Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть

Девушки-красавицы, если я вам еще не надоела со своими постами, то милости прошу ознакомиться с Рождественской лимиткой от Bobbi Brown.
Вот это «Рождество» я действительно ждала
Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть

от производителя: любите красивые и сексуальные глаза? Компанией Bobbi Brown разработаны новые палитры теней, вышедшие лимитированным тиражом, чтобы сделать макияж глаз еще более чувственным и притягательным. Палетка включает в себя базовый цвет, металлический светлый оттенок, матовый темный и оттенок-новинку (Long-Wear Eye Paint), который можно использовать как сухим, так и влажным способом. В комплекте идет двойная кисточка для нанесения теней и для подводки.
личное мнение: Рождественская коллекция 2010 приехала в Москву буквально на днях, хотя в продаже на официальном сайте она уже с октября 2010. И я ждала ее, действительно ждала. Тени-четверки представлены в трех цветовых вариантах. Я выбрала палетку Sultry Eye Palette, в золотой цветовой гамме. Она включает следующие оттенки: Bone Eye Shadow (матовый, бело-кремовый, пудровый); Antique Gold Metallic Eye Shadow (насыщенно-золотой, с металлическим блеском); Caviar Eye Shadow (матовый, чёрно-коричневый); Brandy Long-Wear Eye Paint (насыщенно-золотой, переходящий в бронзу). Тени Bobbi Brown отличаются потрясающим пигментом, шелковистостью, легкостью нанесения и растушевки. Данная палетка не исключение. Новым для меня оказался только Long-Wear Eye Paint, да и с ним я совладала в два счета. Двойная кисть по качеству практически не отличается от своих полноразмерных сестер, поэтому вполне пригодна для использования. Вариантов макияжа, как всегда, много: всё зависит только от вашей фантазии и умения. Я предпочитаю классику жанра (светлый внутренний уголок и темный внешний) и смоуки с применением матового темного оттенка. Можно использовать одну подводку, тоже получается красиво и живенько. Единственное, что не радует меня в палетке — ее цена, она уж очень завышена, но, к сожалению, у российских девушек нет возможности заказывать продукцию Bobbi Brown с официального сайта   И еще меня немного расстроило отсутствие тестеров в корнере Bobbi Brown, косметика дорогая, а затестить ее невозможно, благо я знакома со многой продукцией, от всего в восторге, поэтому и эту рождественскую палетку взяла на бум.
Моя оценка: 5 баллов (за качество теней)
место покупки: Дуглас-Европейский, г. Москва
цена: 2650 рублей без скидки.
официальная цена: 45 долларов.

немного фото самой палетки:
Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть
теперь свотчи:
со вспышкой
Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть Sultry Eye Palette от Bobbi Brown. Рождество обещает быть без вспышки:
ну и макияж:
также использованы: база под тени Люмене, база под тушь и тушь Елена Рубинштейн, пигмент для бровей, гель для бровей и гелевая чёрная подводка Бобби Браун.
Всем спасибо за внимание и удачных покупок.
Марина.
Какая шикарная палетка, а макияж с ней просто слов нет!!! Расскажите пожалуйста, что такое пигмент для бровей?
Спасибо, пигмент — это тени для бровей, только немного поинтенсивней обычных теней. На фото со вспышкой плохо заметно, а при обычном дневном свете мои брови очень хорошо прокрашены
Как интересно, спасибо большое за наводку обязательно посмотрю в следующий раз на такой пигмент.
Очень-очень красиво! Любуюсь…

• Suslik
  • 10 декабря 2010, 19:37
Согласна, макияж отличный, глаза — обалдеть!
  • Topochka
  • 10 декабря 2010, 14:24
Вот это я понимаю Рождество!!! Красота неописуемая… Ваш макияж выше всех похвал!!!
не удержусь и скажу, что последнее фото прекрасно
  • Nyusha
  • 10 декабря 2010, 14:27
очень красивый макияж. Сразу видно руку мастера :)
какая там рука мастера   мне до профи еще учиться и учиться
  • Katyusha
  • 10 декабря 2010, 15:41
да ладно, вам, не скромничайте   макияж просто шикарнейший!!!
  • Irunchik
  • 10 декабря 2010, 14:27
Ах-ах, нет слов, красиво как всегда. ББ нет в нашем городе, вся надежда была на поездку мужа в Москву, но и она провалилась. А до января такое чудо вряд ли меня дождется. Я не представляю, чтобы было с моим кошельком, если бы я жила в Москве, наверное в нем не было бы не копейки. А так, только слюнки попускаю, да за Вас порадуюсь.

