06.12.2013

Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 57 Insolence

Здравствуйте, милые девушки!
Хотела бы поделиться впечатлением о блеске Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss в интересном оттенке №57 Insolence. «Insolence» с англ. переводится как наглость, дерзость. Что-то в этом есть! Оттенок яркий, привлекающий внимание, назовем его розовая фуксия, шиммера не содержит.
Блеск заключен в черный стеклянный футляр, строгий и лаконичный, люблю я все-таки оформление продуктов у Chanel! Снабжен спонжем, сплюснутым с обоих сторон, которым удобно наносить и распределять блеск по губам. Ограничитель у Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss 57 Insolence хороший, позволяет набрать блеска ровно на один покрас.
Текстура липкая, тягучая. Наносится блеск легко, не полосит, ровно обволакивая губы, делая их объемнее и придавая ослепительный глянцевый блеск. Наслаиванию поддается хорошо, но в таком случае блеск может затечь в складки губ, правда заметно это лишь на макро, в жизни, как ни странно, все Ок. Есть еще одна особенность у этого блеска — сразу после нанесения (вне зависимости от количества слоев) он затекает в складки, но спустя пять минут самовыравнивается. Не могу ни отметить отличные ухаживающие свойства данного «товарища», они схожи с качественным бальзамом. Губы он не сушит, а, наоборот, увлажняет и подлечивает. После ночи (да, иногда в таких целях его использую!) с ним, губы наутро гладкие, увлажненные и напитанные, шелушений нет.
Стойкость оттенка №57 Insolence более трех часов, сходит плавно, тускнея и впитываясь в губы. Легкий перекус выдержит достойно, останется по контуру. Я поюзаю губами друг о друга и блеск опять как свеженакрашенный, только не такой яркий.
В процессе носки никаких хлопот не доставляет (исключение составляют только прилипающие волосы), не скатывается, белую полоску не образует.

Итог: серия блесков Chanel Rouge Allure Extrait De Gloss мне понравилась, тут и уход, и стойкость, и отличный внешний вид блеска на губах!.. Недовольна я только одним…оттенок №57 Insolence немного не мой, но тут уж я прогадала.

Оценка: 5-.
Срок использования: более года.
Цена: около 1400 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Coluchka 06 декабря 2013, 07:53
Ой, какой красавеЦ!.. а мне кажется, что мне такой цвет просто доктор прописал.
Ксюша, классно лежит, да и характеристики отличные.
А чем тебе цвет не идет?
KSeniia_S 06 декабря 2013, 08:11
Я так и думала, что тебе этот цвет понравится, когда писала о нем!   Из-за моего яркого пигмента губ, на мне в большинстве случаев проглядывает фуксия, а я ее всячески избегаю.
Coluchka 06 декабря 2013, 08:35
Приятно, что ты обо мне думала, на мне он ляжет с персиковой ноткой.
Спасибочки!
KSeniia_S 06 декабря 2013, 09:10
Пожалуйста!
Kseni4ka 06 декабря 2013, 09:17
На тебе как всегда очень красиво, но вот у меня этот блеск всегда в белых лохмотьях по краям губ. Выглядит неэстетично
KSeniia_S 06 декабря 2013, 09:45
Очень жаль, а мне эта серия блесков Шанель очень даже подошла.
E_katerina 06 декабря 2013, 09:36
у меня он был в том же оттенке 3 года назад, благополучно закончился, хотя его в тюбике ох как много.
да, уходовые свойства на высоте, нашей зимой он был незаменим.
KSeniia_S 06 декабря 2013, 09:46
Полностью с вами согласна!
Rossetto 06 декабря 2013, 18:26
Лучшая реклама — такое мнение от жительницы Сибири

