Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
06.12.2013
6991

Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 "Candy Strip". Мой первый опыт с ярким блеском

Доброго времени суток всем)
Уже зима во всю правит миром за окном, а у меня созрел яркий и совсем не зимний пост. Никак не складывалось его написание — не уверена, что подобные оттенки «мое». Но попробовать все же стоило. Кому интересно, прошу, за мной)
Этот экземпляр был куплен мной в период осенней меланхолии и после первого довольно удачного знакомства с этой линейкой блесков. Ранее я ими не пользовалась, то ТХ не устраивала, то оттенки не нравились. А эта линейка понравилась всем и зацепила.
Фотография:
Guerlain Gloss D’enfer Maxi Shine 468 «Candy Strip»

Развернутое мнение:
Блеск «упакован» довольно лаконично. Графичный пузырек с черной крышечкой, на которой «золотая»надпись Guerlain. Крышечка закручивается плотно, вытекания блеска не заметила. Внутри всем известный и для меня удобный спонж. Спонж набирает столько блеска, сколько достаточно для одного хорошего слоя блеска, без излишеств. Цвет блеска розово — коралловый, на мой взгляд на холодной базе.Шиммер заметен только во флакончике, на губах его нет — абсолютный лак. В отличие от моего первого представителя этой линейки №463, он все же растекается без карандаша, и вслепую им не накрасишься. Менее густой и податливый, чем 463, и все же затекает в складочки. При том, что я по работе ооочень много говорю, в полоску не скатывается. Исчезает не так деликатно, как 463-й, но увлажнение такое же достаточное. После впитывания — исчезания или стирания блеска сухости нет, не надо бежать за бальзамом, губы в отличном состоянии.Запаха нет.
Вот такой вот яркий представитель моей скромной косметички). Цвет достоверен на 100%.
Спонжик очень удобный, набирает нужное и адекватное количество блеска. Заметен шиммер.

Свотчи (только декоративной косметики):
По традиции губы ню.


Здесь нанесла в два щедрых слоя — видно, как затекает в складочки.

Цена:
около 1000 руб по золоту Рив Гош.
Срок тестирования:
около 2х месяцев. Буду ли покупать еще? скорее да, но шиммерной текстуры.
Ну вот и все. С вами была Вета и блеск Герлен).
на Косметисте с 2012 года
7 рейтинг   24 поста   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Дорожный набор Vivienne Sabo Basic Luxury: Для ухода за лицом
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Иордания: От Аммана до Акабы — сквозь пустыни, руины и время
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Аромат сочной груши и сигарет: Salvatore Ferragamo Signorina Libera
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Люблю и обожаю. Палетка теней Sigil Inspired Tammy Tanuka Check in Холмы заячьих хвостиков
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Сочи. Заметки местного, но не коренного жителя
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Красная армия: пополнение люксом. Новый боец в ювелирной броне Guerlain Rouge G Velvet в оттенке 775 "Красный бордо"
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Medi-peel eye tox wrinkle cream - лучший крем вокруг глаз 2026
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Лучший крем, который я пробовала в 2026: Planeta Organica Body Cream Ticket to Bahamas
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Purito Wonder Releaf Centella Daily Sun Lotion
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio
Свои ногти, только лучше - тренд Soap Nails в летнем маникюре с веган лаками Vimbio

Комментарии

BellaDonna89 06 декабря 2013, 15:14
На Ваших губках очень сочно и празднично смотрится) Поддержу этот блеск, совершенно не липкий и не чувствуется на губах. У меня в похожем 465 оттенке и я его обожаю! Спасибо за пост, приятно было посмотреть  
Latte 06 декабря 2013, 15:50
Спасибо! я как раз выбирала между этим и вашим. 465 на очереди в покупках, очень жизнерадостный оттенок)
man_i_ya 06 декабря 2013, 15:51
Хочу его! у меня из этой серии 462 в любимках)))
KSeniia_S 06 декабря 2013, 16:30
Вета, блеск очень понравился на твоих губах! Тоже его хотела, но в последний момент передумала… А что у тебя за карандашик по контуру губ или у меня глюки?
Latte 06 декабря 2013, 18:03
Спасибо! на голых губах — Ева.под блеском где — то Ева, где — то старенький Лореаль, не помню что и номер стерся…
E_katerina 06 декабря 2013, 17:40
Затекает, да, и кажется лежит неровно, но, наверное, это все проделки макро)
Latte 06 декабря 2013, 18:02
все верно… конечно с расстояния такого безобразия не видно, но все же это не отличник!
Rossetto 06 декабря 2013, 18:08
Обожаю эту линейку блесков вообще и этот в частности.
Удивило, что он у вас растекается, у меня даже в адскую жару смирно сидел без карандашей и во много слоёв.
Latte 06 декабря 2013, 22:04
Я и ориентировалась на ваши свотчи) но мы все разные… у вас еще и плотнее лежит. мне на вас больше нравится!
Veleena 06 декабря 2013, 18:37
Да, Веточка, на рельефных губах затекают, подтверждаю. Но видно это и впрямь только на макро.) С привычного расстояния только оттенок и шикарный глянец.)
А цвет отличный — сочный нектаринчик, самый популярный в линейке, наверное.)
Latte 06 декабря 2013, 22:03
Спасибо, Вель. Шиммерные не так затекают… причем тх у них разнятся.
Veleena 06 декабря 2013, 22:28
Проблема тут одна — я очень не люблю шиммерные. Даже если его не видно, все равно.
Latte 06 декабря 2013, 23:05
я тоже не люблю. а что делать?) у этого блеска на губах его действительно нет. думаю, это фокусы пузырька…
Irrokez 09 декабря 2013, 19:50
Вета, шикарный блеск!   самое то средство от осенней да и зимней, пожалуй депрессии!
Latte 09 декабря 2013, 21:15
Спасибо) он хорош именно в этом контексте)
Angora 13 декабря 2013, 17:28
Оттенок очень красив! Губы сочные, яркие. Затекание конечно, не гуд, но если видно только на макро, то простительно.
Свежие обсуждения в Чилауте
Сыворотка с витамином С0Привет, очень хочу выбрать сыворотку с витамином С. Какую посоветуете? Дама 45+. Я в основном смотрю обзоры/разборы средств и, что находит отклик в се... Кудрявые волосы, стрижка, посоветуйте мастера в Спб и не только4Здравствуйте уважаемые девушки.Вопрос собственно в названии)))Кудрявые волосы, тонкие, мягкие, ношу короткую стрижку.Но мой мастер что-то как-то перес... Бюджетная тушь с пушистой щеточкой10Здравствуйте! Очень любила и долгое время пользовалась тушью eva hi-tech коричневой, мне очень нравился эффект — без драматизма, щёточка давала классн... Укрепление ногтей47Добрый день! Я фанатка гель-лака, но тут из-за травмы сорвала 2 ногтя и теперь приходится отращивать и восстанавливать ногтевую пластину (решила уже н... Выпадение волос после окрашивания5Все доброго времени суток. Возник такой вопрос: столкулась недавно с сильным выпадением волос после окрашивания. Голову окрасила полностью во второй р... Какие витамины и Бады принимаете?12Какие витамины и БАД принимаете? Что порекомендуете для поддержания здоровья и молодости?  Коллаген, омега, поливитамины. Что пьете, рассказывайте. Лучшая молочная кислота0Ищу замену молочной кислоте от зэ ординари Хочется что то помощнее и поэффективнее поделитесь любимцами Помощь с уходом на лето11Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)12Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?20Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож...