Системы ухода
Крем для лица
Защита от солнца
Патчи для лица
Маски для лица
Увлажнение кожи
Экологичный уход
Проблемная кожа
Кислоты для лица
Уход за лицом 35+
Массаж лица
Руки и ногти
Уход за волосами
Уход за телом
Ингредиенты и теория
Моему полку красных помад прибылоВстречаем: Shiseido Perfect Rouge RD553 Все произошло как обычно: пошла за однимне оказалось в наличии, ушла с другимэто все акции. А ушла я с яркой помадой терракотового цвета. Я ее отношу к краснымПомада на осень, поэтому ношу ее сейчас, пока вокруг все еще яркое желто-красноеШиммер и блестки в помаде отсутствуют.Футляр помады черный, глянцевый, с надписью названия фирмы производителя на боковой стороне крышки. Механизм — стандартный выкручивающийся стик.Какой-либо запах отсутствует.Сама помада очень пигментированная, на губы ложится плотным слоем.Без карандаша немного растекается за контур. Карандаш ее удерживает на месте. Губы не сушит вообще, это приятноСнять ее начисто, без специальных средств для снятия макияжа, не получится. Но, не смотря на это, остается везде, к чему прикасаются губы, накрашенные ею. Ну, а если ни к чему не прикасаться, то держится довольно долго, но даже если вы выпили чашку чая или кофе, она не исчезнет бесследно с середины губ, оставив только контур, а просто побледнеет. Свотчи с руки, теплой водой с мылом, не смылись. Нанесена без карандаша, чтобы не искажать цвет. В жизни ношу с карандашиком. У меня это первая помада Shiseido и пока что претензий к ней нет, поэтому поставлю ей 5, но маленький " — " добавлю за то, что после нее надо долго чашку отмывать Стоит она в районе 46$ (без акций и скидок) Срок тестирования: 2 недели
Один день со мной: как запись к врачу подарила мне обед с мужем и прогулку по любимой Москве
Тушь для ресниц Catrice Valentine Who? Glam & Doll Volume Mascara C01 Just Iconic
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Tocobo Vita Glazed Lip Mask
Комментарии
murnails27 октября 2013, 04:42
Красивые губы Помада впечатлила плотным покрытием, но не испугала отпечатыванием:) спасибо за пост — обязательно 'пройдусь' по помадам и надеюсь найду свой оттенок.
Keti2010127 октября 2013, 12:00
Спасибо)я и сама удивилась, когда впервые наносила, ее плотному покрытию)
janamohini27 октября 2013, 07:34
все больше и больше нравятся помады Шисейдо, но все никак не могу подобрать себе оттенок из того мизера, что представлено у нас… помада просто шикарно смотрится на губах!
Keti2010127 октября 2013, 12:01
Как-то так получается, что яркие или темные помады меньше раскупаются и они чаще есть в наличии.А натуральные, более носибельные сметаются сразу)
janamohini27 октября 2013, 13:31
у нас с точностью до наоборот. все носибельные, которые я не ношу, есть, а вот темных нет! обыдна, да:((
Keti2010127 октября 2013, 14:19
У вас значит больше натуральных завозят)Не то слово, как обыдна(((
Ketti_27 октября 2013, 09:30
Губы шикарны, цвет потрясающий. Легла очень хорошо. Хочется увидеть образ с глазами))))
Keti2010127 октября 2013, 12:03
Спасибо, но что-то как-то не получается у меня нормально отснять полный образ)
WhiteCamomile27 октября 2013, 11:04
Ох, какой яркий цвет! Смело!
Keti2010127 октября 2013, 12:03
Ага))Яркая помада-моя слабость)
Latte27 октября 2013, 11:08
Красотища! Ярко, сочно, жизнеутверждающе)Губы у вас просто созданы для такой помады).Шисейдо молодцы!
Keti2010127 октября 2013, 12:06
Спасибо)мне все больше нравится то, что они делают. Никак не могу до теней-троек их добраться))
Latte27 октября 2013, 14:30
доберитесь — они шикарные!
Keti2010127 октября 2013, 15:36
Хорошо, обязательно попробую))
Malta27 октября 2013, 13:14
Красивый оттенок, красивые губы! Тх помады мне нравятся, но я никогда не видела надписина самом стике… наверное, новый выпуск какой-то...))
Keti2010127 октября 2013, 14:22
Да, у основания стика надписи: Tokyo, Ginza и Shiseido. Возможно новый выпуск)
Anechka27 октября 2013, 15:40
Шикарно!
Luban4ik128 октября 2013, 15:52
Да! Шикарный оттенок — очень необычный, осенний и яркий
При этом на фото без вспышки вам отлично удалось его передать
Была недавно в магазине, рассматривала красавцев от Шисейдо и наткнулась именно на этот цвет в абсолютно новом, нетронутом пробничке! Так как я никогда ничего не пробую на себе в магазине, то это был первый раз, когда я это сделала И что самое удивительное — мне, девушке с довольно-таки средней контрастностью и каким-то смешанным цветотитом (больше, конечно, тёплый) — она чудесно на мне смотрелась Подтверждаю, что ложится идеально и очень комфортно, стойкая, приятная
Keti2010128 октября 2013, 16:09
Как по мне, так это теплый оттенок, я бы даже сказала горящий)))так
вы купили ее себе?)
Luban4ik128 октября 2013, 18:51
Неа Но взяла очень-очень похожую лимитку от Живанши 308 — она чуть более приглушённая, с небольшим коричневым нюансом Я по сути за ней и ехала, а эту Шисейдо попробовала именно потому что она была жутко похожа по оттенку, к тому же новая А Живанши уже зима стояла — пробничков не было.. Но она тоже очень красивая и осенняя (и футлярчик — ах!) — мне качество их серии Le Rouge безумно нравится, уже четвёртая в моей коллекции Не смогла устоять перед любимчиками
Комментарии
При этом на фото без вспышки вам отлично удалось его передать
Была недавно в магазине, рассматривала красавцев от Шисейдо и наткнулась именно на этот цвет в абсолютно новом, нетронутом пробничке! Так как я никогда ничего не пробую на себе в магазине, то это был первый раз, когда я это сделала И что самое удивительное — мне, девушке с довольно-таки средней контрастностью и каким-то смешанным цветотитом (больше, конечно, тёплый) — она чудесно на мне смотрелась Подтверждаю, что ложится идеально и очень комфортно, стойкая, приятная
вы купили ее себе?)
Я по сути за ней и ехала, а эту Шисейдо попробовала именно потому что она была жутко похожа по оттенку, к тому же новая А Живанши уже зима стояла — пробничков не было..Но она тоже очень красивая и осенняя (и футлярчик — ах!) — мне качество их серии Le Rouge безумно нравится, уже четвёртая в моей коллекции Не смогла устоять перед любимчиками