Восхитительно!!! Очень красивый макияж!!! Цвета мои 100%. Жаль, что у нас Бобби днём с огнём не найдёшь…

• Tsarina
  • 10 декабря 2010, 14:30
Мне очень нравится ваша техника нанесения теней.Пёрфект!
самое интересное — я только так и умею, ну еще смоуки (но там вообще легко)
  • DinKa
  • 10 декабря 2010, 14:59
а может сделаете пост как вы так красите глаза????-очень красиво.
  • Amanda
  • 11 декабря 2010, 23:22
Полностю согласна! Техника выше всяких похвал!
девочки, спасибо за комменты!
ББ в Москву привезли очень мало, буквально по 2-3 штуки каждой палетки, а желающих ого-го сколько, я даже специально звонила в магазин и узнавала, как только дали добро, помчалась… ну не маньячество??? так боялась, что не достанется мне эта золотая конфетка
Как я вас понимаю, я планирую завтра сделать набег на эту марку. Надеюсь, что в РГ тоже завезли эту коллекцию. В любом случае я завтра туда поеду, и ВСЁ ВСЁ скуплю =))))
в РГ есть Бобби Браун??? В Москве???
я думала только в Дугласе в Европейском и в ЦУМе
Я тоже только недавно узнала об этом. В ТЦ на Цветном бульваре есть и ББ и Армани и MAKE UP FOR EVER, всё есть. Только не знаю какая скидка на всё это добро, завтра посмотрю.
  • Soleil
  • 10 декабря 2010, 14:32
Потрясающий макияж! может Вы как-то сделаете видео-урок макияжа?
Спасибо   видео, пожалуй нет, умрете со скуки и тягомотины
я по 30 минут сижу глаза рисую
  • Soleil
  • 10 декабря 2010, 14:45
тогда может пошаговое фото?
Очень, очень красивые мэйки глаз у Вас получаются.
  • vero4ka
  • 10 декабря 2010, 14:50
КРАСОТА-А-А-А!!! Я не большая любительница наборов теней ( нравятся еденицы) но этот бомба!
  • Milanka
  • 10 декабря 2010, 14:51
Я восхищаюсь Вашей техникой макияжа, Вы очень красиво делаете макияж глазок (мне бы так)! Такие красивущие глазки грех красиво не красить!
  • Sysoy
  • 10 декабря 2010, 14:58
Вот посмотрев на палетку и свотчи, я подумала: «Ну и что, ничего ж особенного...». Но поменяла мнение, едва взглянув на макияж! Вы молодец.
  • Kseni4ka
  • 10 декабря 2010, 14:59
какая красивая палетка!!! Просто слов нет — одни восхищения! Поздравляю вас с таким классным приобретением! Палетка роскошная! ой, кажется я повторилась! Спасибо за пост, и макияж обалденный! Я бы вам доверилась, как визажисту;))))))
  • Kania
  • 10 декабря 2010, 15:00
Эх, красота какая. Долго выбирала между этой палеткой и рождественским барокко Clarins. В итоге выбрала вторую, но чувствую, что надо было задушить жабу и брать обе =)
я тоже выбирала между ними    ББ приехала быстрее, но Кларанс я еще посмотрю
похожие оттенки и в ДИОР, но я с Диором не дружна совсем
  • gos255
  • 10 декабря 2010, 15:01
А мне напомнилась рождественская палетка от Шанель, четвертый цвет особенно. Так что, если нет возможности купить ВВ можно на Шанель остановиться )). Макияж бузупречен!!!
  • coolsun
  • 10 декабря 2010, 15:04
Шикарная палетка… Блин, аж в душе защемило, что не могу себе купить
  • milkiuey
  • 10 декабря 2010, 15:05
очень красивые оттенки (сложные), make-up глаз суппперр…
Вопрос — как в эксплуатации подводка Бобби Браун? Удобная? В чем вообще отличие от жидких? Я просто не очень разбираюсь.
подводки ББ одни их самых-самых, она очень стойкая, на мне с моими жирными веками держиться весь день, смывается обычной смывкой или мицелярной водой. Жидкие, Вы какие имеете в виду? обычные в тюбиках? я такими вообще пользоваться не умею, такие зигзаги себе рисую   а с гелевыми потренировалась пару раз и всё отлично, только к подводке еще и кисть надо докупить, или МАС, или ББ, я те и те очень люблю, ими и рисую
