18.09.2013

Chanel Le Volume De Chanel Mascara #10 noir

Фотография:
Здраствуйте милые девушки!
Хочу поделиться своими впечатлениями о пробнике туши Le Volume De Chanel Mascara, которая досталась вместе с сентяборьским номером Мари Клер.
Что же обещает нам производитель:
-мгновенно интенсивный обьем и насыщенный цвет
-удленение ресниц до максимальной длины
-создает эфект распахнутых глаз, делает глаза больше и выразительней
-плюс новая кисточка сочетает короткие и длинные щетинки.
Что могу от себя добавить:
Тушью я вполне довольна, со всеми обещаниями она вполне справляется.Ресницы у меня короткие и тонкие, плюс светлые на концах.Поэтому при выборе туши я всегда обращаю вимание на то, чтобы тушь удлиняла и придавала обьем.Крашу я обычно в дневное время ресницы в один слой.Тушь прекрасно ложиться на ресницы, удлиняет, придает обьем, в течении дня не осыпается, не оставляет отпечатка на веках.Так как мои ресницы не прямые, а имеют небольшой изгиб, то на счет подкручивания ничего сказать не могу.За время использования-это примерно три недели, тушь не изменила свои качества, не подсохла и каждый день меня радует.
Куплю ли я тушь в полноразмерной версии? Возможно да, как только закончатся миниатюрки(из практичности и жадности купила аж три журнала).
Ну, а теперь от слов, перейдем к фото

Свотчи (только декоративной косметики): так выглядит сама миниатюра туши
Сама кисточкаМои ресницы без тушиС тушью в один слойЦена: 90 руб.за журнал.

Срок тестирования: Примерно 3 недели.

Brull 18 сентября 2013, 13:46
Хороший результат!
katy69 18 сентября 2013, 13:47
Спасибо, за первый отзыв.
Ledenets 18 сентября 2013, 13:55
Спасибо. А как смывается тушь?
katy69 18 сентября 2013, 14:10
Смывается достаточно легко, обычно я всегда удаляю мицеляркой, одного диска вполне достаточно, потом остатки гелем для умывания.Никаких черных разводов замечено не было.
Ledenets 18 сентября 2013, 14:52
Спасибо, пойду сегодня искать журналы))
akimova_up 18 сентября 2013, 14:00
Отличный результат! 3 недели ежедневного использования?
katy69 18 сентября 2013, 14:11
Практически да, Бывает в в воскресенье устраиваю выходной.
akimova_up 18 сентября 2013, 14:34
Спасибо! Ваш пост был решающим — уже прикупила журнальчик с тушью — завтра буду тестировать )
katy69 18 сентября 2013, 14:36
Уже так скоро?
akimova_up 18 сентября 2013, 14:39
Так купить дело 10 минут )
akimova_up 19 сентября 2013, 09:42
Хотела бы поделиться с Вами о результате — действительно отличная тушь! Не скажу, что она супер как удлиняет — как Лориалевская новая, но все же очень четко, пушисто и очень красиво! Так что спасибо большое за убедительный пост )
katy69 19 сентября 2013, 15:04
Спасибо, очень рада что мой пост пригодился.
Xtep 18 сентября 2013, 14:18
Отлично тушь на вас выглядит!
katy69 18 сентября 2013, 14:22
Спасибо большое!
Ksenika 18 сентября 2013, 16:17
из моих ресниц она делает паучьи лапки   очень склеивает и ложится толстенным слоем…
katy69 18 сентября 2013, 16:37
Очень жаль, что вам не подошла, а вы тоже пробник пробовали?
Ksenika 22 сентября 2013, 20:27
да, к счастью)
Elen-Dimetris 18 сентября 2013, 20:19
Повезло жителям в России! А я сегодня заходила в «прессу», продавщица сказала, что ее уже замучили поисками этого журнала с тушью. На Украине журнал без туши. Просто журнал ))
katy69 18 сентября 2013, 20:26
Очень жалко, почему такая разница.
Xtep 19 сентября 2013, 11:50
Вы имеете в виду, что даже российское издание у нас без туши?
katy69 19 сентября 2013, 15:05
Нет я имела ввиду Украину, а что в России тоже попадаются без туши?
Diana-Nathalie 23 сентября 2013, 14:10
Эту тушт в сентябре добавили и в Аллюр и еще в какой-то журнал и в октябрьский Elle. Я их ажно 4 штуки насобирала, сама того изначально не желая. Теперь рада. Буду носить.