21.11.2013

Bourjois Vintage Eye Shadow Pot, #04 noir precieux. Драматические тени в милой упаковке

Bourjois Vintage Eye Shadow Pot (ombre a paupieres), #04 noir precieux.
Оттенок входит в Vintage Eye Shadow Collection, limited edition:

Хорошо всем известные круглые тени от Bourjois, выпущенные в лимитированной коллекции, с чудесными и разнообразными рисунками на крышках, объединёнными одной темой: винтажные, как чёрно-белые фотографии, городские пейзажи Парижа в сочетании с яркими, весёлыми цветочками, бабочками, жучками и так далее. В общем, мимимишность упаковки зашкаливает!
Внутри же — настоящая драма! Дуохромный оттенок: основа угольно-чёрная, практически матовая, плюс мельчайший шиммер, не различимый как отдельные частицы, а дающий цветной, приглушённо сияющий отлив — холодный чернильно-фиолетовый.
Запечённые тени наиболее интенсивно отдают цвет при нанесении на базу, либо при влажном нанесении. Хорошо растушёвываются, позволяют варьировать насыщенность. Цвет по-разному раскрывается в зависимости от того, с какими оттенками сочетать. Стойкость выше всяких похвал — идеальная.
Это мои первые тени в круглых коробочках от Bourjois, но явно не последние.
А в Вашей коллекции есть такие тени? Какие оттенки-фавориты?

Свотч на руке без базы, слева сухое нанесение, справа влажное.

Тени сделаны во Франции.
Вес: 1,5 г.
Цена: около 300 руб.
Срок тестирования: полгода.

Варианты макияжа.
1. Сочетание с золотисто-персиковыми дуохромными тенями Era Minerals #F05.
2. Сочетание с тенями с эффектом хайлайтера Poetea Atolles #5301.
3. Smoky eyes с фиолетовым карандашом Yllozure #6727 lilac twilight на слизистой и розовато-белым матовым оттенок под бровью.
Искусственное освещение:

YuliaFeya 21 ноября 2013, 15:42
ух какая красота!
Schi88 21 ноября 2013, 16:14
Благодарю!
Katenika 21 ноября 2013, 15:55
с золотыми тенями как красииииво! просто шик! и цвет глаз невероятно эффектно раскрывается.
Schi88 21 ноября 2013, 16:22
Фиолетовый и золото вообще очень удачное сочетание, но ту ещё и оба оттенка очень необычные и многогранные…   Спасибо!
alislis 21 ноября 2013, 15:55
очень красивые варианты макияжа :)
Schi88 21 ноября 2013, 17:31
Спасибо! Какой больше понравился?
Lapo4ka 21 ноября 2013, 16:05
Потрясающие варианты макияжа!
Schi88 21 ноября 2013, 18:31
Спасибо! Какой из трёх считаете наиболее интересным?
beautiful_melanholy 21 ноября 2013, 16:13
ну оочень красиво! были бы у меня веки, я бы тоже, ага…   \
жирный лайк.
Lenuska 21 ноября 2013, 16:23
Какая красота
Ilona78 21 ноября 2013, 16:38
Надо обязательно присмотреться. Ради таких коробочек…
Schi88 21 ноября 2013, 17:14
Да, я тоже планирую и остальные оттенки посмотреть — коробочки чудесные, и сами тени качественные.
Eva001 21 ноября 2013, 17:24
Покупала такие тени в нескольких оттенках.
Во-первых, они-вечные.
Хорошо пигментированы.
Легко наносятся.
Не сыпятся.
Не пылят.
У вас шикарный макияж получился!
Chiara_Manzoni 21 ноября 2013, 18:13
Мне очень понравился вариант смоки айз
Такие и с зелеными и с карими глазами будут хорошо смотреться.
Schi88 21 ноября 2013, 19:25
Спасибо! Последнее время очень полюбила smoky eyes, практически с любыми оттенками делаю этот вариант макияжа, а уж эти тени просто созданы для такого макияжа.
LILY 21 ноября 2013, 18:42
на тебе совершенно обалденно смотрятся! отдаю голос за смоки!

а у меня на них аллергия....
Lipochka1981 21 ноября 2013, 19:37
Уже ради коробочки стоит купить эти тени! Очень красивая форма и не менее замечательное содержимое! Макияж в сочетании с золотом невыносимо прекрасен! Спасибо, Софьюшка!
Erin_Brown 21 ноября 2013, 21:02
С золотом- просто блеск. Очень нравятся тени буржуа, но нанося влажным способом.
Evgeniya_St 21 ноября 2013, 21:16
Оочень понравились тенюшки! вы просто мастер макияжей, ну а мой голос безусловно за первый вариант   с золотом-это нечто.
Irrokez 22 ноября 2013, 09:10
оооох, макияжи у тебя, как всегда, бесподобны!   тени понравились, оттенок интересный и красивый, соло, думаю, тоже будет интересно смотреться для особых случаев, конечно)) почему-то я не особо люблю марку буржуа, но, объективно, тени у них весьма хороши. возможно, присмотрюсь к этому оттенку при случае
Protasik 22 ноября 2013, 14:40
О боже! Какой макияж, все, упала в обморок! красота неописуемая… в Ваших руках любой продукт шикарен!
Luban4ik1 23 ноября 2013, 00:00
У вас золотые ручки — супер-красивые макияжи, обалденные