20.10.2013

Make Up For Ever Lab shine diamond Collection Lip Gloss D12

Всем чудесного воскресенья!:)
Хочу порадовать Вас моим новым блеском для губ.
подробности-под катом:)

Полное название продукта: MUFE Lab Shine Diamond Collection; Lip Gloss #D12

В Него я влюбилась с первого мазка, с первого взгляда, и с первого вдоха Его аромата…

Текстура блеска — плотная, вязкая. С голубым, розовым, белым и всяко-разным микрошиммером в розовой базе. Пигмент губ не перекрывает, но придает им очень ухоженный, и, на мой взгляд, «правильный», здоровый вид. Блеск очень липкий, с распущенными волосами лучше не носить, ибо все блестки потом будете собирать по лицу. Запах очень приятный, конфетно-ванильный. Кстати, тестер НЕ пах неприятно, на мой взгляд это очень важно. тестеры Chanel например оттолкнули меня от покупки именно из-за запаха.

Держится хорошо, около 3 часов без перекуса. Не знаю, куда потом деваются все блестки, впитываются что-ли. На губах их почти не остается. Кстати, при ношении ничего не скрипит на зубах, и блесточки совсем не чувствуются.

У блеска очень хорошая эластичная кисть, ею очень приятно распределять продукт по губам. Спонжи я не люблю, это еще 1 критерий выбора

Цвет раскрывается на солнце, шиммер блестит-переливается. Ну а при дневном цвете у блеска скромный глянцево-зеркальный вид, в общем моя Любовь   теперь надолго не уберу его из своей зимней косметички

Масса в тубе-2,6 г.

Итог: оттенок не уникальный, подобных-куча. Но качество, комфортность при носке и шикарные переливы Этого красавчика меня не сколько не разочаровали! такой блеск подойдет к любой косметичке, смело всем рекомендую

Свотчи (только декоративной косметики):
Нанесла на руку, пожирнее и потоньше:
Тонкая аккуратная кисть:
Ню:
Электросвет:
Дневной свет:

Цена: 950 без скидки

Срок тестирования: около 4 дней каждодневно

Любите и будьте любимыми! Евгения

MeggiN 20 октября 2013, 13:46
О, какой он классный! Теперь и я хочу)))
Evgeniya_St 20 октября 2013, 14:43
берите, он красавчик
Zoia 20 октября 2013, 18:01
Да, блески MUFE имеют зеркальный финиш и приятный вкус, я их за это обожаю! Блеск конечно самый обычный, но смотрится гораздо лучше и плотнее диоровских аналогов)
Evgeniya_St 20 октября 2013, 19:20
согласна с Вами   обычный красавец
Natasha89 20 октября 2013, 19:43
Тоже хочу попробовать эти блески :) Вы пишете, что блеск очень липкий, но в то же время, что он комфортный, это как? Можете сравнить с какими-нибудь другими блесками по липкости?
Evgeniya_St 20 октября 2013, 20:07
могу, он гораздо более липкий и вязкий чем блеск от Dior например.
для меня липкость не вызывает дискомфорт, т. к. если блеск-то только собраные волосы. и не важно какой)