Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.10.2013
1430

Мой бронзер на круглый год - Guerlain Terra Ora Poudre Sculptante

Здравствуйте, дамы!  

Посты про бронзеры появляются в основном летом, когда всем хочется загорелой или хотя бы тронутой летний жарким солнышком кожи.
Для меня нет четкого разграничения сезонов для бронзеров. Конечно, я не приемлю темные лицо и шею и контрастные белые руки, но оттенить скулы или чуть тронуть щечки золотистым шиммером мне нравится в любое время года! (Да и сентябрьский отпуск вдохновил меня)  
И лучше поздно, чем никогда, я напишу о звезде и самой популярной красотке этого лета.


Я долго думала, нужен мне этот продукт или нет. И восторженные отзывы косметисточек, и внешнее оформление продукта наконец меня купили. Пришлось посидеть на телефоне и побегать по магазинам, прежде чем его найти:)
Когда я стала обладательницей этого поистине прекрасного продукта, я поняла, почему же его так хвалят.

Мои восторги и грустинки.

1. Упаковка.
Дорого, красиво, приятно на ощупь, но на мой взгляд совсем не эргономично — девушка должна иметь в идеале 3 руки  , чтобы успешно пользоваться зеркалом в крышечке, самой пудрой и кистью.
2. Отсутствие кисти меня расстроило. Пожадничали, как мне кажется.
Пудра и моя кисть:
3.Текстура пудры, рельеф поверхности — все выше всяких похвал:

— не пропадает, не впитывается, не осыпается — стойкость проверена жарой — держится отлично.
— прекрасно тушуется
— создает приятное, не вульгарное сияние кожи с легким шиммером без сияния новогодней елки в жаркий период
— два оттенка прекрасно сочетаются и дарят коже тот самый «поцелуй солнышка», которого сейчас осенью нам так не хватает.
Свотчи:
4. Очень экономичный расход. Использую каждый день, а рисунок даже еще сохранился.
Теперь результат на личике:
Наношу темный оттенок на скулы и верхнюю часть лба, шею, плечи(особенно летом — смотрится просто умопомрачительно на солнышке, кожа смотрится очень холеной и нежной), светлый — на крылья носа, щечки, кончики плеч.
Ну и общий вид с антуражем  :

Итог.

Оценка — 5+
Цена: ок. 2200 с максимальной скидкой РГ.
Срок использования — 3,5 месяца.

Любуемся?

А какой бронзер используете вы, независимо от времени года?

Спасибо, что заглянули!
Сияйте изнутри.  
Ваша Лена.

Лучшее за месяц

Комментарии

VikaSovenok 10 октября 2013, 15:48
Никакой  
Вам очень идет этот бронзер, а я не разделяю любви к такого вида косметическим продуктам. С Герлен у меня вообще как-то не складывается  
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 16:04
Спасибо!
Это мой первый самостоятельно выбранный продукт Герлен… остальные продукты совсем не цепляют… Разве что парфюмерия:)
Luban4ik1 10 октября 2013, 23:06
А кстати да! У меня тоже с Герлен не складывается  
ViolaTricolor 10 октября 2013, 16:11
А мне он нравится. Не яркий и без вульгарного блеска, а главное-никаких оранжевых пятен на лице.  
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 16:19
Это точно! Нет эффекта перепудренной мадамы или поджаренного цыпленка!  
ViolaTricolor 10 октября 2013, 17:02
  Как точно подметила!
Sneg 10 октября 2013, 19:45
Не соглашусь )) Эффект " жареного цыпленка " можно создать с любым бронзером. Тут фишка в интенсивности нанесения ))
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 22:22
Бесспорно:) Но с этим бронзером надо правда постараться  
Aksynya 10 октября 2013, 16:22
вот блин! уже сколько я тут видела на него обзоров… и только сейчас захотелось  

