Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
31.10.2013
2253

Shiseido Luminizing Satin Eye Color Ombre Doux Eclat GR712

Здравствуйте, красавицы.Данный пост хочу посвятить моно-теням SHISEIDO в оттенке 712.
Эти тени мне безумно нравятся! Но я никак не приспособлюсь их правильно, аккуратно и красиво наносить… Виной тому отсутствие опыта(я совсем недавно стала пользоваться тенями, раньше их вообще не признавала) и кривые руки.
Оттенок изумительный на мой вкус. Насыщенный тёмно-зелёный с вкраплениями серого, с мелким золотистым шиммером. Этот цвет очень напоминает мне морскую капусту в баночках(если можно так сравнить).Текстура у теней шелковистая, нежная(словно крем-суфле), лёгкая и эластичная.Тени отлично набираются и на родной спонж, и на кисть.Хорошо ложатся на кожу век, тушуются без проблем.Легко наслаиваются, можно варьировать густоту цвета от лёгкого полупрозрачного до насыщенного тёмного.Держатся практически весь день, не забиваются в складку века, что непременно радует.Не осыпаются при нанесении.
Тени GR712 при электрическом освещении со вспышкой:
Тени GR712 при дневном свете:
Потёрла руку под струёй воды с мылом:
И немного на глазах(без базы):
Хочу заметить, что тени очень экономично расходуются.Использую их часто, а они практически как новые:

Срок тестирования: около 2-х месяцев.
Оценка: 5
Цена: около 1000 рублей со скидкой.
Спасибо, что заглянули.
Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя!

Лучшее за месяц

Комментарии

mimose 31 октября 2013, 20:09
Очень понравился оттенок и на руке, и на вас). С цветом волос хорошо гармонирует!
Я тоже хочу попробовать однушки Шисейдо, буду в ближайшее время присматриваться!
Ira-chka 31 октября 2013, 20:11
Спасибо, приятно слышать про гармонию  
E_katerina 31 октября 2013, 20:13
Все у Вас в порядке с руками, растут из нужного места.
Не надо сложных петель, бананов и бабочек)
Все просто- цвет насыщенно кладем на подвижное веко и слегка тушуем края круговыми движениями кистью. Эффектные смоки готовы.
У Вас отличный макияж получился!
Ira-chka 31 октября 2013, 20:16
Катя, спасибо большое за подсказки!
Tayqa 31 октября 2013, 20:42
Соглашусь с Екатериной насчет петель и бананов. Все это, конечно, интересно красиво, но в повседневной жизни слишком черезчур. Я за аккуратно нанесенные моно тени. И вам этот цвет хорош, яркость глазкам придал
Ira-chka 31 октября 2013, 20:47
.Согласна, что оттенок подошел, у меня зеленые глаза.Думаю, карим тоже отлично будет.Спасибо за комментарий.
Niceasdoxie 31 октября 2013, 21:51
Голубым глазам тоже интересно будет!   Вам супер!
Ira-chka 31 октября 2013, 21:57
Благодарю!
WhiteCamomile 31 октября 2013, 23:14
Ирина, отличный оттенок теней! Я темными тенями только уголки глаз рисую и даже не задумывалась, что нужно их как-то «уложить».Не будьте к себе слишком строги! Красивый макияж у Вас получился!
Ira-chka 31 октября 2013, 23:25
Спасибо! Очень приятно!
MaRi_Na_I 31 октября 2013, 23:31
Все чаще смотрю в сторону однушек Shiseido, если буду знакомиться с ними, пожалуй, как раз с этого оттенка и начну:)
Вам очень хорошо, и не надо сложных мэйков, тут такой оттенок самодостаточный!:)
Ira-chka 31 октября 2013, 23:38
Спасибо! Качество у этих однушек и правда изумительное.Хочу теперь ещё в сиреневом оттенке.
janamohini 01 ноября 2013, 06:13
обожаю эти тени, ни у одних нет такой шелковой текстуры!
Ira-chka 01 ноября 2013, 08:29
это да! такие шелковистые, нежные…
Lorika 01 ноября 2013, 16:04
У меня такие же симпатяги есть)) прекрасное качество и не обычный оттенок. Еще как «хомяк» взяла сислей в похожем оттенке)))
ANILOP 01 ноября 2013, 17:30
Ирина, очень хорошо Вы их показали! Особенно впечатлило сравнение на базу, без и влажным способом, спасибо! Сравнение с «морской капустой» все решило: мне их надо!
Ira-chka 01 ноября 2013, 19:24
Спасибо! Приятно быть полезной)
Свежие обсуждения в Чилауте
Ищу тёплую матовую палетку16girls, посоветуйте, пожалуйста, небольшую теплую МАТОВУЮ палетку. я после довольно длительного перерыва потихоньку возвращаюсь к косметике и понимаю... Альтернатива лосьона-пилинга для тела11Добрый день! Ранее покупала лосьон-пилинг для тела Village 11 factory Aha 12% relax day exfoliating body lotion. Такой % кислот был ощутимый, пользова... Фильмы про отношения между мужчиной и женщиной90Всем привет! Посоветуйте, пожалуйста, фильмы про отношения мужчины и женщины. Красивые, интересные, возможно триллеры. Упор на зрелый возраст хотелось... Средство для снятия макияжа глаз (водостойкая тушь)11Дорогие девушки, Напишите, пожалуйста, чем снимаете водостойкую тушь? Рассматриваю все варианты, главное чтобы работало. Неожиданный парфюм на лето (весну)21Всем привет! Я опять с парфюмерным «поболтать». Хочу купить себе парфюм на весну-лето и ищу рекомендаций. Почему в заголовке указано «неожиданный». Ищ... Must have средства для чувствительной кожи8Ищу умывалку и увлажняющие тоники / сыворотки кто пробовал корейские с пантенолом? Поделитесь плз Уход за длинными волосами70Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды14Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С61Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете8Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка...