Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
27.11.2013
2738

Catrice Defining Blush 060 Rosewood Forest

Фотография:
Темные румяна без рыжины.
В последний раз, остановившись у стенда Катрис, обратила внимание на румяна, представлено было шесть цветов и мне понравились все, но взяла я эти.Они в линейке самые темные и я купила их что бы наносить под скулу для создания естественной тени.
Состав вроде обычный, заинтересовало то что написано изготовитель Зульцбах, Германия, а ниже Made in Poland, хотя чему удивляться.
Развернутое мнение:
Плюсы
1. Цвет. Нет блесток.Сатиновый финиш, без кирпичной рыжины, очень естественно выглядит.Подойдет особенно тем, на ком серо-коричневые тауповые румяна выглядят нездорово, а скулу выделить хочется.
2.Хорошо пигментированны.
3.Упаковка-льдинка, мне нравится, удобно с собой брать и в туалетном столике много места не займут.
4.Стойкость хорошая, к вечеру вообще не тускнеют.
5.Цена более чем доступная
Минусы
1. Пылят, не критично, но я не люблю когда что-то пылит и расход от этого наверное увеличивается.
2.Форма прямоугольника мне не очень удобно круглой кистью набирать.
3.Думаю упаковка со временем поцарапается и надпись сотрётся.
Мне эти румяна понравились, я их купила на 90% из-за оттенка, мне он хорошо подошел и качество не разочаровало. Обязательно куплю другие цвета, очень понравился коралловый.
Свотчи (только декоративной косметики): Для свотчей нанесла поярче чем обычно наношу для наглядности.Спасибо всем кто читал.

Цена: примерно 190 рублей в сети Скарлетт в СПб

Срок тестирования: 1 неделя

Лучшее за месяц

Комментарии

elena178 28 ноября 2013, 00:04
Хорошие румяна! У меня есть они(и мешок еще всяких от катрис))).Надпись не сотрется, не переживайте, мои уже в «возрасте» так сказать, я их купила сразу как они вышли-все на месте.Пользуюсь ими сейчас почти каждый день.Спасибо вам за пост.
DolcheVika 28 ноября 2013, 00:38
Спасибо, рада что надпись останется:)
Sofira 28 ноября 2013, 02:41
Круто!
DolcheVika 28 ноября 2013, 11:31
Спасибо)
Irrokez 28 ноября 2013, 09:39
я недавно чуть не купила такие румяна, но немного в другом оттенке. долго ходила-маялась, но так и не взяла, хотя марку уважаю. теперь вот думаю, надо брать   спасибо за пост!
DolcheVika 28 ноября 2013, 11:30
Вам спасибо, я тоже ещё возьму)
Moskoviya 28 ноября 2013, 11:13
у меня их 3:) ваш, Тоффи и бордовый! все очень хорошо себя, безумно экономичные — даже надоесть успели, а рисунок не стерся. Недостаток — лично мне немножко сложно корректировать интенсивность.
DolcheVika 28 ноября 2013, 11:30
Да, ими легко переборщить.
morgan 28 ноября 2013, 12:30
Симпатичные, понравились  
DolcheVika 28 ноября 2013, 13:25
Спасибо, рада что понравились!
oceanborn24 28 ноября 2013, 23:10
Красивые румяна, нужно будет потестить  
Свежие обсуждения в Чилауте
Что делать, когда все есть149Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))29Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие... Bb/тон на лето15Привет ищу супер легкий, красиво блюрящий кожу бб или тон сейчас использую эрбориан СС реднесс ноавится что он как крем) невесомый но наверное хочу чт... Баклажановые, фиалковые тени и карандаши22Девушки, посоветуйте тени и карандаши для карих глаз. Разбег от лавандового до темного баклажана. Если есть свотчи или макияжи, делитесь! Ботокс34Девочки, кто ставит ботокс.Подскажите какой препарат лучше ставить, Диспорт или Релатокс? Хочу ставить первый раз, мимика не сильно активная.. Аромат прохлады28Навеяло московской жарой. Какой для вас аромат прохлады? Не холода, не свежести, не акватики, не дождя — именно прохлады. Ранний вечер, ветерок, тень... Ниацинамид9Девочки, подскажите кто разбирается.Можно ли наносить солнцезащитный крем, в составе которого ниацинамид, на зону бровей с перманентом? Вроде как он о... Посоветуйте крем Spf 50 для жирной кожи лица30Всем здравствуйте! Девочки, порекомендуйте пожалуйста хороший лёгкий спф крем для жирной кожи, чтобы не забивал поры и не был жирным, только не из люк... Совет по смене сферы работы90Всем привет! Прошу совета для одного хорошего человека. Кратко предыстория. По образованию филолог, по работе журналист. 14 лет назад с мужем случилос... Заказ через Сдэк-шоппинг13Привет! Кто-нибудь делал заказ у них? Интересует опыт. Сравнивала одну позицию (парфюм) на разных площадках ( ЗЯ, Рив Гош и т.д), у всех цены многокра...