но, думаю теперь уже его не найти нигде(((
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 16:33
А попробуйте! Ну вдруг где-то завалялась штучка для вас?) или вариант заказа по интернету…  
Aksynya 10 октября 2013, 16:38
не люблю заказывать по интернету… положусь на судьбу и буду спрашивать в магазинах, которые посещаю) вдруг…  
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 16:40
Я сама терпеть не могу… вообще почти не пользуюсь такого рода услугами:) Хотя тут многи девочки пользуются и довольны… Кому- что.
Christina_Guettler 10 октября 2013, 16:26
зимой — четырехцветный Burberry, он очень деликатный.
в начале лета подсела на бронзер из летней палетки Armani, крут и любим.
сейчас уже второй месяц снова не могу нарадоваться бронзеру Kanebo Sensai c 24-каратным золотом.
А вот Герлен Терра Ора применялся только в отпуске и только на сильный загар, т.к. его оранжево-желтый подтон на мне чрезмерно выбивается из общего вида. Даже сейчас осенью, когда остатки загара еще в наличие, я им пользоваться не могу. Но технические характеристики бесподобны, согласна. Единственное, я никак не могла совладать с ним на кремовой подложке, только с пудрой дружит.
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 16:33
Какое у Вас разноообразие! Спасибо за содержательный комментарий!
Я ношу Терру только на голенькое лицо — летом не наношу никакие основы. Зимой попробую на базу Chanel, но боюсь, что не срастется. Слишком она отбеливает)
Christina_Guettler 10 октября 2013, 16:43
я тоже сомневаюсь, что Терра Ора с белой основой будет органична:)
к сожалению, разнообразие вызвано довольно масштабными цветовыми изменениями кожи лица в течение года  
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 16:47
А мне кажется, разноообразие всегда к счастью   Особенно косметики у девушки  
man_i_ya 10 октября 2013, 17:07
Лена какой же он красавец, грущу что пропустила. Но флюник мне в помощь) задумалась в очередной раз о заказе  
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 17:48
:) Спасибо! Надеюсь, вам удастся его заполучить:)
Kseni4ka 10 октября 2013, 18:50
Жалею, что я его не купила. Теперь не сыскать ;(( красивущщий!
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 22:22
Ну ничего, у вас в косметичке наверняка есть не менее прекрасные аналоги!  
RitaMix 10 октября 2013, 19:15
А я бронзеры отложила до весны, сейчас у меня в ходу лишь румяна.
Как смотрится на вас Ора очень нравится, нежно, тепло))
Вот и я Ору очень люблю, она идеально сливается с тоном моей кожи, и блеска от нее на мне нет, даже удивительно, выглядит почти матово лишь с сатиновым переливом. Это мой идеальный бронзер!
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 22:23
Согласна с Вами в каждом слове… Ни рыжины, ни блеска — только переливы…
Lasto4ka 10 октября 2013, 20:31
Использую бронзер только летом, в остальные времена года он слишком выделяется на мне.
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 22:24
Спасибо за комментарий!
princesshelena 10 октября 2013, 20:47
Красотища! Жалею, что не купила его — буду искать!)
Miss_Eleganza 10 октября 2013, 22:24
Спасибо!:) Желаю Вам успехов!  
olga_igoverna 11 октября 2013, 00:20
Летом использовала этот бронзер, очень был любим, но мне трудно совладать с его сиянием. Уж очень сверкает. Приходилось припудривать сверху немножко. Но качество, текстура и цвет мне нравятся.
Сейчас пользуюсь Armani Fluid Sheer для скульптурирования — в восторге от него, честно.
А на Вас Герленовский бронзер очень понравился. Никакой рыжины, нежный, теплый.
Miss_Eleganza 11 октября 2013, 19:32
Большое спасибо!  
Diana-Nathalie 11 октября 2013, 12:17
Я использую Герлен 4 сезона в оттенке 00. Сейчас он мне хорош. А Терра Ору я убрала до летних закатов, она очень золотая для меня. Мне нужны все же холодные тона. Более матовые. А она на мне сильно заметна. К тому же я не загораю (по идейным соображениям) и при условии постоянной утренней нехватки времени мне наносить ее деликатно просто некогда. А текстура, она -да, преотличнейшая, такая, которую хочется иметь в большинстве продуктов, с которыми приходится долго возиться и париться.
Miss_Eleganza 11 октября 2013, 19:32
Спасибо за комментарий!  
Свежие обсуждения в Чилауте
Водостойкая тушь4Дорогие девушки, напишите, пожалуйста, кто какой водостойкой тушью пользуется. Мне очень нравится cle de peau, но ее хватает на 2-3 месяца, потом засы... Белый консилер11Здравствуйте. По названию наверное все и так понятно) Посоветуйте пожалуйста белый консилер. Обязательно плотный и нормального качества. Цена и произв... Стойкая краска для бровей (блонд или светло коричневый)9Добрый день, в поисках стойкой краски для бровей. Тон волос средне русый, брови хотела бы слишком не затемнять. Пересмотрела много блоггеров и большин... Мини кратер / расширенная пора на лице8Дорогие девушки, кто сталкивался с такой проблемой, расскажите, что с этим делать. История такая: после беременности на щеке (около носа) образовался... Липидема23У кого такая же проблема? Вес откладывается выше колена. Всегда у кого была такая же проблема как вы исправили убили улучшили ситуацию? отчаяние Поделитесь пожалуйста опытом использования ухода от Sesderma и Comfort zone21Всем здравствуйте. Я пока что не особо хорошо разбираюсь в уходе, аллергик с комби кожей 35+ без особо выраженных проблем. Ранее годами весь уход мой... Must have на все времена81собираю чемодан в африку. а с африкой у меня такие отношения — я постоянно откладываю в сторону всякие вещи (футболки, кеды, штаны), которые уже надо... Домашний педикюр и уход за ногами: ваши любимые ритуалы и средства ?✨45Здравствуйте, читатели косметисты! 🌸 Поделитесь, пожалуйста, вашими must-have для домашнего педикюра и ухода за ножками. Особенно актуально сейчас, пе... Красивые, стильные и качественные фотографии. Что можно, а чего - нельзя?..8Всем — здравствуйте! Я — новичок))😊. Понятное дело, что, прежде, чем написать первый пост, много смотрела и читала из опубликованного здесь.... Парфюм с реалистичным иланг-илангом7Дамы, посоветуйте парфюм, пожалуйста. Важно, чтоб иланг-иланг именно солировал и доминировал, был реалистичным. М.б. у кого-то есть Chloe Ylang Canang...