22.12.2013

Мой must have для бровей Maybelline Eye Studio Color Tatoo 24Hr Cream Gel Shadow Permanent Taupe

Сегодня хочу рассказать, как я использую данные тени не по назначению.

Начну с того, что давно искала карандаш для бровей, подходящий по цвету, без рыжины. В итоге остановилась не на карандаше, а… на тенях для век.И это Maybelline Color Tatoo в оттенке Permanent Taupe.
Тени находятся в милой стеклянной шайбочке. Что касается, структуры… Это не крем, не мусс, мне кажется больше похоже на упругий гель.Достаточно плотная структура.Стойкость до победного без использования базы. Легче наносятся подушечками пальцев, очень быстро застывают, т.е. времени на растушевку не много. Кстати тушуются на ура! — можно варьировать от легкой полупрозрачной дымки до достачно насыщенного цвета. Цвет… по названию легко понять, что это тауповый оттенок, без рыжины, матовый! И наверно после данных охов и ахов дожны последовать фото макияжей с использованием данные теней… Ан нет:) я их использую для оформления бровей. На моих веках мне совершенно не нравится оттенок теней, грязноватый оттенок, но вот для бровей мне очень нравится их использовать. Ну и все-таки иногда использую их в качестве теней-оформляю им складку века под макияж со стрелкой:)
Сразу оговорюсь, что идеальные брови-это моя мечта, я над этим пока работаю.Пока же мои брови далеки от совершенства:)
Бровь ню:
С тенями:
Срок использования: 3 мес.
Цена: ок.10$

