06.11.2013

Matte Eyeshadow Palette Meet Matt(e) The Balm

Сегодня я хочу продолжить серию обзоров продуктов американской фирмы The Balm, и сегодня героем поста является палетка матовых теней Meet Matt.

Эта палетка была очень долгожданной, я давно ее планировала купить на праздничные распродажи.Когда эти распродажи наступили, я побежала полетела в магазин, но их в магазине не осталось.Наши девчушки в период распродаж сметают все, что я даже гель для душа не нашла в магазине  .Я съездила еще в несколько магазинов данной сети, но, увы.Моему расстройству не было предела, но буквально вечером подружка обрадовала тем, что на распродажах успела урвать для меня эту палетку, т.к.я ей еще раньше успела все уши прожужжать о ней.
Как и у всех палеток The Balm, тени находятся в картонной книжечке, к которой прилагается такой же картонный футляр.Я уже писала в прошлых постах, что картон не хлипкий, вполне качественный.Мне нравится их оформление, всегда очень милые коробочки.Внутри располагается 9 матовых оттенков теней, все та же никакущая двусторонняя кисть и зеркальце.Все оттенки матовые, никакого сатина и шиммера. Считаю эту палетку базовой, она всегда должна быть под рукой.Все оттенки, кроме темных, просто идеальны для тушевки, идеальны под стрелки. Я люблю матовые оттенки, без них не обходится ни один мой макияж: всегда слегка затемняю складку, чтобы «приподнять» нависающее веко. Также палетка хороша для любителей легких дневных макияжей.С ней же также можно сделать легкий смоки или же добавить в вечерний макияж, затемнив внешний уголок.Конечно, если это Ваша первая палетка теней, то, думаю, лучше для начала купить что-то более универсальнее, где есть и матовые, и шиммерные оттенки.Но, если у Вас уже достаточно палеток, то думаю, это для Вас.
Теперь рассмотрим каждый оттенок.
Matt Smith — матовый телесный оттенок.Наношу его на все веко, таким образом, тени и карандаш легче тушуются.Идеален для тушевки других оттенков.
Matt Gallagher — матовый светло-коричневый оттенок без рыжины.Оформляю им складку века, а также тушую другие оттенки.Мой самый любимый.Идеален под стрелку.
Matt Ramirez — матовый коричневый оттенок без рыжины.Оформляю им складку века, а также затемняю внешний уголок.
Matt Mcdonald — матовый сине-зеленый оттенок. Можно затемнить внешний уголок или же влажным способом нарисовать стрелку.
Matt Horowitz — матовый синий оттенок.Влажным способом можно нарисовать стрелку.
Matt Chung — матовый светло-розовый, на свотчах его нет, т.к.на коже практически не виден.Наношу его под бровь.
Matt Batali — матовый сливовый.Охх, обожаю такие оттенки.Из серо-зеленых «вытянет» зелень, из серо-голубых — синеву, а карим придаст блеск:)Затемняю им внешний уголок, также, используя влажный способ, можно нарисовать стрелку.
Matt Schilling — матовый голубо-бирюзовый.Влажным способом можно сделать яркие стрелки.
Matt Patel — матовый тауп.Тоже очень люблю.Оформляю им складку века, а также тушую другие оттенки.
Все оттенки мягкие шелковистые, не осыпаются, легко тушуются.Тени всегда наношу на базу, держаться до самого вечера. Палеткой очень довольна.
Несколько вариантов использования.
Затемнила внешний уголок и складку века
Лёгкий смоки в коричневых тонах
Срок использования:3 недели
Оценка: 5.
Цена: ок.30 $

