Что и как опубликовать? Как заработать на Косметисте?
Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
Помощь Медиакит Связь с администрацией
3,8
06 декабря 2010, 16:20

Обзор теней YSL Ombres 5 Lumieres в моей косметичке

06 декабря 2010, 16:20
Если Вы находитесь в поиске самых ярких теней, то это непременно YSL!
Сегодня, я хочу представить обзор трёх палеток! Три разных образа!
От Производителя:
Каждый из оттенков пятицветной палитры теней от YVES SAINT LAURENT способен придать Вашему взгляду яркость и выразительность. Все вместе, они подарят ему удивительную глубину и чарующую женственность. Тени обладают комфортной кремовой текстурой. Созданы на основе стойкой формулы. Содержат в своем составе питательные и увлажняющие компоненты. Подходят для всех типов кожи.
От меня:
Скажу сразу, что я влюбилась в эти тени со второго раза! Тогда, как подобрала к ним ключик.
Итак!
Моя самая любимая палетка (Garden of Eden)
Мои ассоциации:
Палетка состоит из пяти цветов и все они грандиозные! Это абсолютно все оттенки зелёного в одной палетке. Скажу честно, что я испугалась их текстуры, т.к. мне они показались очень сухими, твёрдыми и сыпучими. Но, подумав немного, я нашла к ним свой подход. Центральный цвет я использую как основу и наношу обычной кистью на всё веко. Получается такой нежный сверкающий глаз. Остальные цвета я наношу тонкой влажной кистью. Тени просто отлично ложатся и сразу фиксируются. Цвета не меркнут в течение дня и что удивительно, самый тёмный зелёный не отпечатывается на верхнем веке. Для меня это очень показательно! Для затемнения уголков я использую обычную кисть и тогда получается лёгкая зелёная вуаль.
Я считаю, что эта палетка просто создана для карих глаз!
Праздник
Можно более спокойно
Образ
Свотч:

Вторая палетка (Lilac Sky)в фиалковых тонах.
Мои ассоциации:
Все «технические» характеристики такие же, как я описывала выше.
Это нереально яркие цвета, которые способны в миг поднять настроение. На мой взгляд, это идеальные цвета для зимнего макияжа. В погожий зимний день, когда солнце играет на белоснежном снеге, воздух такой прозрачный. Получается идеальная природная подсветка, которая только ещё больше подчёркивает яркость и красоту этих теней!
Яркий
Нежнее
Свотч:
Образ
Третья палетка (Riviera) в синей гамме.
Ну что ж, тут я свой восторг уменьшу.
Пожалуй, это единственная гамма, которая очень обязывает, а возможно это не совсем мои цвета. С этой палеткой я чувствую себя «Снежной Королевой».Холодной, непокорной…
Но, тем не менее, цвета в палетке очень красивые, глубокие, яркие. С ними тоже можно творить и экспериментировать!
Образ:
Ну вот и всё!

Макияж данными тенями, я делаю не часто, т.к. на мне они выглядит слишком празднично. А если и делаю, то вечером с трудом заставляю себя смыть всю эту красоту, т.к. глаза выглядят АБСОЛЮТНО так же, как и в момент создания макияжа.
Я желаю всем найти свою любовь в палетках YSL!
А, что касается меня, то я себе придумала маленький девиз:

YSL-это мой личный праздник!
Цена:2500 (цена за одну палетку без учета скидки)
Tsarina

