25.11.2010

Artdeco Lash Designer Mascara

Доброй ночи, девушки. В принципе долго думала перед тем, как написать этот пост, поскольку на тушь уже есть отзыв. Здесь:Ссылка. Но, так как у меня мнение не очень совпадает с автором предыдущего поста, позвольте повторится.
<От производителя:Тушь для ресниц Lash Designer Mascara — для тщательно разделенных и густых черных ресниц — бестселлер в линии Artdeco.
Необычная форма кисточки прекрасно подкручивает ресницы.
Ресницы кажутся более объемными и длинными.

Мое мнение:Реснички у меня обычные, немного светлее на кончиках, длина их меня устраивает. От туши требовался объем и подкручивание. Вроде, и щеточка для этого годится: она удобна в использовании, не пачкает верхнее веко.
По запаху тушь напоминает мне Макс Фактор. На ресничках вообще не ощущается, легко стирается, в принципе без проблем можно смыть даже водой. При пристальном разглядывании комочков не обнаружено.В принципе, ведет себя, как хорошая девочка тушь.Разделение и длина -это она может. Но… совершенно не дает объема. Изгиб ресничек поддерживает где то час, потом они (ресницы) как то опускаются не спрашивайте как это происходит и стают похожие на рога какого то быка. Возможно происходит оттого, что тушью крашу в 2 слоя. Пробовала в один: такой эффект отсутствует.
Думаю, подойдет для тех, кто любит натуральные ресницы или на роботу, где начальник-женщина
И фото:
1. Глазик без одежки из теней и туши:
2. Один слой:
2 помножить на 5 раза взмахнула щеточкой. Чтобы добиться такого минимального результата надо минут 10 для одного глазика.:
А на следующем фото попробовала третий слой. Не делайте так, получилась жуть интересно, а жуть-литературное слово
Где купить: Брокард.
Цена: 132 грн.
Оценка: 3.

Ani_Viva 25 ноября 2010, 10:25
На мой взгляд натуральности (суди по свотчам) тут не особо много. Реснички склеенные и плохо разделенные. Я как раз люблю когда тушь не видна на ресницах.
Спасибо за отзыв. Было очень интересно почитать про туши этой марки, потому что в последнее время начала ей активно интересоваться).
Gosha 25 ноября 2010, 12:23
и мне ваши реснички понравились.
Gosha 25 ноября 2010, 12:23
А я вообще люблю эту марку косметики… но тушью не пользовалась… присматривалась)))) Хорошо хоть не купила!!!
Спасибо за пост… приятно было видеть много хороших фото и читать ваш отзыв.
SvetLanka 25 ноября 2010, 10:29
Спасибо за пост. У вас свои ресницы хорошие, тушь их не украсила, хорошо хоть не очень дорогая.
Christina_Guettler 25 ноября 2010, 10:33
в 1 слой лучше всего, а потом склеивает. Спасибо за пост!
Tanyushka 25 ноября 2010, 13:09
Очень люблю эту марку. Но! Есть продукты, о которых отзывы практически всегда отрицательные. Это и тушь, часто помады, а лично мне не понравился блеск для губ Glamour Gloss. Тягучий, как ириска. Но есть и продукты, от которых я в диком восторге — тени, база, блески для губ, карандаши и т.п.
koloteya 25 ноября 2010, 13:15
Спасибо за пост!
У меня точно такая же тушь.Даже 2(одну про запас купила, потому что в моем городе этой марки нет).
Впечатления точь в точь, как у Вас.Обычная тушь.Объема не дает.Купила ее по отзывам на другом сайте, где девушки ей такие гимны пели, что я аж сразу две прикупила.
Laleska 25 ноября 2010, 13:52
Хм… Дело в том, что у меня есть тушь тоже Artdeco Lash Designer, но только минеральная в такой светлой упаковочке. Так вот она мне понравилась. У меня ресницы оставляют желать лучшего: светлые, короткие, ну в общем, без туши никак. Не буду петь ей дифирамбы, но с потерей объема, как у Вас, проблем нет. Не склеивает, не осыпается, комочков тоже нет, объем держит. До этого была объемная, тоже не плоха, но эта, которая сейчас, лучше.
June 25 ноября 2010, 13:55
Такую тушь я тоже пробовала — совершенно не понравилась: пачкает веки, совсем мало удлиняет, не придает объема, на ресницах смотрится плохо. Согласна с вашей оценкой — «на троечку».
murawka 25 ноября 2010, 14:56
На счет натуральности ресниц: просто очень старалась накрасить хорошо, так сказать приложилась кисточкой к ресницам. Если совсем немного нанести, то аффект будет другой, реснички не склеенное. Возможно, в минеральной немного другой состав или щеточка, поэтому красит лучше.
Спасибо, что оценили мои старания. Просто мне не хотелось, чтоб кто-то разочаровался в покупке, как я.
OlgaTarasova 25 ноября 2010, 18:48
Правильно, что написали пост, может кому-то это поможет с выбором)
А 10 минут — это, конечно, долговато ресницы красить… даже для меня наверное) Но у вас и в 1 слой, по-моему, неплохо вышло…
murawka 25 ноября 2010, 18:57
Да, надеюсь, кому-то поможет не сделать выбор в пользу этой туши.
На выход я могу и 20 минут для ресниц выделить.  . Но на каждый день — увольте.