22.09.2013
2033

Chanel Le Blush Creme De Chanel Cream Blush #64 Inspiration

Доброго времени суток. Сегодня об осенней новинке Chanel — внимание на кремовые румяна.
Вокруг этих румян я кружила в течение нескольких походов в ИДБ, останавливая себя, ведь у меня их уже столько, ну хоть бы одни закончились… Но всё же я сдалась, чему теперь оочень рада.

Оформление Как всегда лаконичный строгий черный футляр, украшенный узнаваемым вензелем. Мне такой дизайн по вкусу. Размер непривычно небольшой, в сравнении с обычными сухими румянами. Внутри нет кисти, собственно она и не нужна здесь.

Текстура У меня уже есть одни кремовые румяна от Mac, эти с ними очень схожи. По ощущениям что-то среднее между суфле и сливочным маслом. Тают от прикосновений, наилегчайшие. Цвет набирается очень легко и также просто отдается щечкам. Я наношу только подушечками пальцев, тушуются в ноль. Я наношу и под и на пудру, пробовала и на тональный, на все и под все текстуры ложится ровно без пятен. Действительно, только кремовыми румянами я могу добиться такого замечательного эффекта, когда румяна на лице есть, но их не видно, границы не найти. Абсолютно естественно выглядят.

рядом с Mac
вверху Inspiration, ниже Something special

Цвет У меня в оттенке #64 Inspiration. Переводится как вдохновение. Нежный холодный светло-розовый, немного с голубизной. Дает эффект «морозных щечек». Наверное, единственные «холодные» румяна, которые смотрятся на мне настолько гармонично. На официальном сайте Шанель данный оттенок указан в лимитках, но что-то мне кажется, после продаж они должны войти в постоянную коллекцию.

Стойкость Порадовали. В первозданном виде держатся 3-4 часа, дальше уходят постепенно, сходят ровно, выглядя при этом естественно.

Запах Отсутствует.

Объем Всего 2,5 грамма, для сравнения в Mac положили 5,6. Это, конечно, печаль.

Ну и продукт в действии:
чистое лицо
нанесла румяна только на правую сторону

макро (здесь нанесла на пудру, видно что легла ровно, без пятен)
обе щечки
на солнце
Цена: 1885р. без учета скидки в ИДБ

Срок тестирования: около месяца

Резюме: Пожалуй, лучшая моя make-up покупка за последнее время. Использую их практически ежедневно с момента покупки.

Оценка безоговорочная 5

Спасибо вам за внимание))
Наташа, ко мне «на ты»

