28.12.2010

Givenchy, Dior, Shiseido и мой восторг

Приветствую всех!
Наконец-то мои маленькие мечты сбылись, т.к. недавно я купила все, о чем пойдет речь ниже.

1. Givenchy Le Prisme Visage Mat Soft Compact Face Powder – Четырехцветная компактная пудра №85 Аmber Organza

Скажу сразу-эту пудру хотела давно. Нужна была качественная пудра с эффектом загара. Пудра легко ложится и распределяется, кисть в комплекте средняя, но не самая плохая, для коррекции макияжа в течении для в принципе нормально
Кожа у меня нормальная, днем образуется блеск. На счет матирования не могу сказать ничего. Но то, что цвет лица выравнивается это точно, лицо становится загорелым и ухоженным, в пудре 4 оттенка разного цвета и интенсивности, можно варьировать с нанесением. Т.к. пудра достаточно темная, легко переборщить с цветом.
Продукт очень достойный. Покупкой довольна на все 100 %.

Оценка:5
Стоимость:
1300 руб. примерно по золоту РГ, купила в клиентский день марки, поэтому скидка была 40% (ну как тут не взять)))

Еще хочу добавить то, что у Givenchy очень достойные пудры, из тех, что пробовала я, все понравились.

2.Shiseido Luminizing Satin Eye Color YE121 Беж – Тени для век с шелковистой текстурой и эффектом сияния

История идентичная пудре. Ходила, ходила, тестила, наконец купила. Отличные тени, молочного цвета (чуть темней), при растушевке придают очень благородное мерцание, смотрится очень красиво, хотела именно этот цвет, прекрасно смотрится и под бровь, и на веки, и с черной подводкой. Единственное-скатались бессовестно к вечеру((( А наносила между прочим с базой от Lumene! Но это не испортило впечатления о них.

Оценка:5
950 руб. по золоту РГ.

3.Dior Addict Lip Polish – Разглаживающий блеск для губ №002

Сначало хочу заметить, что валик-ролик очень удобен в применении.
Этот блеск очень классный. На губах выглядит как водная гладь, эффект влажных губ. Когда блеск в тюбике, если смотреть на свету, то видны очень маленькие блесточки, они настолько маленькие, что их даже не видно, но они есть))) (Извините за тавтологию).
Ложится блеск ровно, без комков, на губах деликатно липкий, я люблю такую текстуру, достаточно стойкий. Запах очень нежный, не раздражает. Губы выглядят с блеском очень ухоженно. Увлажняет, на мой взгляд-хорошо. Цвет на губах не яркий, ближе к естественному.

Оценка:5+
1117 руб. по золоту РГ.

В целом покупками я очень ДОВОЛЬНА! Все подошло, все красиво!
С Наступающим 2011 годом, удачных, красивых покупок в новом году!

BrunettkA 28 декабря 2010, 11:59
Какие замечательные покупки! Ох как дразните)) понравилось всё!
Annet85 28 декабря 2010, 12:06
Вы знаете какого мне было ходить и хотеть)))) а потом мечты сбылись)))
Katrinka 28 декабря 2010, 12:01
Все понравилось! Пудру такую дарила сестренке недавно, но у нее получилась такая неприятная ситуация: все 4 квадратика аккуратно вывалились из пудренницы. Но все равно она хороша! И цвет блеска тоже супер! Давно хочу розовый блеск.
Apellsin 28 декабря 2010, 12:04
у меня тоже вываливаются эти квадратики!
Katrinka 28 декабря 2010, 12:11
Значит это из-за дизайна таких разделенных квадратиков. Жаль, потому что потом их можно вставить, но они начинают крошиться.
Apellsin 28 декабря 2010, 12:14
у меня осталось 2,5 квадратика из-за такого крошения
Annet85 28 декабря 2010, 12:05
Да, блек и правда хорош, мягкий на губах очень.
miinichka 28 декабря 2010, 12:07
Шикарные покупки, поздравляю вас!!!
Annet85 28 декабря 2010, 12:09
СпасибО, спасибо)))
Rysichka 28 декабря 2010, 12:13
а можно увидеть блеск на губах? тоже смотрю на него, консультант так рекламировала этот валик, но боюсь на мне они будет совершенно прозрачный, цвета не даст…
Annet85 28 декабря 2010, 12:16
этот блеск полупрозрачный, особого цвета он и не дает, создается эффект влажных губ, возможно объем за счет отражения света. Придает губам розовинку, но не яркую.
Rysichka 28 декабря 2010, 12:26
вот увидеть бы розовинку…
Kseni4ka 28 декабря 2010, 12:15
Мне блеск очень понравился:))) хочу такой! Муаа!
tmiskam 28 декабря 2010, 12:19
пудра у меня такая есть, только оттенок 84, а 85 смотрела, но она слишком темная для меня… пудрой безумной довольна!!!
Arika 28 декабря 2010, 12:45
Прелестные покупочки, а можно фото блеска на губах?
Aigul 28 декабря 2010, 13:00
Понравились Ваши покупки и очень заинтересовали тени Шисейдо. Замечательно когда покупки радуют.
Alyonok 28 декабря 2010, 13:10
поздравляю Вас — мечты сбываются! блеск аппетитный такой, покажите его, пожалуйста, на губах — дайте полюбоваться на красоту
Masha_S 28 декабря 2010, 13:10
Поздравляю вас у дачными покупками! это здорово, когда покупки радуют! Блеск — красавец, на губах бы еще его увидеть!
Unpa_Lumpa 28 декабря 2010, 13:14
ааай, опять отзыв на этот блеск…
чую, на что стипешку истрачу…
Vogue 28 декабря 2010, 13:34
у меня в списке на следующую покупку уже давно стоит Dior Addict Lip Polish оттенка 002, очень нравится
larchik79 28 декабря 2010, 15:04
Какие хорошие покупочки. Все очень понравилось.
Helen1933 28 декабря 2010, 15:06
Блеск для губ просто потрясающий, я с ним все свои помады забросила.
LittleBoots 28 декабря 2010, 15:39
Тени очень понравились :) Люблю такой эффект без явных блесток и текстуру.
Annet85 28 декабря 2010, 15:45
да Шисейдо радует))) с ними глаза прям «раскрываются»…
Masa 28 декабря 2010, 16:03
А у меня тени BE202 – «Карамель»
я про них писала пост
надо бы и такие, как у Вас заценить :) тоже обожаю их!
спасибо
OlgaTarasova 28 декабря 2010, 19:36
Тени очень понравились, такой волшебный цвет!)
Joy 28 декабря 2010, 20:51
Ой, в блеск влюбилась…
Такой у него лаковый эффект… спасибо
Murashka 28 декабря 2010, 23:25
у меня последнее время помешательство на розовых и нюд блесках и помадах. Скупаю их в нереальном количестве.
А вот такого то у меня и нет! непорядок!))
На самом деле, очень блеск понравился, пойду завтра тестить))
Milanka 29 декабря 2010, 01:03
С покупочками Вас! Очень понравился блеск!
Christina_Guettler 31 декабря 2010, 12:53
пудра лежит на лице именно так, как в моем предствлении должна лежать пудра — бархатисто-невесомо…
Annet85 01 января 2011, 18:37
да, она именно так и лежит)