28.11.2013

Eye mask low molecular hyaluronic acid SPA Treament от Lundenilona - Низкомолекулярная Интенсивно увлажняющая маска для кожи вокруг глаз

Маски для зоны под глазами меня всегда интересовали. Когда я вижу у какой-нибудь фирмы этот продукт, я его покупаю. И вот ко мне попала Интенсивно увлажняющая маска для кожи вокруг глаз от Lundenilona.

От производителя:
Маска обеспечивает незамедлительный эффект увлажнения (с маслом абиссинской горчицы и черной смородины)
Содержит такие компоненты как Масло крамбе (абиссинская горчица), масло черной смородины, экстракт стеблей пшеницы, льняное масло, оливковое масло, рисовый протеин, витамин E, пантенол и многие другие компоненты.
Маска предназначена для возраста 20+

Способ применения:
Нанести маску на область вокруг глаз легкими похлопывающими движениями. Через 20 минут смыть прохладной водой.

Моё мнение:
Маска идёт в картонной коробочке, на ней представлена вся необходимая информация. Написан состав, срок годности, срок использования после вскрытия, в общем всё, что нужно. Объем маски стандартный для таких продуктов — 15 мл. Маска выглядит как тюбик с острым носиком, через него гораздо удобнее выдавливать продукт.

На самом тюбике дублируется информация, в том числе состав. Где-то читала, что состав данной фирмы чуть ли не засекречен. Не знаю правда это или нет, но на тюбике написано  . Для всех желающих выкладываю фото.

Правда я не сторонница разбирать состав по косточкам и каждому ингредиенту в отдельности. Для меня важно как моя кожа реагирует на продукт.

Маска представляет из себя консистенцию средней плотности бежевого цвета. Наносится хорошо, не расползается по лицу, не стекает. Во время нанесения можно заниматься своими делами. После применения кожа под глазами посветлела и стала более ровной. По крайней мере мне так показалось по истечении времени пользования маской. Эффект увлажнения присутствовал с самого первого применения маски. Мне вообще показалось, что нет особой разницы в этой маске и в маске от Sisley. В целом продукт качественный, полностью соответствует своим заявленным свойствам. Маска увлажняет, питает кожу под глазами. Использовала я её где-то раз в неделю на протяжении нескольких месяцев. Кстати, моя подружка тоже купила такую же маску себе, после того как увидела у меня. Интересно будет сравнить потом впечатления.

Итог: экономичный продукт. Она у меня не закончилась до сих пор. У маски есть небольшой аромат, я бы сказала что-то травянистое, запах нисколько не мешает её использовать и вообще практически не ощутим. Сама маска хорошо увлажняет кожу под глазами, разглаживает мелкие морщинки и ещё мне показалось, что она немного осветляет кожу. Хороший продукт за небольшие деньги.

Оценка- 5
Срок использования — более 3 месяцев
Цена — 1500 руб.

MRouge 28 ноября 2013, 18:48
Теперь тоже хочу попробовать)
Я у этой фирмы покупала только средства для волос, все очень понравилось. Теперь маски закажу.
Меня в описании смутила горчица в составе, думала, вдруг жечь будет
Mackovca 28 ноября 2013, 18:55
Маска очень приятная, я вообще обратила внимание в названии на чёрную смородину, а про горчицу только потом заметила:))) Для волос тоже что-нибудь попробую, все так хвалят, как тут устоять!
Marietta 28 ноября 2013, 22:17
1500 руб за 15 мл маски-это небольшие деньги? Да ужжж… Состав на эту сумму по мне так не тянет.
Mackovca 29 ноября 2013, 09:26
Маска sisley стоит минимум в 3 раза дороже. По эффекту я разницы не заметила.
Olga869 29 ноября 2013, 11:16
Раньше ничего не слышала про эту марку. Зашла к ним на сайт. Все хвалят средства для волос.
Состав у маски такой разнообразный. Хочется ее попробовать. Галина, спасибо за информацию!
Mackovca 29 ноября 2013, 11:30
не за что! Я тоже люблю для себя открывать новые марки
Coffee-glace 29 ноября 2013, 20:06
После неудачного знакомства с средствами для волос я не доверяю данному производителю.   К тому же бутилен гликоль(спирт) на 3-ем месте не подходит моей чувствительной коже.Но вам спасибо за пост=)