olesjaf 06.12.2010
Про первую палетку — аж дух захватило   Красотища!
domristka 06.12.2010
огромный вам плюс. Я как раз собиралась купить 5ку YSL Indian Pink. Теперь тщательно подумаю.
Tsarina 07.12.2010
Извините!!! Я ошиблась с названием!!! У меня не Индиан Пинк!!!
BrunettkA 06.12.2010
Мне на Вас зелёненькая палетка больше остальных понравилась) хотя у самой ни одной зелёной тени нет в косметичке, т.к глаза мои зелёного цвета, мне кажется, зелёные тени забьют и сделают блёклым цвет моих глаз, у Вас карие — таким глазкам все данные палетки замечательно!
Tsarina 06.12.2010
На мой взгляд, это самые лучшие тени в зелёной гамме.
Soleil 06.12.2010
Первая палетка очень красива на глазах, не избито выглядит!
Спасибо Вам!
Mechtatelnaya 06.12.2010
Вот интересно третья фото где попугай смотрит в окно и видит синицу — фотошоп? Такая прикольная)
Очень понравились все 3 палетки, сама задумывалась о №1. Может ближе к лету возьму)) А на сейчас больше всего нравится синяя))
Unidea 07.12.2010
Эта фотография недавно стала Фото Дня на Яндексе, это не фотошоп, можете посмотреть и убедиться! )))
DinKa 06.12.2010
мне все вариантты понравились-все такие разные
Irunchik 06.12.2010
Очень красиво, давненько у нас про тени ИСЛ ничего не было. Понравились все три палетки. Вторая конечно, более привычна для меня, как для обладательницы карих глаз. Третья — верх смелости, я никак не могу решиться на голубые оттенки, ну а первая — просто прелесть. Спасибо большое за обзор.
Rysichka 06.12.2010
привет, Катюш. я просто не знаю какая палетка мне нравится больше! тебе все к лицу:)) хотела себе взять ИСЛ, но если даже ты к ним подход с трудом нашла, то с моими руками нечего и соватся, спасибо за пост, буду искать чтото другое.
Milanka 06.12.2010
Очень красивые у Вас глазки и Вы очень красивы! Давно присматриваюсь к теням YSL, по цветовой гамме больше понравились вторые, для меня как раз, а на Вас все палеточки хороши!
Teana 06.12.2010
какой красивый пост!!! Одно удовольствие его смотреть!
Mursilka 06.12.2010
Очень красивый пост! Больше всего понравились зелёный и синий макияжи)))
Lucie81 06.12.2010
Скажите, пожалуйста, как ведут себя матовые тени при нанесении, получаются ли они на веках такими же интентивными, как и в коробочке (особенно интересуют матовый синий их 3й палетки)? Я была очарована этими тенями еще тогда, когда они только начали появляться, ждала их, ждала. Когда их года 2 назад привезли в магазин — сразу побежала тестить с желанием купить 2 палетки, но каково же было мое разочарование, когда я увидела матовые тени, которые при растушевке просто куда-то исчезали. Поэтому и не купила. Сейчас до сих пор иногда подхожу к стенду, пробую, вздыхаю, и иду дальше. Цвета сногсшибательные, а качество, как мне показалось, не очень. Буду рада, если рассеите мои сомнения.
Tsarina 07.12.2010
Для меня, все 3 палетки очень яркие.А самые яркие именно матовые! (но матовые они только на первый взгляд.Везде есть небольшие блёсточки)
Я даже наоборот сильно их тушую! Так что за цвет не переживайте!
Ещё тут кто-то писал про стойкость…
Я наношу на базу Люмене и у меня всё держиться «как прибили...))))»
Joy 06.12.2010
Все очень понравилось, но больше всего в фиалковой гамме… это мои любимые оттенки   Спасибо!
luccera 06.12.2010
Хорошая у вас коллекция. Даже не знаю, какой макияж нравится больше.
ColibriP 06.12.2010
Такой яркий и красочный пост получился!
На вас понравилась очень первая (зеленая) палетка. Второе место я отдала бы сине-голубой :)))
Вы очень лихо со всеми тенями расправились, и все цвета плавным переходом отобразили на глазах, очень здорово получилось!
Christina_Guettler 06.12.2010
цвета явно не для новичков)) с ними легко перестараться)))
Попугай так умилил)) спасибо! очень понравились первые и вторые тени, на глазах выигрышно смотрятся.
Retro 06.12.2010
Госпаде… когда уже мне хватит привлекательности для оценки постов!

