13.11.2013

Губная помада Shiseido Perfect Rouge RS 711 Venetian Rose

Привет, красотки!
Я вам еще не надоела? А то пишу, пишу, помады и помады) Сегодня я хочу рассказать вам еще об одной красавице из моего набора Shiseido. Посмотрим?

Упаковка: крепкая, металлическая, темная, отпечатки собирает в меру, плотно закрывается.

Цвет: глухой темный прохладный розовый с намеком на сиреневый и сливовый. Совсем нет шиммера. Можно нанести тончайше-и будет чистая роза. Я же наношу из стика довольно плотно, поэтому она смотрится насыщенно, плюс свой пигмент губ у меня яркий. Вообще в стике она кажется довольно нежненькой и светлой)
Хочу отметить, что данная помада похожа с ArtDeco Perfect Color Lipstick № 35, которую я показывала некоторое время назад. Но ArtDeco явно темнее и насыщенне!

Текстура: восхитительно кремовая, сливочная, такая жирненько-приятная). Тает на губах, обволакивает их, сейчас осенью в ней невероятно комфортно!

Аромат: о счастье, полностью отсутствует! спасибо производителю!

Нанесение: я наношу из стика, до нужной мне интенсивности. Наслаивается великолепно, пигментация тоже прекрасная-перекрывает цвет губ в одно касание. Не растекается, не забивается в складочки, и не делает никаких прочих гадостей (как вы наверное поняли, помады подкидывающие гадости я не терплю у себя в коллекции). Вообще никаких. Финиш влажный. Покрытие плотное, но совершенно не «грузит» губки. Вообще Shiseido с каждым разом все больше вырастает в моих глазах! Ощущение напитанных, увлажненных мягких губ после этой помады- это ли не мечта любого помадоманьяка).

Стойкость: очень хорошая, помада дает плотное покрытие, поэтому держится прекрасно, переживет лишь легкий перекус. Я вообще ем с помадой на губах(особенно с яркой), только ну очень в особых случаях, а так всегда убираю ее салфеточкой перед едой.

Вот в таком наборе шла эта красота:

Свотчи (только декоративной косметики):

Цена: около 1300

Срок тестирования: несколько месяцев

Оценка: 5++++++

Я все так же Ваша Лу и ко мне на Ты!

