Чилаут Рейтинги Инстаграм Бренды Песочница Подкасты
03 декабря 2010, 22:52

Американские штучки

03 декабря 2010, 22:52
Реклама
Здравствуйте, хотела бы рассказать вам о том, что пришло мне из Кореи и Америки.
Это всё было в трёх посылках.
Две из Америки и одна из Южной Кореи.

Первая посылка пришла из Америки.С косметикой NYX для меня и моей мамы.
1)Блеск NYX 150 Juicy Pink и 153 Crystal Soda
Блески с приятным запахом вишневой жвачки.Не липкие.Губы увлажняют.Цвета очень красивые.
Удобная упаковка и красивый дизайн, сверху блеска выпуклый бантик.
На губах очень приятный.
Всем советую приобрести такой блеск.Вам понравится :)
Оценка: 5+++
2) NYX Mosaic Powder оттенок CAFE
Румяна коричнево-золотого цвета.Цвет при нанесении кистью не яркий.Растушевывается хорошо.
Состоит из 5 оттенок которые при смешивание дают красивый цвет.
Оценка: 4 за не яркий цвет
3)Крем Missha «Perfect cover B.B cream»
Тон 21
Пока что не пробовала, но отзывы о нём очень хорошие, поэтому решила его приобрести.
Оценка: 5++++++(сегодня попробовала, лицо после него идеальное)
4)Палетка теней NYX 10 Color Eyeshadow Pallete оттенок Versus
Палетка теней в коричневых и фиолетовых тонах.Цвета насыщенные и яркие.Наносятся и растушевываются хорошо.На базе держатся долго, без базы наносить не пробовала.Мне она очень понравилась.
5)Палетка NYX Winter in Moscow
Многофункциональная палетка.С помощью которой можно сделать множество макияжей, но в основном получится смоки.Блески не яркие, приятные.Румяна мягкие и красивые.Как мне кажется, некоторые цвета теней повторяются или просто очень похожи друг на друга.
По качеству тени такие же как из предыдущей палетки.
Оценка: 5-

Спасибо за внимание :)

vika 03.12.2010
Гигиеничка Coca Cola? Что только не придумают!
Красивый розовый блеск! Представляю, какой он на губках, такой легкий цвет дает и делает их соблазнительными...!
да,Coca Cola.
очень приятный запах и вкус.
да да да :)
Christina_Guettler 03.12.2010
у нас такие тоже в Дугласе на кассе лежат
erschowa 03.12.2010
вау)))никогда не встречала :)
lola 03.12.2010
прекрасно, что вам понравилось то, что вам пришло! только, боюсь, для нас ценной информации немного про оформление молчу
а что вам не нравится?
я просто пишу сюда первый раз, не знаю тонкостей
Merlina 03.12.2010
А вы не могли бы добавить свотчи Версуса? Просто вчера оформила заказ — в том числе жду и эту палетку. Посылка неизвестно, когда прийдет, очень хочется посмотреть! Надеюсь, что за такие смешные цены не руби роуз)))
да, сейчас сделаю :)
Буду очень ждать)

