29.11.2013

Clinique High Impact Mascara 01 black - Тушь на каждый день

Хочу поделиться своим мнением об одной туши на каждый день.
Фотография:

Мне нужна была тушь на каждый день. Чтобы не было ни драмы, ни безумного объема, ни других прибамбасов. Просто тушь, которая будет создавать естественный вид моих ресниц. И выбор пал на Clinique High Impact Mascara в черном цвете. Когда я накрасилась в первый раз, я ужаснулась — ресницы слиплись, получились палки, а к вечеру тушь осыпалась мне под глаза. Такого я уже давно не видела на своих глазах. Пришлось отложить на время. Через какое то время решила дать туши второй шанс и не зря. Уж не знаю, что случилось в первое использование, но больше проблем у меня не возникло.
Тушь находится в обычной формы флаконе, темно-зеленого цвета. Кисточка классическая, мне такие кисточки хуже разделяют реснички, нежели силиконовые. Ограничитель хороший, на кисточке не оставляет лишней туши.
Я ношу эту тушь только в один слой. Нигде не отпечатывается, не размазывается и не осыпается. Мне нравится, что она дает естественный эффект, без драмы. Носить ее комфортно, глазам не тяжело.
В целом, тушь неплохая, но и ничего особенного. Предыдущая тушь у меня была от Макс фактор и она такого же качества, поэтому покупать Clinique High Impact Mascara повторно я скорей всего не буду.

Свотчи (только декоративной косметики):

Срок тестирования: 3 недели
Clinique High Impact Mascara

Clinique High Impact Mascara

Viche4ka 29 ноября 2013, 18:14
Имеется такая)) пользуюсь ей для ежедневного легкого макияжа)) особенно нравится то, что она смывается простой водой)
Lyutik_88 29 ноября 2013, 20:27
Для ежедневного макияжа она самое то) а вот водой я не пробовала смывать, всегда мицеляркой смываю
anuka 29 ноября 2013, 21:46
Только хотела это добавить) это конечно для пеня огромный плюс
Ataliya 29 ноября 2013, 21:56
Перепробовав кучу тушей люкса,, пришла к выводу, что эта для моих ресниц самая лучшая) И обьем, и длина.Смывается водой, но на снегу не течет.Я в линзах, глаза не раздражает. Экономичная)
Lyutik_88 29 ноября 2013, 22:29
Согласна, глазам очень с ней комфортно)
murmurchik 29 ноября 2013, 22:04
Хороша она на вас! Да и на многих хороша, а на мне что-то никак. Хорошо хоть, минька попалась, а то я уже было хотела и полноценную покупать, но по миньке поняла, что эффект мне не нравится — разве что только красит ресницы — ни длины, ни объема, ни какого-то прокрашивания-расчесывания… и изгиб не держит… ни о чем короче(((
Lyutik_88 29 ноября 2013, 22:31
Мне тоже многие туши, которые всем нравятся, не подходят) Например, Шанель объемная.
Luban4ik1 29 ноября 2013, 22:05
На моих ресничках приблизительно так же смотрится, только объёмчика чуть побольше придаёт, но я и наношу её погуще — в 2 слоя.
Кстати, да, смывается она отлично — я водой не пробовала, но обычной умывалочкой — супер! При этом стойкая, на влажность среди дня не реагирует
Мне тоже она не очень понравилась при первом использовании, когда была свежей но не осыпалась никогда!, а вот во второй и последующие разы она уже отлично легла.
И да — очень экономичная, не сохнет долго!
Но для меня она тоже на 4, может, с плюсиком   Не цепляет особенно — просто хорошая качественная тушь, мне больше по душе Ланкомовские экземпляры.
А какая тушь от Макс Фактор вам подошла, если не секрет?
Lyutik_88 29 ноября 2013, 22:33
А мне в два слоя слишком жирно кажется, не привыкла наверно)
Макс Фактор у меня была Masterpeace в золотистом флаконе, коричневого цвета была. Там щеточка силиконовая и мне она лучше реснички разделяла.
Luban4ik1 30 ноября 2013, 04:06
Надо будет попробовать
Ksuniasha 30 ноября 2013, 10:33
Мне понравилось на ваших ресничках, хороший повседневный вариант)