А вы любите продукцию Shiseido ?
Shiseido Perfect Rouge

Shiseido Perfect Rouge

elenakot 13 ноября 2013, 19:55
Лу, ну просто очень-очень красиво! Оттенок как раз по сезону. Если остальные продукты в наборе такого же отменного качества, мне его тоже надо)
Melme 13 ноября 2013, 20:00
мурмурмур, спасибо)там тушь ужасная, и одна помада золотисто-бронзовая на любителя, а так тени, румяна,2 помады эти и блеск все клевое очень)и цена 2500 была по скидке, предсталвляешь?)))а столько всего)
MaryFly 09 декабря 2013, 01:22
тоненькая помадка не золотисто-бронзовая, а телесно-бежевая. С перлом, да но никак не золотисто- и уж тем более не бронзовая. У меня есть фото, так ее на фото вообще не видно на мне, притом, что я светлая, не загар и не мулатка. А по кач-ву какая она классная!
Melme 09 декабря 2013, 12:29
Вообще не знаю, почему назвала ее бронзовой, видимо думала о чем-то другом. Холодно бежево сераяЮ с шиммером немалым. Я видела на нее красивый обзор, но всего лишь один. На мне-ничего, редко что не идет прям уж совсем, но пока не ах, может потом) Качество-согласна, Шисейдо в этом плане знает толк
Piglet_1989 13 ноября 2013, 19:57
Это вторая, да? Слушай, ну совсем иначе она на мне выглядела — у тебя просто дивное вино!
Melme 13 ноября 2013, 19:59
Ага! Ты ее просто не рассмотрела наверное-она мне сначала дико не понравилась, показалась какой-то не очень! А осенью раскрылась)
Piglet_1989 13 ноября 2013, 20:02
Тебе просто все идет))
Сейчас специально бегала к маман на затест — мне не идет… эдакая великовозрастная простихоспади
Видимо, такие сложные цвета не для моих бантиковых губ((
Melme 13 ноября 2013, 20:44
Ну да, такой цвет может прибавит возраста)))))
Крутые у тебя губы, не наговаривай)Просто оттенок не твой, значит)
Piglet_1989 13 ноября 2013, 20:46
А как думаешь, какой мне пойдет?
Сегодня кстати выгуливала твою вчерашнюю героиню, спасибо, что напомнила мне о ней!
Melme 13 ноября 2013, 22:18
Понравилась тебе она?)
Я вижу на тебе полупрозрачный красный, вишневый, у тебя очень красивые губы и фарфоровая кожа-нужно подчеркивать! А оттенки пусть будут яркие, но легкие-словно ягодку поела и цвет остался)Плотный насыщенный тебя давить наверное будет! ну про нежненькие розовые я молчу, тут и так понятно что хорошо)
Piglet_1989 14 ноября 2013, 20:33
Очень сливочная, только исчезает быстро((
Яркие ягодки прозрачные носила летом, а сейчас не знаю за что хвататься — погода убивает весь настрой))
Diana707 13 ноября 2013, 19:59
Это просто чудесный цвет… Спасибо, ты просто красавица!
Melme 13 ноября 2013, 20:00
Диана, спасибо большое)
Margoshka 13 ноября 2013, 20:06
Ой, как тебе идет! Классно!   У меня тоже есть такой набор, все устраивает, кроме серой помады… Не знаю, куда ее приспособить, цвет брр…
Melme 13 ноября 2013, 20:32
Помада и впрямь не стандартная. я еще ее толком не смотрела)Спасибо)
Luban4ik1 13 ноября 2013, 20:12
Классный наборчик   И помады очень красивые
А какого цвета там румяшики?
Melme 13 ноября 2013, 20:32
Ага, спасибо)Румяшки розовые нежно нежно! Светлые очень, легкие такие!
davinchi_nat 13 ноября 2013, 20:13
Ближе к телу, но всё равно не красный! Ты понимаешь, о чём я?
Melme 13 ноября 2013, 20:33
Ахахаха, да да да, ну как-то так пока)
Polinopolis 13 ноября 2013, 20:20
я вот не пойму, в наборе миниатюры, или нет? отчего цена такая низкая…
Лу, а можно попросить сделать обзор на всю эту коробку целиком? очень интересно посмотреть, потому что я вокруг набора ходила долго, но купить так и не решилась
Melme 13 ноября 2013, 20:34
Нет нет.полноразменные! Он стоил где-то 3 с чем-то, но там акция была. да, очень выгодно и по срокам все отлично)Я вот и делаю потихоньку на все, на все обязательно сделаю)Он крутой, только тушь бррр просто и одна помада странная, я ее толком не рассмотрела еще, лежит в закромах)
Margoshka 13 ноября 2013, 20:39
Можно вклинюсь: а тушь по срокам нормальная? я свою сразу выкинула, она маслом машинным жутко воняла
Piglet_1989 13 ноября 2013, 20:42
Моя тоже воняла, но подруга, которая ее просто так отдельно покупала — сказала, что и у нее пахнет бе…
Melme 13 ноября 2013, 20:45
Меня посещала мысль такая же, я в магазине понюхала потом, так же воняла) На счет машинного масла не уверена, но чем-то точно)
Piglet_1989 13 ноября 2013, 20:41
Я его по акции получила за 2500, муж когда на кассе расплачивался, млел от сознания того факта, что задешево жене столько люкса накупил
Melme 13 ноября 2013, 20:46
  я тоже млела)
MaryFly 09 декабря 2013, 01:24
полная цена набора 5030р. Это по скидке -50% был 2525
MaryFly 09 декабря 2013, 01:25
полная цена набора 5030р. Это по скидке -50% был 2525
Melme 09 декабря 2013, 12:29
У нас не стоил 5030 никогда этот набор)
Latte 13 ноября 2013, 20:58
Клевская помадка! такую тоже смотрела, но из трех, выбранных мной помад, ни одной не было в наличии… потом я расстроилась и уже не пыталась их купить… а цвета мои. Тебе очень подходит оттенок, особенно учитывая обилие красных помад в твоем арсенале) а тени покажешь?
Melme 13 ноября 2013, 22:19
Спасибо большое! Если встретишь-бери, не пожалеешь!
У меня больше фуксии разнообразной)Да, конечно покажу)Правда я ой как не умею красиво тенями пользоваться)
Latte 14 ноября 2013, 22:06
Обязательно поохочусь на них снова. Не стесняйся, показывай тени)
ula_volkova 13 ноября 2013, 21:52
ОМГ! Круто!
Melme 13 ноября 2013, 22:19
  благодарю
Terracotta 13 ноября 2013, 22:10
В общем, ты теперь любитель помад Шисейдо, я так поняла)) Есть за что их любить, конечно.
Melme 13 ноября 2013, 22:20
Я вообще давно любитель Шисейдо как такового)
maryforrst 14 ноября 2013, 09:40
Наконец-то я зарегистрировалась и могу Вам написать! Потрясающе красивая девушка, давно читаю посты, очень всегда все красиво, аккуратно, интересно! Спасибо::)
Melme 14 ноября 2013, 11:55
Ну как же мне невероятно приятно такое слышать! Спасибо Вам! И добро пожаловать)
И на ты ко мне, прошу)
nastyamk2007 14 ноября 2013, 10:10
Здорово! Давно меня так помады не впечатляли! Вам очень идет! (а еще Вы мне напомнили внешне актрису, которая играла в фильме «Красавчик» (такая прикольная).
Melme 14 ноября 2013, 11:56
Спасиьо большое)Посмотрела, где она в очках похожих на мои правда что-то есть)
Veleena 14 ноября 2013, 19:05
Я и здесь засвечусь, да-да! Ну просто не могу мимо твоих губных постов пройти, и все тут!
Какое счастье иногда иметь форс-мажорные обстоятельства, не позволяющие совершить набег на магазин. Вот какая разница, что в такой гамме уже штук семь или десять тюбиков? Эта ж совершенно другая. И финиш на губах мне безумно нравится!
Melme 14 ноября 2013, 20:12
Чисто помадоманьячное направление мыслей-Это же совершенно другая! Толкьо мы можем с пеной у рта доказывать видимые лишь нам нюансы оттенков)Спасибо, моя хорошая, я сейчас тоже временно на помадодиете, нужно как-то держаться)Хотя может в инглоте рефилл возьму)
MirGehtEsGut 14 ноября 2013, 23:27
Шикарный цвет! А тебя прямо на обложку журнала надо)
Melme 15 ноября 2013, 13:56
Ох, я хочу на обложку   Кто б взял) Спасибо большое)
MaryFly 09 декабря 2013, 01:26
что-то на вас она темная прямо такая, живьем она вроде посветлее малость (у меня тоже такой же набор), наверное, на фото так выходит
Melme 09 декабря 2013, 12:23
Я наношу очень насыщенно и максимально чтобы отдавало цвет, плюс свой пигмент не светлый)