30.09.2013

Pupa Milano City Safari Cream Eyeshadow #003

Продукт был приобретен мною еще летом, но руки дошли написать про него почему-то только сейчас

В комплекте с тенями идет очень неплохая кисть, именно ею я наношу эти тени, и так же использую ее для других моих кремовых теней. Кисть плоская, синтетическая, с удобной ручкой (не слишком длинной и не слишком короткой). Продукт отдает полностью, и что бы перейти к другому цвету достаточно провести ею пару раз по салфетке, очищается на раз.

Сами тени очень приятной консистенции, они твердые, но при этом очень легко набираются на кисть. Они очень похожи по плотности на Maybelline Color Tattoo. И что очень приятно они не таят как это бывает со многими кремовыми продуктами, то есть они держат форму при любой температуре.

Тушуется продукт очень неплохо, он не застывает мгновенно. Тени позволяют растушевать их в ноль, или их можно наслаивать, при этом добавляется только цвет, его насыщенность, а слой продукта почти не увеличивается. Расходуются тени ооочень экономично, за 2 меясца почти ежедневного использования продукта особо меньше не стало

Держатся тени весь день, не скатываются. Но у меня кожа сухая, как они поведут себя на жирной коже сложно сказать, наверное лучше будет использовать для такого типа кожи базу под них.

Смываются мицеллярной водой без проблем.

Верхние фото голый глаз, нижние фото только нанесенный продукт.

Растушевала продукт бронзовыми тенями и добавила хайлайт.

Цена: около 400 рублей в РГ

Срок тестирования: 2 меясца

Elena__Prekrasnaya 30 сентября 2013, 16:23
Брови просто шикарны! Залюбовалась ими и забыла про тени
Тени тоже хороши, в каких цветах еще есть?)
BarbraStr 30 сентября 2013, 16:35
  спасибо!))
Есть еще золотой, синий и хаки =)
JulyKM 30 сентября 2013, 16:37
Очень красиво на вас смотрятся. Последнее фото — просто срочно на обложку глянца
BarbraStr 30 сентября 2013, 17:12
mainbee 30 сентября 2013, 16:43
Мне очень понравились эти тени, качество на высоте! Ваш оттенок очень хорошо растушевывать теплым коричневым по складке века) я бы даже сказала, что они не кремовые, а гелевые какие-то)
BarbraStr 30 сентября 2013, 17:13
Да да, соглашусь, что они более гелевые)
Lublu_krasotu 30 сентября 2013, 16:48
У меня есть такие в оттенке хаки)) тоже очень довольна. Вам очень идет!
BarbraStr 30 сентября 2013, 17:15
morgan 30 сентября 2013, 16:50
Красота! Понравились и тени и макияж, губы только их общей гаммы немного выбиваются, но шикарные
BarbraStr 30 сентября 2013, 17:15
Спасибо   Губы да выбиваются, но на них только бальзам, помады нет еще)
dolllyth 30 сентября 2013, 17:26
Класс!
Обязательно присмотрюсь к таким золотым теням )
mijalna 01 октября 2013, 00:01
Все удивляюсь, как же такие оттенки зажигают взгляд! У меня летняя палетка от clarins, там тоже такой медный оттенок, тоже очень освежает!
BarbraStr 01 октября 2013, 01:58
Согласна с вами на все 100%
Tesorito 01 октября 2013, 08:24
Этот оттенок сделал Ваши и без того красивые глаза ярче! А последнее фото шикарно!
BarbraStr 01 октября 2013, 14:16
Спасибо, очень приятно
Melme 01 октября 2013, 21:45
Какая же у вас внешность необычная! Очень круто смотрятся тени!