26.12.2013

Идеальный розовый: Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick - Darling #775

Здравствуйте, дорогие косметисточки!

Хочу сегодня показать Вам мою идеальную яркую помаду, в которую я просто влюблена. Чтобы узнать почему приглашаю Вас под кат.

Начну, пожалуй, с самого начала. А именно как под акцию забрела в Брокард. Вообще-то шла я не с четко поставленной целью и определенно не было намерения купить именно помаду, именно яркую, ну в общем, думаю, Вы меня понимаете. Вроде как обошла я уже все стенды, отобрала пару продуктов, но что-то повторно тянуло меня к стенду Диор, вот тянуло и все. Недалеко от меня девушка присматривалась к ярко розовым помадам цвета фуксии и иже с ними. Сравнивала, тестила, пробовала. И тут меня осенило, что мне тоже нужная яркая розовая помада. В принципе мне такой цвет в одежде подходит. А еще, если учесть что мое предыдущее намерение купить что-нибудь подобное закончилось покупкой красной помады… В общем, у стенда Диор взгляд сразу без каких либо предпочтений упал на оттенок #775 Darling. И как только я нанесла ее на губы, сомнений быть не могло. Несмотря на то, что чувствовала я себя неважно, абсолютно без косметики и выглядела далеко не самым лучшим образом с темными кругами под глазами, помада подошла идеально. Сразу лицо стало ярче, глаза заискрились. Вот уж не думала, что так бывает. Ан нет. Бывает. Помада вытянула весь намек на зеленый в глазах, который почему-то никто без детальных всматриваний не замечал. Теперь точно заметят.   Для сравнения нанесла какой-то оттенок потемнее (ох уж это упрямство), и сразу свет потух кожа стала не такой сияющей, а глаза не такими яркими. В общем схватила я свое сокровище и понесла на кассу. Миссия выполнена.

Развернутое мнение: Нужно ли в очередной раз описывать сливочную текстуру помады, легкость нанесения, таяние на губах? Да-да, помада абсолютно не плешивит, даже с моими кривыми ручками без обозначенного контура она легла идеально. Полностью перекрывает пигмент губ. Нигде не затекает, никуда не убегает, не сушит, даже увлажняет. Шелушения скроет. Никакого дискомфорта. И прекрасно держится на губах (часов 5 выдерживает точно). Сходит равномерно, после перекуса ее можно обновить для придания яркости и глянца цвету, но не обязательно. Неряшливости в образе нет. Цвет остается. При этом пигмент не въедается.

Кстати о цвете. Ну конечно же он хамелеонит в зависимости от освещения. Иногда даже отдает красным. Может быть как холодной, так и теплой. Шиммера нет вообще. Финиш влажный.

В общем за губы можно не беспокоиться. Они в надежных руках.

Губки ню

С помадой при том же освещении:

Немного спряталась в тени:

И еще при дневном свете с другого ракурса:

При искусственном освещении спустя энное время после поцелуйчиков, легкого перекуса и так далее:

Ну и общий образ (не думаю, что фото полностью раскрывает все прелести помады, но для наглядности):

Цена: мне обошлась в 237 грн.

Срок тестирования: 1,5 недели

Оценка: только 5 и миллион плюсов. На сегодняшний день лучшая моя помада.

Не могу сказать, что я с легкостью ношу яркие оттенки, но ведь нужно начинать, и в ЭТОЙ помаде я чувствую себя королевой. Одним словом идеальный розовый.

Я Юля, ко мне на ты!

Mari909 26 декабря 2013, 02:00
Согласна с тобой на 100 процентов! Это прекрасная помада, замечательный оттенок. И универсальный. Моя мама купила такую, ей очень хорошо, и мне хорошо.)) Спасибо!
Juka 26 декабря 2013, 10:51
Пожалуйста, рада, что Вам тоже нравится!
Veleena 26 декабря 2013, 05:43
Обязательно надо начинать и продолжать! Тебе очень к лицу такие губки, действительно, подобран тон отлично! Причем, удивляюсь в который раз способности подстраиваться — я Дарлинг видела более фуксийным, когда «примеряла», у тебя он нежнее, деликатнее))
А по ТХ полностью разделяю! Пищу от восторга, тут даже и добавить нечего.)
Juka 26 декабря 2013, 10:55
Обязательно последую совету, спасибо! Она прекрасна.
Rossetto 26 декабря 2013, 05:57
«девушка присматривалась к ярко розовым помадам цвета фуксии и иже с ними. Сравнивала, тестила, пробовала.» — может, это была я?)) точнее, мой киевский клон)) Я тоже её вертела, всю ладонь измазала, потом даже достала из ящичка втихую от консультанта и понесла на кассу! Но увидев очередь метров в 7, поняла, что не осилю
Но хотелка осталась, т.ч. скорее всего сделаю новый подход.

На вас она прекрасна! Как тут и было, как говорится. И зимой можно носить для разбавления общего унылого серого фона вокруг, и летом тем более.
Juka 26 декабря 2013, 10:59
Девушка как раз на Дарлинг не смотрела, а зря. Очень зря. Кстати, согласна с Вами по поводу добавления яркости зимой — так не хватает красок. Подход сделайте обязательно — помада того стоит.

И спасибо за комплимент
Vikulishna_thebeauty 26 декабря 2013, 07:00
Яркие помады однозначно тебя украшают)) а конкретно этот продукт действительно достоин уважения: приятный глянец, богатый оттенок и, судя по свотчам, довольно мягкое нанесение) в складочки не затекает, а наоборот выравнивает поверхность губ) даже самой захотелось прикупить, хотя я помадами редко пользуюсь)
Juka 26 декабря 2013, 11:02
Спасибочки. Вот не поверишь, я тоже не любитель помад. Как-то вечно обходила их стороной. А теперь, теперь они — мой верный спутник)))
Flos 26 декабря 2013, 08:27
Юля, ну правда, очень идет! Даже с минимальным макияжем она очень освежает!
Juka 26 декабря 2013, 11:03
Спасибо. Да, она неспроста моя любимица. Мало времени, нет сил заморачиваться? Одела Дарлинг и пошла покорять мир
Erin_Brown 26 декабря 2013, 10:03
Качество помад от Диор не вызывает сомнений. Цвет приятный.
Juka 26 декабря 2013, 11:05
Да, Диор однозначно хорош. И карандашики для губ у них хорошие. Туши правда не мои. Но это уже другая история.
Viche4ka 26 декабря 2013, 10:14
Она у меня в хотелках)) на вас просто шикарно!
Juka 26 декабря 2013, 11:06
О, обязательно попробуйте. Оттенок универсальный, должен подойти.
VikaSovenok 26 декабря 2013, 10:23
Шикарный цвет! Как-то сразу повеяло весной, романтикой
Juka 26 декабря 2013, 11:08
Спасибо. Главное, что у каждого свои ассоциации, но они есть и их много. Можно создать любой образ.
man_i_ya 26 декабря 2013, 12:44
Какой красивый ягодный летний оттенок, чем то мне напомнил коко руж шайн 467 пигмалион)))