Спасибо. Да, я просто сама хочу научиться делать такую подводку, но в тюбиках мне не нравятся.
пробуйте гелевую ББ или флюид МАС, обе на высшем уровне, и кисть купите тоненькую… такие стрелочки получаются, вах-вах-вах
Кстати, гелевую ББ я брала на Клубнике, набор 2 подводки и мини-кисть, всего то около 1500 рубчиков, я сейчас не знаю, есть ли такие наборы, но может на других международных сайтах есть, действительно стоящий продукт
  • Nastenka
  • 11 декабря 2010, 00:24
По части стрелочек у вас уже рука набита
Как Вам идет такой макияж и как красиво накрашены глазки! Браво! Тоже захотелось такую палеточку
нравится очень))) любуюся прямо вашим мейком… отличная палетка спасибо
  • irika
  • 10 декабря 2010, 15:48
очень и очень!!! Палетка бомба!!! Мейк прекрасен, очень плавный и красивый переход от золотого к черному.Удивительный цвет глаз, который подчеркивает эта палетка…
Цена действительно высокая, это печально.
Посмотрела всю Рождественскую коллекцию ББ, симпатичная… тени в меру темные, но с изюминкой)
в «Рождестве» много чего интересного, а особенно мне набор кистей приглянулся, тревл, 6 штук и все самые-самые, но цены, как всегда, выше некуда   5100 рэ в ЦУМе
я вот тоже золото и черный расчитывала на рождество герлен… но что то золото там не очень и через пару часов от теней и блеска не осталось так и ушла без новогоднего подарка)))))))
  • 10 декабря 2010, 15:54
Вау, вау, вау!!! Просто восхитительно! Такой шикарный макияж, и палетка потрясающая!!! Спасибо вам, буду теперь любоваться и облизываться!!! У нас нет ББ!!!
  • 10 декабря 2010, 16:19
Скажите пожалуйста, а были в наличии палетки шести цветов теней??? В такой же бежево-золотой гамме?
да, были… ну по паре штук точно, я вчера там покупала
а еще очень красивая палетка-спаркл, она дико красивая, но в нанесении сложнее четверок-Шанель
  • 10 декабря 2010, 17:59
Оооо, поятно! Я приеду в столицу в январе — думаю, что меня они не дождуться… точно!!! А спаркл — да, красивая… но мне больше понравились ваши и шестерочки!!!
в ЦУМе точно завоз побольше, так что рекомендую заглянуть туда
  • 10 декабря 2010, 18:09
Ага, спасибо, по приезду зайду!!!
  • izdaleka
  • 12 декабря 2010, 08:01
Я вот эту палеточку тоже видела, и всё думала, как же ей краситься? На палец набираешь — виден один блесk. Было бы очень интересно посмотреть макияж, если кто-то делал.
оооочень красивый макияж… прям слов нет! не насмотреться…
  • elisen
  • 10 декабря 2010, 16:38
Красттища, хочу-хочу-хочу
красивые оттенки и глаза накрашены шикарно!
  • Murashka
  • 10 декабря 2010, 16:50
Как только увидела, что пост о палетке ББ, сразу поняла, что Маришкин!
Мариш, ооочень красиво, слов нет просто!
Очень красивое Рождество!
наш пострел везде поспел
Мураш, привет)))
  • Murashka
  • 10 декабря 2010, 18:50
привет-привет!)))
глазик-красавчик у тебя вышел, ты уже настоящий профессионал!
палетка сказочная…
  • 10 декабря 2010, 16:55
Марина, макияж роскошный. Вот кстати, потесть я эту палетку на пальцах, в жизни бы не взяла такое золото, а на вас так здорово смотрится, что мне тоже захотелось! Жаль, что у нас не продают ВВ
красивый праздник на глазах!!! очень похожа на Рождество Кларанс
  • 10 декабря 2010, 16:57
Кристина, а ты его не тестила вживую?
тестила, поищу свотчи, очень мягкие, приятные тени, мне понравились!

