Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
17.02.2014
3291

Любительнице темной помады. Inglot Lipstick (293)

Покупая подарки близким, конечно, не забыть и про себя — лозунг сегодняшнего дня.
P.S. И не только сегодняшнего 

Inglot Lipstick (293)


На сей раз я добралась до корнера Inglot, долго нарезала вокруг него круги, присматривалась. Скидки сказали свое решающие слово. В итоге оттуда ушла с покупками, но обо всем по порядку.

Любительница красных и темных помад не смогла не приобрести для себя очередную радость. На стенде увидела небольшой ряд помад. Как сказала консультант это вышла новая коллекция из 4 помад, протестировав самую темную все мои сомнения были развеяны. Беру!

Упаковка:черный металлический футляр с белой надписью Inglot, ничего лишнего, минимализм. Я не против, честно. Строго, лаконично, геометрично.

Текстура и цвет: не могу говорить за всю линейку, помада имеет плотную, но одновременно податливую текстуру, которую без особого труда хорошо можно распределить. Отсутствует «жирность и сливочность», которую я так часто наблюдаю Dior Rouge, она немного суховата, но при этом и не сушит. За цвет, можно сказать, я ее и приобрела. Глубокий, насыщенные баклажановый в стике, в жизни уходит в черешню, вино, во всевозможное ягодное, но при этом так мало намекнув на тот фиолетовый.

Технические характеристики:помада обладает хорошей стойкостью, что, возможно, не сыграет на руку при нанесении, темные цвета требуют придирчивой и безошибочной точности. Можно воспользоваться кистью, но я привыкла все наносить из стика, но любую оплошность будет достаточно сложно исправить. Если же стереть помаду подчистую, то останется так называемый эффект «зацелованных губ». Помада безжалостно подчеркнет сильные шелушения, так что нужно будет как следует привести губы в порядок, в противном случае получится весьма жалкое зрелище. Она не скатывается, не убегает за пределы губ. Так что ведет себя очень даже ничего.

Cвотчи

(электрическое освещение)
(естественное освещение)

Как смотрится

Тут я вспомнила, что девушка посоветовала нанести на темную помаду неоновый блеск, я поигралась) Надо сказать, смотрится не то чтобы «трешево», но довольно необычно, на несколько раз поиграться и успокоиться Мой баклажан ушел в неоновую фуксию Опять же неоднородность — это больше издержки техники, нежели тех.характеристики.
Градиенты 

Итог:думаю, что «возможные подчеркнутые шелушения» не остановят меня перед выбором еще нескольких помад в корнере Inglot

Цена:около 480 руб
Оценка:5 — ( за возможность подчеркнуть шелушения)
Срок использования:2,5 месяца

А с вами была Юля ( ко мне на ты)
Спасибо за внимание! 
Косметика Inglot
62 продукта · 146 отзывов · 363 обзора
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   106 постов   1 подписчик
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Celimax Retinol Shot Tightening Serum: ретинол, пептиды и микроиглы
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Brocard Ароматы природы Ландыш и кукушкин клевер
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Рабочий выходной мамы
Рабочий выходной мамы
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Видно из космоса. Essence Crystal Crush Lip Glow Бальзам для губ, меняющий оттенок
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Green Tea Christine Lavoisier EDT
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
Нескучный городской серый бальзам от Russian Beauty Guru
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
ДНК лосося в косметике: Centellian 24 Сыворотка для лица 360º Shot PDRN Active Serum
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Бренд, с которым мне не везёт: Evol.G by G.love Absolute Relaxing Cream Skinmunity Matcha
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo
Синие ресницы c термо-тушью OK Beauty Extra volume tubing mascara в оттенке Indigo