Кать, твои ассоциации просто прекрасны, надо же так подобрать.
Тени первой палетки на тебе без сомнения самые удачные! Взгляд так и манит.
Вторая притягивает внимание, особенно образ в целом.
Третья делает глаза и образ в целом очень нежным и абсолютно не холодным, так как взглянув на палетку, кажется что она создана для Снежной Королевы. А тут отнюдь даже…
Garina 06.12.2010
Катя, ты хамелеон:)) Подстроишься под любые тени, а точнее оттенки!
Ellka 06.12.2010
Телепатия какая то -) Только что искала макияж и свотчи с ревьерой и такой шикарный пост! Спасибо!
Bell 06.12.2010
Давно мечтаю найти свою любовь в палетках YSL, но часто их, как и Шанель ругают за сложности при нанесении и я так и не решилась их купить.Но если бы увидела такую зеленую палетку-точно не устояла бы.Жду весеннюю палетку-в ней центральный цвет тоже светло зеленый.
Фиалковая тоже понравилась на Вас.
Murashka 06.12.2010
ТОлько сегодня подумала, что надо поискать отзывы об этих палетках!
Мне на Вас все три понравились, но первый круче всех))
Но для себя все еще не определилась…
Lenapersi 06.12.2010
я добавила пост в избранное так как давно уже хожу вокруг них… особенно около последней палетки… нас вас все хороши особенно первая))) райская птичка получилась)))
Masha_S 06.12.2010
А я давно хожу вокруг первой палетки, и все думаю… спасибо вам за пост, опять их оооооочень захотелось!!!
Konfeta 06.12.2010
Я за сиреневую палетку голосую, красота!
OlgaTarasova 06.12.2010
Какие красивейшие тени! Я только устала восхищаться зелеными — как неожиданно появились еще краше… и еще...)) спасибо вам за пост! скажите, они все в постоянке?) Вас, на мой взгляд, больше всего красят зеленые и сиреневые оттенки!) Жалько, что у синих теней нет свотча…
sheba 06.12.2010
у меня только одна палетка YSL, а именно-первая, зелёная. Тоже обожаю её за универсальность-действительно, все самые красивые оттенки зелёного собраны вместе!!! Исключительно подчёркивает цвет глаз (у меня зелёные-с этими тенями они ещё зеленее   ). Но вот держатся без базы на мне совсем мало, примерно до обеда в нормаоьном состоянии, потом начинают скатываться в складку века. С базой лучше намного, но до лидеров устойчивости (это конечно индивидуально!!) однушек Шанель и Живанши им далеко. Но всё равно люблю, палетка-праздник!!! Её даже подержать в руках приятно! Спасибо за пост, красивые фото и мейки тоже, особенно первые два.
Katrinka 06.12.2010
Синяя палетка так красиво оттеняет карие глаза. Не думала даже. Может я зря избегаю синие и голубые тени.
Chani 06.12.2010
Присоединюсь к вашему мнению. Больше всего понравилась синяя палетка в макияжн. Так свежо и аристократично с карим цветом глаз. Но эта мысль мне пришла не с первого просмотра :))) Сначала все затмил первый макияж — своей праздничностью. Но в итоге, я — за синий!
Kseni4ka 06.12.2010
А у меня нет ни одной палетки ИСЛ. Отличный пост, мне очень понравилось. У вас многому можно поучиться.
jbarda4ok 06.12.2010
1 и 2-й нравятся сильно!
Natusik 06.12.2010
Спасибо за пост! Фиолетовые тени называются lilac sky №4 у меня есть такие и еще №1 Sahara коричневые.
Freddie 06.12.2010
Мне больше всего нравится на тебе зеленая палетка, Царин, и ты это знаешь))
Фиолетовая на втором месте, а голубая на третьем)
Вот моя СТАААРАЯ фотка с палеткой фиолетовой) Купила ее от жадности, потом от жадности еще и синюю.

Вот моя синяя:
Как ни крути, синяя палетка получается очень насыщенной у меня. Возможно, так я ее вижу)
Yasmina 07.12.2010
Палетка №1 это что-то! Тропики-тропические   Очень тебе идут… такие глаза игривые получились просто прелесть!
Палетка №3 тоже очень понравилась, но хочется добавить ультрамариновые аксессуары… вообще цвет ультрамарин делает карии глаза очень глубокими, а еще цвет волос оттеняет хорошо.
IrishaPerm 07.12.2010
спасибо за пост! теперь я знаю, как красиво смотрятся яркие тени с тёмными глазами… у меня столь же тёмные глаза, как у вас… и я всегда боюялась ярких оттенков! приобретаю либо блестяшки, либо тёмные цвета, близкие к чёрному, серому. С ними покончено, благодаря вам. Тем более, у меня их целая гора… пора идти за яркими!
E_katerina 07.12.2010
Как ловко Вы справились с палеткой Lilac Sky -этот мэйк мне понравился больше всего, хотя не отрицаю безупречность двух других.
Меня всегда подкупали палеки ИСЛ, но у нас такой скудный выбор в магазинах, что нам совсем не оставили шансов приобщиться ко всей этой красоте(
Freddie 09.12.2010
Вот мое Лиловое небо))

Tsarina 09.12.2010
Фредя, мне очень нравится, как на тебе эти тени «сидят».Очень освежают взгляд! И кстати, на твоих глазах они более спокойные и повседневные.На мне вот всегда «кричат», как не крути.Так что пользуйся ими, не забрасывай…