12.09.2013

Осенняя красавица Rimmel Lasting Finish by Kate lipstick(05 Rossetto)

Развернутое мнение: Rimmel Lasting Finish by Kate lipstick
В последнее время, я горячо полюбила помады, а все блески и бальзамы убрала в дальний ящик. Все так хвалили эту помаду, что я не устояла) Начну с футляра-он черный, лаконичный, легкий. Сама помада имеет приятный, сладковатый запах, отдаленно напоминающий жевательные конфетки. Цвет розовый с золотым микрошиммером. Текстура суховата и это видно. Наносится легко, но мне не хватает именно увлажнения, губы выглядят сухими, поэтому наношу только на бальзам. Держится часа 3, но в носке помада не особо комфортная, немного стягивает и сушит губы. Легко стирается салфеткой, пигмент не въедается в губы. Мне нужно нанести слоев 5, чтобы она лежала ровно, без проплешин. С цветом я немного прогадала, он мне не идет(( А так помада на четверку, можно взять для разнообразия и если хочется примерить на себя необычный оттенок.

Свотчи :

Оценка:4-

Срок тестирования: больше месяца

Спасибо за внимание)

mindispoison 12 сентября 2013, 13:42
Странно, что пигмент не въедается. У меня 2 оттенка из этой серии, въедаются намертво. И кстати цвет вам хорошо, зря думаете, что не идёт.
katy69 12 сентября 2013, 13:51
Отличный цвет, очень вам идет.
Natalia_Bos 12 сентября 2013, 15:52
Красивый цвет! И Вы не правы, он Вам очень идет!
Sofira 13 сентября 2013, 03:21
Вы очень красивая, но помада, имхо, холодновата для вас. Хорошо, что бюджетная