На меня, например, уже подействовало)) заношу его в списочек))
E_katerina 06 декабря 2013, 18:32
Ещё Guerlain rouge G можете смело в этот список заносить)
Rossetto 06 декабря 2013, 18:34
Спасибо))
Natalok 06 декабря 2013, 09:37
красивый блеск, жаль у меня с блесками не складываются отношения, не люблю я на своих губах блески и мне они отвечают взаимностью, через полчаса убегают с моих губ вокруг, картина ужасная, думаю дело в моих губах, у других же все нормально. у тебя губки шикарные!
KSeniia_S 06 декабря 2013, 09:50
Мои губы говорят тебе: «Спасибо!» Блесками я редко пользуюсь по причине прилипания к волосам, какие бы они не были липкие/нелипкие, все равно липнут. Но иногда рука так и тянется к ним, а не к помадам.
BeautyManiac 06 декабря 2013, 10:53
Ксюшааа, все больше убеждаюсь в совпадении наших предпочтений) этот блеск именно в этом оттенке в моих фаворитах, губам с ним комфортно и удобно, он простой для меня и беспроблемный, как хочешь, так и носи! Я больше чем уверена, что тебе подходит этот оттенок, а 56 не пробовала? он вроде как по теплее?

Желаю поменьше косметических разочарований)
KSeniia_S 06 декабря 2013, 11:14
Спасибо, Юленька! Мне очень приятно!   Я как раз выбирала между 56 и 57, свет в магазе был ужасный, да еще и поздний вечер, так что взяла 57. После уже поняла, что 56 был бы лучше…
BeautyManiac 06 декабря 2013, 11:16
А я все смотрю в сторону 56) ну и что, что они почти одинаковые) с удовольствием буду носить и тот и другой! Притом Новый Год на носу, а это время подарков и ни-в-чем-себе-не-отказывания!
Sane4ka 06 декабря 2013, 10:56
Ксюш, ты уверена, что оттенок не твой? фото целого лица в студию!   На губах лежит идеально!
С днем рождения! Всего тебе самого наилучшего
KSeniia_S 06 декабря 2013, 11:19
Спасибо, Сашенька!   Если на глазах только тушь и этот блеск, то все красиво. Но у меня же столько теней и ими хочется пользоваться, а тени + этот блеск как-то, на мой взгляд, немного не то из-за этой проявляющейся фуксии ( а может мне просто не привычно...)
Vikulishna_thebeauty 06 декабря 2013, 11:57
Идеальный цвет)
С Днем Рождения!)))
KSeniia_S 06 декабря 2013, 16:32
RitaMix 06 декабря 2013, 12:01
Присоединяюсь к поздравлениям девочек))) С Днем Варенья, Ксюша!

Ах, это моя наилюбимейшая гамма. У меня еще не было таких помад от Шанель. Обязательно присмотрюсь к этой!
KSeniia_S 06 декабря 2013, 16:33
Спасибо, Рита! К этой серии стоит присмотреться, блески замечательные!
Diana707 06 декабря 2013, 12:03
У меня в таком же оттенке, для меня он прекрасен, и оттенок и ТХ   На мне он — нежно-розового, такого кукольного оттенка
YuliaFeya 06 декабря 2013, 13:02
Чудесный цвет, Ксюша! Присоединяюсь к поздравлениям и желаю самых замечательных косметических новинок))))
KSeniia_S 06 декабря 2013, 16:35
Спасибо, Юля, огромное!
Latte 06 декабря 2013, 13:26
Оттенок такой французский) Поздравляю!
KSeniia_S 06 декабря 2013, 16:35
Спасибо, Вета!
man_i_ya 06 декабря 2013, 13:33
Ксюша, какое теплое волшебное волшебство)))! Твои губы загляденье!
KSeniia_S 06 декабря 2013, 16:36
Спасибо, Маша, за такой приятный комплимент!
ula_volkova 06 декабря 2013, 19:42
С Днём Рождения, Ксюша! Мира и добра, молодости и здоровья!
KSeniia_S 07 декабря 2013, 03:51
Спасибо огромное, Юля, мне очень приятно!