Revlon Just Bitten Kissable 001 Honey Douce

Добрый день! Хочу познакомить Вас с бальзамом/помадой для губ от Revlon.
Такой экземпляр в стике у меня первый, наверное еще и потому, что помадами я пользуюсь нечасто. Рассмотрим далее по списку.

Оформление:
Как я уже сказала, помада находится в стике, цвет упаковки соответствует цвету помады. Сама помада выкручивается, что очень удобно. На обратной стороне указан цвет, у меня #001 Honey Douce

Аппликатор:
Изначально кончик помады заточен под конус, я его стараюсь оставлять таким же, мне удобно. Распределяется равномерно.

Текстура:
Что-то между бальзамом для губ и помадой. Очень мягкая, кремовая текстура. В складки не затекает, но может подчеркнуть шелушения на губах. Поэтому мой совет — предварительно увлажнить губы или отскрабить.

Цвет:
Нежно-розовый, холодный оттенок (?). Не очень яркий, подойдет для ежедневного макияжа. Скажу сразу, цвет в стике мне очень понравился и на губах тоже, но в полном образе он смотрится на мне не очень гармонично. Не знаю почему. наверное такие цвета мне не идут. Поэтому оценка будет объективной, в расчет это я брать не буду.

Носибельность:
Держится до первого перекуса. Поэтому нужно постоянно подкрашивать. И как только он начинает стираться, шелушения видны еще больше (если они есть).

Фото губ без помады:

С помадой:

Revlon Just Bitten Kissable 001 Honey Douce Revlon Just Bitten Kissable 001 Honey Douce Revlon Just Bitten Kissable 001 Honey Douce Revlon Just Bitten Kissable 001 Honey Douce Revlon Just Bitten Kissable 001 Honey Douce

Цена: 350р.

Оценка: 4 (за подчеркивание несовершенств)

Срок тестирования: 4 месяца
С белоснежной кожей смотрится очень выигрышно
  • plutoAnn
  • 02 декабря 2013, 16:58
ну у меня далеко не белоснежная кожа, может свет так упал? Наверное поэтому и не смотрится на мне
на 3-6 фото выглядит белоснежной )
На фото выглядит замечательно, оттенок приятный, огорчает лишь то, что подчеркивает шелушения.