Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
03.12.2013
1524

Dior Addict Lipstick #354 Palace – Насыщенная помада с эффектным блеском

Здравствуйте, дорогие девушки!
Этот пост хочу посвятить любимой помадке Dior!

Среди большой гаммы Dior Addict Lipstick мой взгляд остановился на оттенке #354 Palace — нежный персиково-розовый оттенок. Футлярчик сделан из прозрачного пластика, который на свету отливает голограммой. Сделан качественно и красиво. Открывается с небольшим усилием, но закрывается до щелчка, что обеспечивает безопасность в хаосе сумки. Помада также является красивым аксессуаром… иногда хочется не столь накрасится, а просто покрутить в руках и полюбоваться.
Запах, как всегда, приятный и ненавязчивый. Текстура достаточно легкая, но можно наслаивать в несколько раз, при этом добиться необходимой насыщенности оттенка. Если присмотреться, то на солнышке видны мелкие блесточки. Держится на губах где-то 2 часа. Выдерживает чай с конфеткой, но сильный перекус не переживет. Сходит равномерно и незаметно. Чему я очень рада. Хорошо увлажняет губы. В складочки не затекает. Самое главное, что эта помада не смотрится как замазка.
Свотчи на руке: слева помадка в один слой, справа — в несколько.
Губки ню:
В тени:
На свету:
При прямых солнечных лучах:
Помада в образе:
Итоги:
Цена: 47$
Срок использования: полгода
Оценка: конечно 5!

Спасибо за внимание.
Меня зовут Кристина.

Лучшее за месяц

Комментарии

Natafffka 03 декабря 2013, 12:02
Хорошая помадка. Вам идет)
Krustya 03 декабря 2013, 12:36
Спасибо большое.
VikaSovenok 03 декабря 2013, 12:40
Вам очень идет. Цвет красивый) Я уже чувствую, как пахнет весной)
Krustya 03 декабря 2013, 12:45
Спасибо.
SPKT 03 декабря 2013, 13:21
Это коллекция лето 2013? Кажется я на неё тогда глаз положила, но так и не купила)) Вам очень идёт! Скажите, а если пигмент губ очень яркий, эта помада сделает его светлее?
Krustya 03 декабря 2013, 13:40
Спасибо большое. Если я не ошибаюсь, то в летней коллекции нет этого оттенка. Помада неплотная, потому даже и не знаю перекроет ли она пигмент губ.
Solovanna 03 декабря 2013, 14:53
Даже по фоткам видно, насколько помада комфортная на губах. Ну и цвет несомненно Ваш;)
Krustya 03 декабря 2013, 15:41
Спасибо.
Sofira 03 декабря 2013, 18:47
Вы меня, конечно, извините. Но когда такие глаза… нет глазищи (!) — о помаде как-то сразу забывается. Шикарные глаза. А помада идет. Нет сомнений.
Krustya 04 декабря 2013, 10:20
Спасибо.
Свежие обсуждения в Чилауте
Безрецептурные антидепрессанты- помогают или нет?8Всем привет! Спрошу на всякий случай, верю в великую силу общего разума косметисты ))) помогают ли безрецептурные антидепрессанты? Например вот такие... Распаковочная июня45Маленькие радости всё ещё с нами: лето, цветы и немножко покупок. Шуршим! 💛... Лакоиюнь9Ура! Лето! Самое время показать свои маникюры рядом с цветущими растениями 💚 Ведь пышная красота лета так быстротечна! Красота кожи … ног ?18Привет не нравится кожа на ногах, начиная от колена и выше. беспокоят: мелкие сосуды, мелкие высыпания (как закрытые комедоны (может от того что в жар... Ботокс в Севастополе/Симферополе0Добрый день! Верю в силу всемогущей Косметисты) Сестра решилась-таки начать ставить ботокс и теперь ищет хорошего врача в Симферополе или Севастополе.... Румяна Fenty Beauty14Здравствуйте, девочки! Очень хочу румяна Fenty Beauty Fenty Cheeks Suede Powder Blush Bakin’ Cakez 01 Поделитесь, пожалуйста явками/паролями проверенн... Пустые пудреницы11Привет, девочки. Куда можно сдать в переработку пустые пудреницы с зеркалами в Петербурге? Надоело просто так выкидывать, в течение года должно шесть... Аналог карандаша для бровей Romanovamakeup2Всем привет! Собственно вопрос в названии темы. Ищу мягкий восковой карандаш, который бы был очень похож по нанесению на Romanovamakeup. Поясню, мне о... Самый увлажняющий консилер для зоны под глазами14Вопрос в теме, подскажите, пожалуйста максимально не сушащий консилер. Сейчас выбор стоит между BB Erborian и Lancome с белой крышкой. Но, возможно, п... Когда сухо не есть хорошо66Всем солнечный летний привет (и тут же хореография Жоржа Милославского — два притопа и бодрый «рот фронт»)! Уважаемые дамы, подскажите пожалуйста, кач...