Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
22.10.2013
3287

Прекрасно спелись: блеск для губ Beyu Catwalk Volume Gloss #18 и карандаш для губ Rimmel Lasting Finish Lip Liner #014 Wild Clover


Здравствуйте, красавицы!

Сегодня решила поделиться с вами мнением о достойных представителях масс-маркета. Это блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss #18 и карандаш для губ Rimmel Lasting Finish Lip Liner #014 Wild Clover. Кому интересны эти товарищи, прошу далее.

BeYu Catwalk Volume Gloss #18 — Блеск для губ
Совсем случайно у меня появился блеск для губ BeYu Catwalk Volume Gloss #18. Очень понравился цвет блеска, был у меня похожий фирмы Sisley, безбожно затекал в складки. Вообще я редко покупаю полупрозрачные блески без шиммера, на мне все они затекают. Но блеск от BeYu меня приятно удивил. Оформление у BeYu Catwalk Volume Gloss #18 простое и лаконичное: прозрачный тюбик с серебристой крышечкой. Наносится блеск кистью, она мягкая, для меня удобная. Минус, который может кому то попортить нервы- вытекание блеска из тюбика. Я его с собой не ношу, храню в вертикальном положении, поэтому не придираюсь к этому.
Оттенок #18 теплый розовый с мельчайшим шиммером ( я бы даже назвала пыльцой), который заметен только в тюбике и никак не ощущается и не заметен на губах. Блеск липкий, стойкость 2-3 часа, потом впитывается в губы. Губы не сушит, в складки поначалу немного затекает, потом саморазравнивается, за контур не убегает, белую полоску не образует. Губы с BeYu Catwalk Volume Gloss #18 выглядят объемными, влажными и с глянцевым блеском.

Свотчи:
Полуобраз с блеском:

Оценка: 5
Срок использования: 1,5 года.
Цена: в районе 600 руб.

Rimmel Lasting Finish Lip Liner #014 Wild Clover — Карандаш для губ
Этому карандашику, страшно признаться, больше 5 лет. Покупала я его именно к блеску от Sisley, блеск закончился, а карандаш приказал долго жить. И вот совсем недавно, прибираясь в своих закромах, я его нашла. Попробовала накрасить с блеском от BeYu и они прекрасно спелись!
В наши дни дизайн карандаша претерпел изменения, но цвет остался тот же. Это теплая роза, без шиммера. Карандаш мягкий, легко наносится. Стойкость средняя, перекус не выдержит, да он и не заявлен водостойким. Просто хороший бюджетный карандаш.

Свотчи:
Карандашом закрашены губы полностью, сверху- блеск BeYu Catwalk Volume Gloss #18
Полуобраз с двумя продуктами:

Оценка: 5
Срок использования: больше 5 лет
Цена: сейчас в районе 200 руб.

Спасибо за внимание,
Ксюша.

Лучшее за месяц

Комментарии

Kulka 22 октября 2013, 11:43
Ксюша, какие губки   Тоже люблю использовать похожий карандаш с полупрозрачными блесками, объём получается очень выразительный!
KSeniia_S 22 октября 2013, 11:49
Спасибо, Аня, за комплимент!
ula_volkova 22 октября 2013, 13:42
Губки банктиком, бровки домиком  . И правда хороший дуэт!
KSeniia_S 22 октября 2013, 13:57
Спасибо!
alyulok 22 октября 2013, 15:40
Боже, какие красивые губы!
KSeniia_S 22 октября 2013, 15:42
Спасибо, очень приятно!
Latte 22 октября 2013, 20:53
как же красиво вы делаете фото! дуэт понравился)
KSeniia_S 23 октября 2013, 04:11
Спасибо!