sweetface 06 ноября 2013, 18:55
очень красивый макияж!
vityn4ik 06 ноября 2013, 19:00
Спасибо большое
ula_volkova 06 ноября 2013, 18:57
Давно смотрю на эту палетку… придётся брать!)
vityn4ik 06 ноября 2013, 19:01
Берите-берите, думаю, не пожалеете
Sneg 06 ноября 2013, 18:57
Дядька, как-то не в тему на коробке с тенями
Макияж очень красивый!
Спасибо за пост!
vityn4ik 06 ноября 2013, 19:05
И Вам спасибо за комментарий  .Да, оформление, оригинальное:)))
Elena__Prekrasnaya 06 ноября 2013, 19:16
Прекрасная палетка!
Тоже ее хочу, прям безумно… Но у нас ее не сыскать
vityn4ik 06 ноября 2013, 19:20
Остается, наверное, только через интернет заказывать… Спасибо за комментарий:)
MisS_D 06 ноября 2013, 19:36
Я тоже очень люблю продукты от theBalm, особенно тени :) Уже давно думаю что мне больше надо: Meet Matt или Meet Matt Nude, все никак не решу :)))
У Вас очень красивый макияж получился
vityn4ik 06 ноября 2013, 19:40
Спасибо большое   А у вот у нас, как ни странно, Meet Matt Nude нет в продаже… Все есть, а этой палетки нет…
MisS_D 06 ноября 2013, 20:50
Я theBalm через интернет всегда заказываю, у нас в локальных магазинах о такой марке даже не слышали
Piglet_1989 06 ноября 2013, 20:09
Все-таки не тени делают человека, а человек — тени…
Мне кажется, у вас получился бы подиумный мейк даже с самыми плохими по качеству тенями!
vityn4ik 06 ноября 2013, 20:17
Спасибо большое, очень приятно такое слышать  .Но я только пока учусь изображать что-то на своих глаза. На Косметисте есть много девочек, которые, действительно, профессионалы. А я так пока… самоучка   Спасибо за комментарий:)
Piglet_1989 07 ноября 2013, 20:29
Мне бы быть такой самоучкой… я могу с утра только самый светлый цвет из палетки спросонок намазать на веко)))
vityn4ik 06 ноября 2013, 20:16
Lalila 06 ноября 2013, 20:48
Да уж, нарумяненный дяхан на коробочке) Матовые тени придают глубину взгляду и загадочности) Отличный мейк у вас получился
vityn4ik 06 ноября 2013, 21:01
Спасибо большое
MaRi_Na_I 06 ноября 2013, 22:09
Чой-то дядечкой с сияющим зубом нас пугают-то))

Тени суперские, но главное — то, что попали они в хорошие руки! У Вас очень красивый мэйк, вот именно такие с матовыми тенями я люблю, браво!)
vityn4ik 06 ноября 2013, 22:22
Спасибо большууущее  . Эта палетка всем запомнится именно этим дядькой с сияющим зубом
Lorika 06 ноября 2013, 23:28
тени называются «Встреча с Мэтом» — т.е. с мужчинкой на коробочке
SPKT 07 ноября 2013, 02:57
Прекрасная палетка, а оформление поднимает настроение отличная игра слов получилась:)). Разделяю вашу любовь к матовым теням
vityn4ik 19 февраля 2014, 19:32
Спасибо!:)
NataKiki 07 ноября 2013, 12:18
Тени называются «Знакомтесь, Мэт», это игра слов. По-моему, симпатичный мужчина из 50-х и красивое нанесение.
vityn4ik 07 ноября 2013, 23:24
Спасибо:)
alena21131 07 ноября 2013, 12:21
Макияж очень красивый получился!
vityn4ik 07 ноября 2013, 23:24
Спасибо большое:)
Ritik 07 ноября 2013, 14:20
Очень красивые цвета!
vityn4ik 07 ноября 2013, 23:38
Спасибо, что заглянули:)
KiskaPobeda 07 ноября 2013, 20:31
А консилер этой марки не пробовали?
vityn4ik 07 ноября 2013, 23:26
Нет, не пробовала пока, я на лицо максимум бб наношу:)
bagalika_1995 07 ноября 2013, 23:39
Вот это красота… Срочно записываю в свой список хотелок!)
vityn4ik 07 ноября 2013, 23:52
Рада, что понравилось