25.11.2013

Bobbi Brown Blush – Шелковистые матовые сухие румяна в оттенке №18 "Desert Pink"

Всем добрый день! Сегодня хочу рассказать Вам о моих любимых румянах от Bobbi Brown.

Я не очень люблю придерживаться косметики одной фирмы, мне нравится разнообразие. Но после знакомства с Bobbi Brown, я поняла, что это «моё». Не скажу, что все, что я пробовала покорило меня, но здесь я нашла свой идеальный продукт — румяна.
Для меня основными двумя вещами в макияже были и есть консилер и румяна. Первое нужно, чтобы скрывать круги и венки под глазами, второе для того, чтобы не выглядеть болезненной, т.к. у меня румянец практически отсутствует (не беру в расчет загар). Консилер я так и не нашла, а с румянами я попала «пальцем в небо» можно сказать — это были мои вторые румяна. И изменять я им не собираюсь.
У меня есть такие же, но в версии с шиммером, о них я писала здесь. Их я использую весной/летом, в солнечную погоду.

Оформление: Румяна находятся в черной квадратной пластиковой коробочке, сверху прозрачная крышка, чтобы был виден цвет. Защелкивается хорошо, если будут валяться в косметичке (как у меня), случайно не откроются и не рассыпятся. И главное — очень удобно носить с собой. На оборотной стороне написано название оттенка. Нижняя часть наклейки порвалась, но там где написано все самое важное. сохранилось.

Текстура: Похожи на пыльцу. Абсолютно матовые, сильно-сильно пигментированные, наносить следует осторожно. Наслаиваются замечательно, но я не люблю щёчки-матрешки, поэтому наношу совсем чуть-чуть.

Цвет: Название цвета «Пустынный розовый» как нельзя более точно его охарактеризовывает. С холодным подтоном. Консультанты Bobbi Brown подбирают румяна к оттенку губ, чтобы смотрелось натурально и образ был гармоничный. Для меня цвет идеальный.

«Носибельность»: Как я писала и о шиммерных румянах — держатся как прибитые весь день. Т-зона у меня жирная, щеки нормальные/комби, поэтому не скажу, как они ведут себя на жирных участках. Но факт остается фактом, как минимум за эту часть Вашего макияжа можно точно не беспокоиться.

На лице, нанесла немного больше, чем обычно:

Цена: 1200р. без скидки

Срок тестирования: полгода

Оценка: 5+

Меня зовут Настя, ко мне на «Ты».
Bobbi Brown Blush

Bobbi Brown Blush

Aksynya 25 ноября 2013, 17:37
выглядит на лице очень естественно, и Вам идет!
plutoAnn 25 ноября 2013, 18:46
спасибо! Значит нужный мне эффект достигнут.
murnails 25 ноября 2013, 19:28
Эффект свежего румянца
plutoAnn 25 ноября 2013, 21:26
да, как я люблю)
Isais 25 ноября 2013, 19:46
Шикарно смотрятся, давно хочу румяна bobbi brown, посмотрю этот оттенок
plutoAnn 25 ноября 2013, 19:51
Они отличные. В коллекции есть как с холодным, так и с теплым подтоном оттенки.
annacarmen 25 ноября 2013, 20:51
Потрясающе смотрятся! У Бобби отличные румяна!
спасибо! Нежно их люблю
maryforrst 25 ноября 2013, 20:55
Вам очень идет! Красавица, и так естественно::)
спасибо!
Amaterassu 25 ноября 2013, 21:03
красота!
благодраю
laima73 25 ноября 2013, 21:15
Немного не поняла, почему Вы пишете, что с румянами попали пальцем в небо?
Очень хорошие румяна и Вам идут.
plutoAnn 25 ноября 2013, 21:23
Я имела в виду, что мне не пришлось долго искать «свои» румяна. Спасибо!
laima73 25 ноября 2013, 21:34
(шёпотом: у этого выражения совсем обратный негативный смысл, в вашем случае нужно — попала «в яблочко»," в десятку", в «цель» ).
Потому я и удивилась, почему Вы недовольны такой красотой.
Румяна ББ из прошлого поста, с шиммером, тоже очень красивы… я хочу прикупить себе абрикосовые.
plutoAnn 25 ноября 2013, 21:42
ну значит дурочка я, всю жизнь думала, что у этого выражения немного другое значение. буду знать. Спасибо
laima73 25 ноября 2013, 21:54
Ну что Вы на себя наговариваете… красавицам, да ещё с таким ангельским румянцем можно и в небо.
plutoAnn 25 ноября 2013, 21:56

max-max 25 ноября 2013, 21:20
какой едреный цвет в коробочке и такой натуральный на коже.
хорошо Вам консультанты подобрали под цвет губ. правильно.
plutoAnn 25 ноября 2013, 21:24
да да. Например их популярный цвет Apricot в коробочке вообще вырвиглаз розовый, а смотрится на коже совершенно по-другому.
Rinnyshka 25 ноября 2013, 22:42
Априкот моя любовь надолго)))))
plutoAnn 26 ноября 2013, 00:28
да, цвет красивый, может быть, когда надоест этот (в чем сомневаюсь   ) возьму его. Вообще у ББ очень красивая палитра румян, я бы все скупила, даже цвета для темнокожих девушек)
Sherbulya 25 ноября 2013, 23:39
ой красота! только сидела думала, какой оттенок заказать)
plutoAnn 26 ноября 2013, 00:26
если я не ошибаюсь, у Вас тоже холодный подтон кожи. В таком случае Вам очень подойдет)
Sherbulya 26 ноября 2013, 09:54
я вот как раз румяшки-розовяшки люблю, пожалуй закажу все таки ваш оттенок…

Sweet_dreams89 26 ноября 2013, 01:05
Классные румяна)   Идут Вам) В избранное)
plutoAnn 26 ноября 2013, 12:09
благодарю)
sweetorange 26 ноября 2013, 08:03
Очень здорово смотрятся) Теперь тоже буду румяна под цвет губ подбирать)
plutoAnn 26 ноября 2013, 12:10
спасибо! мне кажется это правильно)
markovkinamama 26 ноября 2013, 10:58
Ждала этот пост с момента, как увидела Ваши щечки в посте про блеск Шанель :)
Румяна Вам подходят изумительно! Мне кажется, именно такого цвета должен быть Ваш собственный румянец!
plutoAnn 26 ноября 2013, 12:12
спасибо. Когда выхожу распаренная после горячей ванны, например, то очень похож! Поэтому и обрадовалась находке)