RitaMix 22 сентября 2013, 12:31
Какие у вас скулы!   Эти румяна 100% ваши))) и оттенок, и текстура, все в купе лишь подчеркнуло красоту ваших скул
Natalia_k 22 сентября 2013, 12:39
Ой, спасибо   Они правда очень даже)) так что многим несомненно подойдут
E_katerina 22 сентября 2013, 12:33
да хоть бы и эти 2,5г закончились, что Вы))
красивые, естественные румяна, фото превосходные!
Natalia_k 22 сентября 2013, 12:40
Да, для меня лично это не критичный минус, но все же для поста указала. Спасибо за похвалу
Kiy-Niy 22 сентября 2013, 12:48
Очень натурально и незаметно
Natalia_k 22 сентября 2013, 12:53
Да, именно так. Спасибо.
jbarda4ok 22 сентября 2013, 13:03
Румяна очень гармоничны в образе и естественны. Я сначала как-то не сильно ими заинтересовалась. А потом, знакомая консультант предложила попробовать, я попробовала и захотела :))))) Так что, надеюсь, скоро пополню ими свою коллекцию.
Natalia_k 22 сентября 2013, 13:08
Решайтесь, продукт стоящий;)
Fangorian 22 сентября 2013, 13:17
И у меня такие же, но в другом оттенке. Очень ими довольна. Раньше наносила кончиками пальцев, а теперь кончиками пальцев и растушёвываю дуофиброй — просто цены им нет! На Вас смотрится очень естественно!
Natalia_k 22 сентября 2013, 13:27
Спасибо) У меня тоже есть дуофибра, но все же мне пальчиками удобнее
Dashenka 22 сентября 2013, 13:21
спасибо за пост, я вот все думаю взять — не взять   смущает стойкость
Natalia_k 22 сентября 2013, 13:29
А какая у Вас кожа, если не жирная, стойкость вполне достойная для такой текстуры… хотя, конечно, согласна каждому свое
Dashenka 22 сентября 2013, 13:41
у меня кожа супер-пупер сухая, может и возьму)
Natalia_k 23 сентября 2013, 02:47
Попробуйте, только, конечно, сначала необходимо качественное увлажнение, думаю Вам тогда не стоит использовать тональный, и носить эти румяна под пудру
Poplavok 22 сентября 2013, 13:26
Я тоже купила, в другом оттенке. Не нарадуюсь, очень естественный румянец получается, но при желании можно сделать и «марфушеньку-душеньку»
Natalia_k 22 сентября 2013, 13:29
Поддерживаю
Kseni4ka 22 сентября 2013, 13:33
Супер! Самые реалистичные фото продукта! Отлично лежат! Спасибо огромное!
Natalia_k 22 сентября 2013, 13:41
Ксюшенька, это Вам спасибо, что читаете
Ksuniasha 22 сентября 2013, 13:46
Очень нежный румянчик, супер!
Natalia_k 22 сентября 2013, 15:00
Спасибо))
ANILOP 22 сентября 2013, 13:54
Наташа, очень хороший результат! И Вы такая красавица!
Natalia_k 22 сентября 2013, 15:01
Спасибо Вам))
Paulette 22 сентября 2013, 14:00
Мне всегда казалось, что кремовые текстуры поверх пудры будут ложиться неаккуратно и будут слишком заметны. Вы меня в этом переубедили
На вас смотрятся идеально!
Natalia_k 22 сентября 2013, 15:02
Спасибо)) Да эти румяна вполне прилично ложатся поверх пудры, хотя, на мой взгляд, так мы уменьшаем их стойкость
Ataliya 22 сентября 2013, 15:08
Как же они Вам идут)
Natalia_k 23 сентября 2013, 02:48
Спасибочки))
princesshelena 22 сентября 2013, 15:25
Какой оттенок! Утащила пост в избранное!
Этот оттенок очень похож на лимитку 2011 года — Rose Écrin № 68, которые у меня уже почти закончились и я очень долго искала им замену
Latte 22 сентября 2013, 18:07
А разве Экрин лимитка? я ее в ноябре прошлого года купила совершенно спокойно и она не единственная была на стенде…
Natalia_k 23 сентября 2013, 02:50
Да, они действительно очень похожи, и тоже соглашусь со следующим оратором, они не лимитка
Erin_Brown 22 сентября 2013, 15:36
Очень естественно и натурально смотрится! Замечательно показали.
Natalia_k 23 сентября 2013, 02:50
Lipochka1981 22 сентября 2013, 15:44
Смотрятся очень нежно и естественно! Один из самых носибельных оттенков в коллекции!
Natalia_k 23 сентября 2013, 02:51
Спасибо. Ну я бы там, конечно еще парочку прихватила
Lavanda 22 сентября 2013, 18:01
Ооооооочень красиво!   Подскажите, кто пользуется кремовыми румянами — их нужно наносить до пудры или после?
Natalia_k 23 сентября 2013, 02:53
Спасибо. Рекомендуют их носить под пудру, и на официальном сайте даже под тональный для более естественного результата. Я просто пишу, что не смотря на то, что текстура кремовая на пудру тоже ложаться носибельно
Latte 22 сентября 2013, 18:06
Супер! Отлично представлены румяшки) Цвет очень органичный, холодный оттенки редко когда так удачно лежат.
Natalia_k 23 сентября 2013, 02:55
Спасибо) Да, мне самой холодные оттенки все-таки не так выигрышно, как теплые идут, а вот эти стали исключением
Sofira 23 сентября 2013, 05:49
Обожаю эти румяна! Они могут выручить в любой ситуации! Наношу и на веки, и на губы, и на щеки, конечно. Они делают общий вид таким свежим, молодым… В общем, планирую купить еще пару таких же и, может, еще другой оттенок=) Покорили меня они.
А вам, безусловно, они отлично, спасибо, что напомнили какая у меня радость в косметичке лежит
Natalia_k 23 сентября 2013, 09:16
Это Вам спасибо, что заглянули))
man_i_ya 23 сентября 2013, 11:34
Они страсть как хороши! я продолжаю себя уговаривать что одних румян (лимитка герлен 2013) мне вполне достаточно ;-)
Natalia_k 23 сентября 2013, 16:46
Да они отличные, осенние герлен стоят пока без дела
mooncake 23 сентября 2013, 13:07
Как деликатно вы их нанесли! Хороший холодный оттенок
Natalia_k 23 сентября 2013, 16:46
Да, их очень легко растушивать, получается естественно
Adelana 23 сентября 2013, 13:43
Ой, какие румяна…   А ведь я уже несколько раз проходила мимо стенда. Бросала на них беглый взгляд, но даже не притормаживала рядом. Ох, какие они… Теперь обязательно побегу за этим оттенком! Вы великолепно показали его, огромнейшее Вам спасибо!
Natalia_k 23 сентября 2013, 16:48
Вам спасибо, что заглянули… Возьмите, очень ими довольна
Tashty13 19 февраля 2014, 15:14
Ваш отзыв стал решающим и я их купила) довольная очень! Спасибо