Привет всем:)
Сегодня хочу представить палетку теней Nude Tude от TheBalm.
Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm
Оформление стандартное — это картонная книжечка, но достаточно прочная, не хлипкая.Также прилагается такой же картонный футляр. Внутри есть большое зеркало,никакущая двусторонняя кисть и… 12 оттенков теней. Вообще есть два варианта внутреннего оформления: один, как у меня, на фоне какой-то комнаты, и второй — полуголые девушки, верх и низ, которых, так сказать, прикрыт рефилами теней:)
Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm Приступим непосредственно к самим теням:) В палетке я насчитала 5 матовых и 7 шиммерных оттенков.Как по мне — самое то, не люблю полностью шиммерные палетки, обязательно пару штук матовых, но должно быть.Вообще я любитель матовых оттенков, передаю привет своим нависающим векам:)
Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm
Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm Теперь рассмотрим каждый оттенок отдельно.
Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm Sassy — шиммерный белоснежный.Подходит для высветления под бровью и внутреннего уголка глаза.По фото может показаться, что это один из ходовых оттенков, ан нет:)Просто он более рыхловат, чем остальные.Использую его только для вечерних макияжей.
Snobby — светло-золотистый желтый оттенок с шиммером.Наношу его на подвижное веко, иногда высветляю внутренний уголок, если позволяет полный образ конкретного макияжа.
Stubborn — розово-персиковый, сатиновый, один из самых ходовых для меня.Наношу на подвижное и иногда под стрелку.
Stand-offish — очень похож на предыдущий оттенок, но уже конкретно шиммер.Этот оттенок тоже очень люблю, наношу на подвижное веко или под стрелку.
Selfish — шиммерный тауп. Очень хорош для соло:)
Sultry — матовый коричневый. Идеален для затемнения складки века.Использую очень и очень часто, так как веко у меня слегка нависающее, поэтому без затемнения складки не обходится ни один мой макияж.
Sophisticated — шиммерный темно-болотный, идеален соло или для смоки.В палетки кажется, что в нем откровенные блестки, но нет, на веке виден лишь только шиммер.
Seductive — шиммерный золотисто-шоколадный.Идеален для вечернего макияжа, соло и или смоки.
Sexy — о даа, это моя любовь:) Матовый сливовый, что может быть лучше, чтобы вытянуть зелень из серо-зеленых глаз.Люблю, люблю. Использую для затемнения внешнего уголка.Очень пигментирован.
Silly — предыдущий оттенок, но очень блестящий.Подойдет, чтобы придать особую праздничность вечернему макияжу.
Serious — черный матовый.Смоки, стрелка, а также придание особой драмы в макияже с затемнением внешнего уголка.
Sleek — и снова моя любовь, матовый темно-темно коричневый.Использую смоки, стрелка и затемнение внешнего уголка.
Все оттенки достаточно мягкие и нежные.В плане сыпучести, этим грешит лишь первый оттенок Sassy, он более рыхлый, чем остальные.

И несколько примеров использования.
Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm Nude Tude Eyeshadow Palette от The Balm Ну что ж, подведем итоги. Палетка, действительно, универсальная, можно создать как и дневные, так и вечерние праздничные макияжи.Все оттенки хорошо пигментированы.Любые тени наношу на базу Люмене, поэтому о стойкости без базы не могу судить. С базой на мне держатся с утра до вечера, не скатываясь. Для меня огромнейший плюс, что есть как и шиммерные, так и матовые оттенки.

Срок использования: пару месяцев
Цена: ок.32 $
  • M-Olly
  • 02 ноября 2013, 12:22
Хорошая палетка, красивая :)

Скажите, а как тени в плане мягкости и сыпучести?
Тени мягкие, нежные.Что касается сыпучести, то такой грешок имеет лишь первый белый оттенок, он более рыхловат, чем остальные.Спасибо за первый комментарий
Невероятно красивый и удобный набор оттенков!
Палетка, действительно, очень универсальная.Спасибо за комментарий
Я в восторге от качества The Balm! Такой палетки у меня нет, но есть палетка Balm Jovi. Спасибо за пост!
И Вам спасибо за комментарий  . Balm Jovi у меня нет, но очень хочу попробовать, очень удобная палетка, там вроде и хайлатер, и румяна есть.
уважаю такие палетки.спасибо, утащила в избранное)))
И Вам спасибо
  • mimose
  • 03 ноября 2013, 00:13
Да, в Турции the Balm легко найти — сама брала их хайлайтер (очень понравился) и две кисточки (детские как по мне), с бронзером не сложилось (пока надумала брать-разобрали), взяла у Бенефит).
Ага, у нас в свободной продаже, также как и Too Faced,Urban Decay.Кисти не брала, мне кажется, они сомнительные, а вот бронзер на первом месте в хотелках на новогодние скидки.Спасибо за комментарий:)
  • mimose
  • 03 ноября 2013, 00:44
Я в курсе), с Турцией меня многое связывает   и большая часть косметики куплена в их Сефоре).
Да, кисти у the Balm несерьезные, пользуюсь другими…
Привет векам принят!)
Я бы хотела попробовать такую палетку или хотя бы что-то от этой компании. Отзывы хорошие в основном.
Попробуйте эту палетку, она оч универсальна, а вообще у меня много продуктов этой фирмы и тени, и румяна, и тонирующий крем, и хайлайтер.И всеми очень-очень довольна.Единственное, хайлатер немного не подошел мне по цвету: у меня светлая кожа, а он дает красивый й влажный эффект, но с золотистым отливом.Попробуйте, уверена, не разочаруетесь