alislis 22 декабря 2013, 20:21
и я на брови их очень люблю :)
vityn4ik 22 декабря 2013, 20:30
Даа, они хороши для бровей
victoria1994 22 декабря 2013, 20:21
Ого! Вот это неожиданно хороший результат. Очень естественно смотрится, обязательно куплю!
vityn4ik 22 декабря 2013, 20:30
Спасибо большое:)
Delfamura 22 декабря 2013, 20:26
Замечательный результат, а в складке они же?
vityn4ik 22 декабря 2013, 20:28
Спасибо:) Нет-нет, в складке не они, но вполне сойдут для этого.
Delfamura 22 декабря 2013, 20:30
Попробую обязательно ) А что в складке)))?
vityn4ik 22 декабря 2013, 20:33
kosmetista.ru/blog/otzivi/44118.html
оттенок matt gallagher:)
bagalika_1995 22 декабря 2013, 20:39
да, эти теньки очень универсальны. я их с тональником мешаю, и делаю контур лица. очень натурально. и для бровей, они по ходу абсолютно всем подходят. У меня ооочень черные темные брови, и эти теньки на них смотрятся очень естественно:)
Плюс экономичные, пользуюсь больше года, а только-только до дна добралась)
vityn4ik 22 декабря 2013, 20:45
Ого, для контурирования я еще не использовала, интересно, надо попробовать:)
cyclotimia 23 декабря 2013, 08:15
а как именно вы их с тональником смешиваете? они ж густоваты для тональника?
пробовала в чистом виде на скулы наносить — мертвячьи пятна получаются…
Genova 22 декабря 2013, 20:39
похожи скорее на пластилин)))
vityn4ik 22 декабря 2013, 20:46
Кстати, даа, это, наверно, наиболее близкое слово! :)
Sofo4ka 22 декабря 2013, 20:40
смотрю, я не одна такая умная   очень нравится на бровках!
vityn4ik 22 декабря 2013, 20:47
Нас таких много
Lublu_krasotu 22 декабря 2013, 21:31
очень естественно!
vityn4ik 23 декабря 2013, 02:07
Спасибо:)
FameFatale 22 декабря 2013, 21:32
Я брюнетка, но на бровях эти тени темноваты. Мешаю с бронзой — в таком сочетании в самый раз.
vityn4ik 23 декабря 2013, 02:09
У меня темно-русые волосы, если наслоить, то тоже темновато получится, а если слегка, то вот так получается:)спасибо, что заглянули:)
karmelita-05 22 декабря 2013, 22:13
Аналогично! Использую уже год для бровей. А так как тени гелевые, то они еще и фиксирую волоски на ура)
vityn4ik 23 декабря 2013, 02:11
Вы правы, забыла написать об этом в посте! Действительно, волоски виксируются, как-будто сверху прошлись еще и гелем.
u-zerkala 22 декабря 2013, 22:20
На моей коже этот оттенок теней почему-то уходит в эдакий сероватый тауп, на вашей же не просматривается ни нотки серости. )) А вот для бровок я их не додумалась приспособить, спасибо за идею ))
Vladimir_Lenin 22 декабря 2013, 22:55
вот и у меня так же! обидно пипец, в банке красивый тауп, на коже серый выходит, и поэтому на брови не годится, т.к. они неестественно серыми получаются. прям будто разные тени, не понимаю, что за ерунда(
vityn4ik 23 декабря 2013, 02:19
На моих веках оттенок уходит тоже в мышиный серый, поэтому на веках использую не часто.А вот на бровях оттенок совершенно другой, как ни странно:)
Julinka 22 декабря 2013, 22:54
Какой красивый глазик
а моим бровям этот Тауп сильно светлый и коричневый(
vityn4ik 23 декабря 2013, 10:41
Спасибо:)
tuttick 22 декабря 2013, 23:02
на вас шикарно смотрятся, а вот мне на брови темноват, зато как тени замечательны)))
vityn4ik 23 декабря 2013, 10:43
Спасибо:) Кстати, я видела эти тени даже на бровях у светловолосых девушках, попробуйте легонечко наносить, может это поможет:)
OpheliaReddy 23 декабря 2013, 00:45
а чем вы наносите их на брови? пальцем? очень аккуратно получилось!
vityn4ik 23 декабря 2013, 10:44
Спастбл:)В тех ркдких случачх, когда наношу их в складку века, то пальцем, а на брови скошенной кистью.
katekaterina 23 декабря 2013, 01:52
Тоже использую их иногда таким образом))
vityn4ik 23 декабря 2013, 10:45
Судя по комментариям, нас таких много:)))
janamohini 23 декабря 2013, 06:03
ооо! классная идея, я даже не догадывалась что кремовые тени можно на бровки наносить. спасибо!
vityn4ik 23 декабря 2013, 10:46
Попробуйте:)Спасибо, что заглянули:)
VeroniKel 23 декабря 2013, 12:59
О, и для меня использование этих теней для бровей — открытие! У меня лежит упаковка, в макияже их редко использую, буду пробовать оформить бровки ими!
Спасибо за пост!
vityn4ik 23 декабря 2013, 13:16
Попробуйте:)
Galina_Osyka 23 декабря 2013, 13:32
О, да! Эти тени идеальны для бровей! Отлично получаются и чёткие изящные бровки и более дымчатый лёгкий вариант. С этими тенями процесс создания идеальных бровей у меня занимает 5 минут максимум, и что очень важно — результат стойкий. Тени не плывут, не осыпаются, не размазываются. Брови не меняются, с лица не исчезают.
А какой кисточкой пользуетесь? Я использую скошенную. Набираю на неё тени, затем немного обтираю об салфетку, чтобы линия на коже была не жирной, яркость потом можно добавить. Скошенной кистью удобно прорисовать тонкий кончик брови.
Ой, самое важное — у Вас, по-моему, хорошие брови, результат на фото замечательный.
vityn4ik 23 декабря 2013, 14:05
Ой, спасибо за брови, но я их не очень люблю:)я тоже наношу скошенной кистью, ну и вообще подписываюсь под всеми Вашими словами насчет теней
Galina_Osyka 23 декабря 2013, 14:08
Ничего, я свои брови тоже не очень люблю. А когда нарисую — уже другое дело.
MissNataliya 16 декабря 2014, 23:09
Скажите, а какой именно это номер?