впереди три полоски с темной подводкой, я слегка свотчила, но тени очень похожи.
А наверху коралловое пятно — это пудра из той же коллекции, которая для меня скорее румяна.
  • 10 декабря 2010, 20:38
Кристин, они такие блееедненькие
нет, Маш, не бледные. они мягкие и сочные, но я делала слегка. Если увижу их, то сделаю тебе свотчи. У вас нет их?
  • 13 декабря 2010, 12:44
Где-то, наверное, есть. Но я чего-то не могу найти их декоративку
да эти две палетки как сестрички-двойняшки
и достойная альтернатива тем, у кого нет ББ))
  • sheba
  • 10 декабря 2010, 19:24
  очень красивая палетка, и дизайн, и содержимое. Мэйк красивый, праздничный. Спасибо за инфо!!! У нас такого не купить, но хотя бы поглядеть для того, чтобы знать о чуде таком))
Какой шикарный макияж вы сотворили с нею!) Восхищаюсь, слов нет!
мне тоже очень нравится качество теней Bobbi Brown, жаль, и правда очень дорогие
  • Teana
  • 10 декабря 2010, 20:34
Мариш ты как всегда супер! Глянув на твои свотчи хочется сразу побежать и купить эту ББ))) Я тут измучилась в поисках Рождества Шанель а теперь еще и ББ!!! Пожалей!!!
  • AnnieLo
  • 10 декабря 2010, 21:40
Потрясающий макияж, Вы мастер!
  • Joy
  • 10 декабря 2010, 21:55
Цвета не мои любимые, но Ваш макияж восхитителен! Очень красиво, празднично. Спасибо!
девушки, милые мои, очень приятно читать ваши отзывы, вы меня очень захваливаете, ну какой я супер-профи, ну так любитель с натяжкой
ждем новинок и наклепаю еще постов
Шанелевская Весна… ууухххх… вот теперь ЧТО я жду
  • Nastenka
  • 11 декабря 2010, 00:26
Золото с серым — удивительное сочетание. Очень красивый мейк.
  • NIMF
  • 11 декабря 2010, 00:27
да макияж — нет слов… одни впечатления восторга!!! когда смотрела ваши свотчи даже не представляла, что можно сделать такие яркие и одновременно нежные глазки!!!:-)))
  • Katrinka
  • 11 декабря 2010, 21:46
Какая красивая палетка! Шикарный макияж!
Палетка шикарна, как и макияж! Поздарвляю с долгожданной покупкой   Думаю, что для Нового года идельный вариант!
  • izdaleka
  • 12 декабря 2010, 07:49
Ой, как красиво! А я только позавчера купила рождественскую палетку «Барокко» от Кларанс, с аналогичным набором цветом — бронза, золотистый и матовый чёрный за АUD$66. Жалко, что не знала, про эту от Бобби Браун, а то купила бы её…
  • mila77
  • 12 декабря 2010, 17:18
Красивая палетка и макияж очень впечатляющий, шикарно-вечерний или вечерне-шикарный получился. Обожаю тени Bobbi B.