03.11.2013

Волшебный Revlon ColorBurst Lip gloss - Crystal Water

Привет!

Хочу рассказать вам о своем удачном приобретении.
Покупка была совершенно незапланированной, — я проходила мимо, увидела его, и первое, что меня зацепило, был его оттенок. Мне очень полюбляются блески для губ молочных беловатых оттенков, а также наличие синего холодного шиммера. Золотой, красный шиммер — это мимо меня, а вот белый и синий — самое то!) Купила, попробовала… И на следующий день пришла чтобы купить второй… (распереживалась, что снимут с производства, пока закончится первый).

Текстура не жидкая и не вязкая, — что-то среднее. Не очень липкий. Держится около 2х часов без перекуса. Мне сложно описать, как он пахнет, напоминает легкий запах заварного крема, только чуть менее натуральный)
У него прозрачная основа с частичками синего и фиолетового шиммера, — не мелкого и не очень крупного. На губах блестки ощущаются только если переборщить с количеством продукта. Наносится очень легко, — спонжик у него плоский с обеих сторон. Также мне очень по душе высокая часть основания тюбика, там, где резьба и сам «дозатор» — он не протечет и не размажется. Я просто терпеть не могу когда блески вытекают, собираются на резьбе и в крышечке и аж «чвакают» при закручивании. Здесь этот момент продуман идеально.

В зависимости от освещения блестки переливаются то сиреневым, то голубым цветами. Он дает легкий холодноватый оттенок губам.
Я нахожу его практичным в любой сезон. Мне очень полюбился этот продукт за свою практичность и в то же время необычность оттенка, есть в нем что-то волшебное

Теперь свотчи… Вот здесь, признаюсь, я танцевала не только с бубнами, но и с несколькими камерами, с разным освещением (весь свет натуральный) чтоб поймать более ли менее настоящий вид блеска на губах, но не скажу, что довольна фотографиями. Вам может показаться, что блестки собрались неравномерно, но это из-за статичности фото. Увы, в жизни блеск смотрится гораздо красивее чем на свотчах.

блестки в макро:

на руке:

без блеска:

с блеском:

Срок использования: 4 месяца
Цена: $10

Будьте прекрасны!

MiladyAlice 03 ноября 2013, 18:53
Ой, какие симпатичные синенькие блесточки в нем! Отлично показали, спасибо за пост!)
Syberia 03 ноября 2013, 19:47
Спасибо, что читаете)
sindy-sindy 03 ноября 2013, 19:42
Как жутко воняет эта серия блесков… во всяком случае раньше воняла
Я не смогла пользоваться
Ваш экземпляр красив, хотя, там вся линейка оттенков очень и очень достойная.
Syberia 03 ноября 2013, 19:47
Я тоже читала о плохом запахе, но за своим как-то не замечала… Спасибо)
Marisha323 03 ноября 2013, 21:13
Очень приятный блеск, теперь и мне надо)))
Anima 03 ноября 2013, 21:16
Очень симпатичный блеск, с новогодним настроением))) я бы взяла такой для оживления некоторых своих помад, которые сами по себе не очень красивый финиш имеют, но цвет нравится. у меня клубника и бордо из этой серии, а такого оттенка я пока не видела.
Melme 04 ноября 2013, 12:04
Ваши губы-совершенство! И волосы!
JanaR 04 ноября 2013, 15:50
Упаковка забавная- мне показалось, что на верхней картинке электронная сигарета)
А вот эффект очень приятный. Интересно было бы на помаде посмотреть
Diana-Nathalie 05 ноября 2013, 11:04
Много лет наза у Орифлейм был похожий. Только там было гуще и блесток больше. Помню, любила его сильно!