23.12.2013

Dior Rouge Dior Couture Color Voluptuous Care Lipstick №786 Mauve Mystere

Захотелось мне фиолетовую помаду. Холодную, как русская зима…

В ближайшем РГ только эта помада подошла под мое представление о фиолете на губах. После покупки состоялось мое первое знакомство с продуктами для губ Dior.

Стик выглядит пугающим. Темный мрачный фиолет. Вспышка открыла в нем умело скрывающийся шиммер, который на губах совершенно не заметен.

Помада достаточно мягкая, легко скользит по губам. Наносится не очень равномерно, но такой эффект легкого омбре в купе именно с этим оттенком смотрится даже выигрышно.
Как и любая яркая помада может подчеркнуть шелушинки, так что перед нанесением я бы рекомендовала скраб.
Цвет на губах играет в зависимости от света и очень зависит от собственного натурального пигмента. На себе я вижу ее сливово — баклажановой, при более теплом освещении уходящей в фуксию (это видно на последних фотографиях). Муж назвал ее спелым баклажаном. Оттенок холодный, зимний, думаю, загара не потерпит.
Форма стика с заостренным кончиком позволяет аккуратно прорисовать контур. В носке достаточно комфортна, сухость может появиться только когда помада начинает капитулировать с губ, а происходит это часа через 3 (перекус переживет на ура), и то, за это время уходит только блеск, в то время как пигмент остается на месте. Кстати после умывания этот самый пигмент мне удалось оттереть до конца только мицеллярной водой. Еще один плюс — через 15 минут после нанесения можно целовать всех подряд и пить из прозрачных бокалов — следов не останется.

А теперь закончим разводить ляля и перейдем к картинкам

Цена: ок. 1500 руб

Срок тестирования: 2 недели

AnnaCherry 23 декабря 2013, 15:03
Вам с ней очень хорошо, образ гармоничный и стильный.
Цвет помады спорный, но Вам, безусловно, идет!
Nutka 23 декабря 2013, 15:11
Спасибо,
потянуло на необычные оттенки)
daribloom 23 декабря 2013, 15:17
Цвет очень экстравагантный, но очень идёт Вам)
Nutka 23 декабря 2013, 15:36
Veleena 23 декабря 2013, 15:22
Остались только нечленораздельные вздохи. Шикарный и интересный оттенок! И мне очень нравится в образе!
Nutka 23 декабря 2013, 15:37
Особенно приятно это слышать от девушки, которая пишет шикарные посты о продуктах для губ
beautiful_melanholy 23 декабря 2013, 15:24
о, я ждала на нее отзыв
очень информативный, кстати! только момент, что любая яркая помада может подчеркнуть шелушения, думается мне, что вообще любой цвет может их подчеркнуть, тут уже виновата текстура и «исходные данные»…
спасибо за пост, он для меня оказался очень полезным!
Nutka 23 декабря 2013, 15:40
Текстура да, но с нюдами как-то меньше эти проблемы в глаза бросаются. Хотя нюд нюду рознь.
Хотелось бы и нас Вас ее увидеть, Ваши посты о помадах сводят меня с ума
janamohini 23 декабря 2013, 15:55
вах, какая красивая помадка и как вам к лицу!
Rinnyshka 23 декабря 2013, 16:03
Мне кажется только одной, что слишком много?
Или глаза/брови/стрелки или губы, по-моему броско, но цвеееет-шикарный, я представляю русоволосую красавицу с не накрашенными глазами, но зато такая помада на губах, спасибо, цвет очень красивый…
Nutka 23 декабря 2013, 16:08
Всего лишь стрелки, что может быть минималистичнее)
Оформленные брови — тоже необходимый минимум, имхо.
Спасибо за мнение!
Rinnyshka 23 декабря 2013, 16:14
Не подумайте плохо.
Помню красила брови, подводила глаза темными тенями и очень тогда любила темные помады. Когда начала ходить к визажисту, она все время мне твердила- или акцент на глаза или на губы, все вместе нельзя.
Вот такой у меня теперь стереотип по жизни…
Nutka 23 декабря 2013, 16:19
Ну это всем известное правило)
Совсем не красить глаза я не могу, они у меня пропадают совсем  , вот сейчас пришла к минимуму для себя на каждый день — стрелкам. Раньше макияж был куда ярче.
Rinnyshka 23 декабря 2013, 16:35
По моему тут у всех когда то был яркий макияж…
Часто замечаю, девушки взрослеют и переходят на минимум.
Я стрелки не умею рисовать, на себе криво-другим да, поэтому тушь для меня вариант подчеркнуть глаза.
Добавила в избранное, помада очень понравилась, как раз попытки отрастить свой русый, мб когда и куплю такого цвета))
Вы грешите-у вас хорошенькие глаза
E_katerina 23 декабря 2013, 17:33
Это стереотипы…
В повседневном макияже, наверное, их стоит соблюдать, а вот вечерние выходы вполне способны выдержать смоки и темную готичную помаду в купе с выделенными скулами и бровями. При этом выглядеть очень уместно.
Rinnyshka 23 декабря 2013, 18:00
мб, и смотря куда, скорее где приглушенное освещение…
alena21131 23 декабря 2013, 16:17
ВАм здорово в таком оттенке!
Nikataft 23 декабря 2013, 16:25
Мне очень понравилось фото в полном образе! Вот просто очень! Вам шикарно
Chiara_Manzoni 23 декабря 2013, 16:26
Помада — восторг!
Но (ни в коем случае не критикую, высказываю мнение, причем абсолютно дилетантское) мне кажется Ваш оттенок кожи, волос и глаз слишком теплые для такой помады.
Я все-таки вижу ее с кожей ультрасветлой) (возможно холодного контрастного цветотипа, как Ева Грин), и согласна с предыдущим комментарием, минимум акцента на глазах.
Вы очень милая
Nutka 23 декабря 2013, 16:30
Согласна, мне больше идут теплые оттенки.
Но сейчас моя кожа имеет самый светлый свой оттенок, вот и решила попробовать холодный тон) Мне кажется я сейчас бледная, как поганка
Anna_Bel 23 декабря 2013, 17:10
Цвет меня сначала испугал — такой тёмный, очень насыщенный. А вас выглядит уместно, и, как бы ни странно это звучало, нежно   нежный спелый баклажан, да! Вам очень идет!
ViktoriaK 23 декабря 2013, 20:10
Она просто не реальо красивая.
Melme 23 декабря 2013, 23:33
Она меня манила, но я прошла мимо. Не люблю такой металлический отблеск в помадах, но на Вас она великолепна! Идеально вписалась в образ!
Sofira 24 декабря 2013, 06:27
На вас и только на вас она смотрится волшебно, нен по-кондукторски и не примитивно. Супер!
Anya_Feya 24 декабря 2013, 10:23
Восторг! И шиммер видно
Diana707 24 декабря 2013, 12:51
У меня тоже была эта помада именно в этом оттенке   Повелась на необычный цвет, но мне она не шла, согласна, что она подойдет скорее всего только яркой ЗИМЕ (здесь уже упомянули Еву Грин)