Комментарии

ELENA6417 февраля 2014, 19:44
Помада очень интересная, но блеск её, на мой взгляд, опрощает.
JuliaGrig17 февраля 2014, 19:45
Все на любителя, я лишь игралась)
Masiania17 февраля 2014, 19:50
А мне понравилось с блеском- интересно!
JuliaGrig17 февраля 2014, 19:51
Спасибо, я люблю эксперименты)
Yana_law17 февраля 2014, 20:04
эх, цвет улет) на губах как родной) второй вариант — это клубная жизнь, дискотека!
JuliaGrig17 февраля 2014, 20:27
я очень люблю такие оттенки, мимо просто не могу пройти)
да, думаю очень точное описание второго варианта, я полностью согласна  
Broshka17 февраля 2014, 20:19
Вау, вот это цвет! Как же мне нравятся такие темные и глубокие цвета! А с блеском тоже появляется изюминка.  
JuliaGrig17 февраля 2014, 20:28
Цвет — это нечто, за душу взял) Полностью разделяю Ваше мнение)
Ksesh17 февраля 2014, 20:28
Цвет супер, но просится карандашик!)
JuliaGrig17 февраля 2014, 20:29
это еще не капризный вариант, карандаш у меня только в крайнем случае)
Elena__Prekrasnaya17 февраля 2014, 20:40
Какой шикарный цвет!  
JuliaGrig17 февраля 2014, 21:39
и я влюблена)  
Lipochka198117 февраля 2014, 22:16
Очень красивый глубокий цвет! В тандеме с блеском заиграл другими гранями. Волшебство в чистейшем его выражении!
JuliaGrig17 февраля 2014, 22:47
Ох, как красиво Вы сказали  
plutoAnn17 февраля 2014, 22:17
как раз то, что я ищу. Спасибо! На губах смотрится превосходно
JuliaGrig17 февраля 2014, 22:47
Вам спасибо!)
Michela17 февраля 2014, 23:40
Очень красивый цвет   Жаль, что, подчеркивает шелушения. По-моему, 2-й вариант тоже очень хорош и не только в качестве эксперимента  
JuliaGrig17 февраля 2014, 23:56
Спасибо большое) мелкие шелушения, практически, незаметны, а вот крупные — ох как подчеркнет, что мало не покажется) так что с сильного морозца ее не нанесешь как полагается с первого раза)
Rossetto18 февраля 2014, 00:22
Как-то пятнисто она легла: то больше цвета, то вообще губы просвечивают. И по контуру смотрится, как замазка. Странно, что вы ей ставите «отлично».
E_katerina18 февраля 2014, 06:11
Мне не нравится покрытие, особенно по контуру-нечетко комочками.
Но цвет красивый.
JuliaGrig18 февраля 2014, 08:42
Наверное, я поспешила с фотографиями и не дала ей хорошо усесться, у меня много других фото, где как раз этого «недоразумения» даже и в поминене нет, но качество подхромало и я не стала выкладывать.
Цвет я такой очень люблю, спасибо, что зашли)
Veleena18 февраля 2014, 07:04
Какие бы сложности с нанесением ни были, очень уж вкусный цвет! Второй пост подряд на нее любуюсь^^
JuliaGrig18 февраля 2014, 08:43
Цвет просто мечта моя, я такие очень люблю, видишь, я не только красноманьяк  
Saintkitty18 февраля 2014, 09:23
Цвет безусловно сильный и притягивающий взгляд!
Но видно, что по краю губ помада легла с проплешинками, а вот блеск эту проблему решил, и контур выровнялся. Так что консультант, похоже, дала правильный совет.
JuliaGrig18 февраля 2014, 09:52
Про «прошлешины» это моя вина в плане того, что она, практически, только что нанесенная, не дала ей усесться.
а совет по поводу неонового блеска — это не консультант подсказала, а девушка на косметисте посоветовала)
MarikaKivi18 февраля 2014, 12:43
Ой, а мне нравится с неоновым блеском, оригинально и красиво.
JuliaGrig18 февраля 2014, 12:49
Спасибо)
я недавно писала о нем отзыв)
посмотрите)
MarikaKivi18 февраля 2014, 12:44
Не подскажете, какой марки блеск? Срочно хочу попробовать похожее сотворить с губами)
Свежие обсуждения в Чилауте
Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?0Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером4Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка27Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней13Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию40Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?61Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно... Аналоги Летуаль Rouge desir6Всем здравствуйте. Собсно, вопрос в теме поста. Попала ко мне помадка летуаль rouge desir в черном футлярчике. Очень понравилась и я начала искать её.... Нужен гайд по пудрам Givenchy Prisme Libre14Дорогие девушки! Попала мне тут вожжа под хвост (мантию ) и дико захотелось вдруг знаменитую рассыпушку. Несколько лет назад в магазинах делала подход...