а вот и свотчи :)
Merlina 03.12.2010
О, я смотрю там и фрост и матовые есть… Т.е. говорите, нравится. А с какими могли бы сравнить по качеству? Не дешево смотрятся?
нет, очень мягкие.не уступают MAC
Evgesha 04.12.2010
а на каком сайте заказывали?
cherryculture и ebay
Evgesha 04.12.2010
простите за назойливость, но может быть, вы мне поможете? Хочу заказать BB cream, но не пойму, что писать в строчках
* State
* Zip Code
Merlina 04.12.2010
Штат — пишите область, зип код — индекс
erschowa 04.12.2010
а какая область? я всегда пишу no
Merlina 04.12.2010
Ну у меня, например, Мурманская (Краснодарская, Московская и т.д.) — ну это меня так учили заполнять, может я не права…
аааа :) поняла
я пишу no, тк просто Москва
bb на ebay
Zip Code — ваш индекс
State — no
michelle 04.12.2010
NYX вроде шведская косметика.
вроде бы нет
in4ikkk 04.12.2010
100% американская
Evgesha 04.12.2010
а писать адрес по-русски или латиницей
rupich 04.12.2010
красота какая. обожаю запахи этих блесков
да, вкусняшки.
Lipochka1981 04.12.2010
Спасибо за пост! Очень понравилась палетка теней NYX 10 Color Eyeshadow Pallete оттенок Versus! Просто сказка! А бальзам для губ не вызывает привыкания?
erschowa 04.12.2010
да, палеточка красивая и хорошая по качеству.
нет, не вызывает :)
просто потом вам захочется таакую же, но с разными запахами, тк она очень приятная и вкусная)
Francesca 04.12.2010
А мне блески Nyx не понравились, липкие и ложатся на губы плохо :(
erschowa 04.12.2010
В этих тюбиках вроде не липкие, может у вас в другом тюбике были???
Francesca 05.12.2010
Я у нас в Летуале смотрела тестеры, может, в Лету подделку продают? У Вас -то точно оригиналы, а вот насчет Летуаля есть у меня сомнения…
Я ведь себе присмотрела блеск такой-же, как у Вас — оранжевый, и долго вокруг него ходила, раздумывала, купить или нет…
erschowa 05.12.2010
да, в Лэтуале они может уже старые или ещё что :))
им доверять нельзя)
Joy 04.12.2010
Хороши посылочки… палетка теней Versus понравилась, а блеск NYX у меня тоже есть, совсем не липкий, но очень они бледно смотрятся на губах.
спасибо:)
я как раз яркие не люблю, поэтому мне подходят
Katrinka 04.12.2010
Хорошие посылочки. Понравились оттенки блесков и румяна.
lena_ox 04.12.2010
очень красивое всё!!! у меня глаз загорелся на Палетку NYX Winter in Moscow. Очень уж цвета такие люблю
erschowa 04.12.2010
цвета красивые.там и матовые и фрост.
lena_ox 04.12.2010
а как долго вам посылочка шла и во сколько обошлась доставка?
erschowa 04.12.2010
это всё из разных послыок.
обычно идёт 2-3 недели.сейчас перед НГ идёт дольше.
доставка заисит от веса.
в среднем получается 27-35$
Omarchick 04.12.2010
Слушай, я тоже хочу мишу заказать, только насчет оттенка не уверена… у меня кожа оч светлая, но боюсь что 21й оттенок будет слишком белым… у тебя как?
у меня 21.
я вроде не бледная после него, он подстраивается под вашу кожу.
сверху нанесла пудру свою и всё отлично.
вот фото
Omarchick 04.12.2010
Клево! Ну и как, нравится? За сколько обошлось?
очень нравится
где-то 550 руб он получился
irist_aleko 04.12.2010
Поздравляю с покупочками.
Блеск Crystal Soda очень понравился. А вот Миша у меня есть, только оттенок №23. Меня слегка выбеливает, даже с учётом, что он адаптируется под цвет кожи. Кроет хорошо, но размазывать его только пальцами. Кистью и спонжами не прокатит-ляжет неравномерно. Я бы сказала, что это идеальная штука, если бы не одно НО!!! По сравнению с тональным кремом чувствуется маской на лице, и, я дожив без малого да 30-ти лет и не знала, что такое забитые поры и подкожники. С ним я это узнала по прошествии двух дней использования подряд. Неделя ушла на то, чтобы привести свою кожу в порядок. Так что, кто не в ладах с силиконами (а он очень силиконистый) и склонен к появлению комедонов, но не советую.
Буду использовать его только в крайних случаях (слава Богу, они не часто возникают).
erschowa 04.12.2010
мне не выбеливает и я вообще его не чувствую, в отличаи от других тональников.
да, все у всех такая разная кожа :(
era 04.12.2010
У меня тоже блески NYX есть, мне нравятся, а запах какой… ах просто, так сьесть хочется. Только это корейская фирма.
in4ikkk 04.12.2010
Американская.
NYX originated and is headquartered in the heart of sunny Los Angeles. The cosmetics line was founded in 1999 by a young entrepreneur name Toni Ko. Ms. Ko has been involved in color cosmetics since she was a teenager and has always desired to create and share a line of cosmetics that provided quality products at approachable prices.
NYX
LizaKats 04.12.2010
Добавьте оценку каждому продукту согласно формату сообщества Косметичка.
Будьте внимательны!
извините.
поставила.
Bytkosha 04.12.2010
А ВВ не сушит Вам кожу?
erschowa 04.12.2010
нет.я считаю, что увлажняет :)
kayli 13.02.2011
Какая коллекция) А не подскажите с какого сайта заказывали Кока Колу?)