Здравствуйте, девушки!

Как-то раз захотелось мне помаду телесного оттенка, такого, чтоб совпадал с моим тоном кожи и в то же время не стирал губы с лица и не смотрелся бы замазкой. Долгими поисками я его нашла и спешу показать вам- это Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude.
Я раньше с предубеждением относилась к серии помад Givenchy Rouge Interdit, мне казалось, что они сушат губы, да и линейка цветов скудновата. Но с покупкой оттенка № 26 Voluptuous Nude, мое мнение поменялось.

Начну, пожалуй, с футляра. Про себя я его называю «черный тюбик с хвостиком». Футляр легкий, гладкий черный пластик приятно держать в руках. Если быть точной, то только крышечка выполнена из пластика, сама же помадка находится в металлическом тюбике, в основании которого выгравирован логотип марки Givenchy. Помадка вытаскивается, потянув за «хвостик», быстро и удобно.
Настоящий нюд Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude
Цвет- самый что ни на есть настоящий нюд, светлый бежево-телесный, ни отдает ни в розову, ни в рыжину. В помаде присутствует микроскопический шиммер, который возможно разглядеть только в тюбике на солнце.
Настоящий нюд Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude
Помадка полупрозрачная, текстура у нее мягкая, сливочная, легко наносится, скользя по губам. В складки не затекает, шелушения может поначалу подчеркнуть, но потом они как бы разглаживаются и становятся незаметны. Белую полоску не образует, держится на губах часа два, потом незаметно исчезает. Губы после нее дискомфорта не испытывают. У Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude присутствует легкий косметический аромат, который быстро выветривается.
Настоящий нюд Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude Настоящий нюд Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude Настоящий нюд Givenchy Rouge Interdit 26 Voluptuous Nude
Срок использования: с весны 2013 г.
Цена: 1470 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.
Так красиво показали ее, что захотелось и себе такую же! Тем более, что у меня ни разу (!) не было помады от Живанши  , почему то тоже боялась сухости. В общем, спасибо за наводку
Пожалуйста, рада, что оказалась полезной!
Какая нежная!
  • Becky
  • 06 ноября 2013, 14:03
Какой красивый оттенок, я ожидала совсем другого цвета, честно говоря. На губах и в стике по-разному совершенно смотрится!
Очень приятно выглядит, действительно нежный нюд.
Спасибо, девушки!
Я уже поняла, что на твоих губах все помады смотрятся потрясающе!
Увы, Ксюша, не все. Просто стараюсь брать те цвета, которые гарантированно мне подойдут, а остальное зависит уже от ТХ самой помады.
Есть помады которые сидят на твоих красивых губках гораздо лучше!
Может быть, а чем тебе эта не угодила? По-моему, это самый некапризный нюд (не замазка, цвет нежный и легла хорошо).
  • Senni
  • 06 ноября 2013, 15:31
мне тоже не понравилось как сидит на губах, а цвет красивый, обязательно сделаю затест в магазе)
А зачем тогда делать затест, если вам не понравилось, как помада лежит на губах?
  • Senni
  • 19 ноября 2013, 15:27
цвет красивый, и губы у всех разные (без обид, на ваших мне не понравилось, как села)
эх… она забралась в складочки губ, в отличие от барбари или герлен бьянка)
Не вижу, хоть убейте. Учитывайте, что это макро, в жизни лежит конечно не так сливочно как Герлен, но с Барберри идентично. Уж поверьте мне.
И я ее захотела!
Да, помада хорошая. Подтверждаю опытами на себе.
отличный нюд, люблю такие оттенки!
Спасибо, Юля! Я немного сомневалась при покупке, но потестив текстуру, решила взять и осталась довольна.
  • 06 ноября 2013, 19:30
Миленько, но у тебя были экземпляры лучше)