши и шестерочки!!!
Marishaaa 10.12.2010
в ЦУМе точно завоз побольше, так что рекомендую заглянуть туда
Masha_S 10.12.2010
Ага, спасибо, по приезду зайду!!!
izdaleka 12.12.2010
Я вот эту палеточку тоже видела, и всё думала, как же ей краситься? На палец набираешь — виден один блесk. Было бы очень интересно посмотреть макияж, если кто-то делал.
IrishaPerm 10.12.2010
оооочень красивый макияж… прям слов нет! не насмотреться…
elisen 10.12.2010
Красттища, хочу-хочу-хочу
A_nastasi_a 10.12.2010
красивые оттенки и глаза накрашены шикарно!
Murashka 10.12.2010
Как только увидела, что пост о палетке ББ, сразу поняла, что Маришкин!
Мариш, ооочень красиво, слов нет просто!
Очень красивое Рождество!
наш пострел везде поспел
Мураш, привет)))
Murashka 10.12.2010
привет-привет!)))
глазик-красавчик у тебя вышел, ты уже настоящий профессионал!
палетка сказочная…
luccera 10.12.2010
Марина, макияж роскошный. Вот кстати, потесть я эту палетку на пальцах, в жизни бы не взяла такое золото, а на вас так здорово смотрится, что мне тоже захотелось! Жаль, что у нас не продают ВВ
красивый праздник на глазах!!! очень похожа на Рождество Кларанс
luccera 10.12.2010
Кристина, а ты его не тестила вживую?
Christina_Guettler 10.12.2010
тестила, поищу свотчи, очень мягкие, приятные тени, мне понравились!
Christina_Guettler 10.12.2010

впереди три полоски с темной подводкой, я слегка свотчила, но тени очень похожи.
А наверху коралловое пятно — это пудра из той же коллекции, которая для меня скорее румяна.
Кристин, они такие блееедненькие
Christina_Guettler 10.12.2010
нет, Маш, не бледные. они мягкие и сочные, но я делала слегка. Если увижу их, то сделаю тебе свотчи. У вас нет их?
luccera 13.12.2010
Где-то, наверное, есть. Но я чего-то не могу найти их декоративку
Marishaaa 10.12.2010
да эти две палетки как сестрички-двойняшки
Christina_Guettler 10.12.2010
и достойная альтернатива тем, у кого нет ББ))
sheba 10.12.2010
  очень красивая палетка, и дизайн, и содержимое. Мэйк красивый, праздничный. Спасибо за инфо!!! У нас такого не купить, но хотя бы поглядеть для того, чтобы знать о чуде таком))
OlgaTarasova 10.12.2010
Какой шикарный макияж вы сотворили с нею!) Восхищаюсь, слов нет!
мне тоже очень нравится качество теней Bobbi Brown, жаль, и правда очень дорогие
Teana 10.12.2010
Мариш ты как всегда супер! Глянув на твои свотчи хочется сразу побежать и купить эту ББ))) Я тут измучилась в поисках Рождества Шанель а теперь еще и ББ!!! Пожалей!!!
AnnieLo 10.12.2010
Потрясающий макияж, Вы мастер!
Joy 10.12.2010
Цвета не мои любимые, но Ваш макияж восхитителен! Очень красиво, празднично. Спасибо!
Marishaaa 10.12.2010
девушки, милые мои, очень приятно читать ваши отзывы, вы меня очень захваливаете, ну какой я супер-профи, ну так любитель с натяжкой
ждем новинок и наклепаю еще постов
Шанелевская Весна… ууухххх… вот теперь ЧТО я жду
Nastenka 11.12.2010
Золото с серым — удивительное сочетание. Очень красивый мейк.
NIMF 11.12.2010
да макияж — нет слов… одни впечатления восторга!!! когда смотрела ваши свотчи даже не представляла, что можно сделать такие яркие и одновременно нежные глазки!!!:-)))
Katrinka 11.12.2010
Какая красивая палетка! Шикарный макияж!
LittleBoots 12.12.2010
Палетка шикарна, как и макияж! Поздарвляю с долгожданной покупкой   Думаю, что для Нового года идельный вариант!
izdaleka 12.12.2010
Ой, как красиво! А я только позавчера купила рождественскую палетку «Барокко» от Кларанс, с аналогичным набором цветом — бронза, золотистый и матовый чёрный за АUD$66. Жалко, что не знала, про эту от Бобби Браун, а то купила бы её…
mila77 12.12.2010
Красивая палетка и макияж очень впечатляющий, шикарно-вечерний или вечерне-шикарный получился. Обожаю тени Bobbi B.