12.09.2013

Знакомство с маркой Revlon - блеск для губ Revlon Super Lustrous Lipgloss № 170 Coral Reef

Доброго времени суток!
Я неравнодушна ко всем средствам, которые касаются губ, а больше всего я обожаю бальзамы и блески!
Сегодня хочу поделиться впечатлением о блеске для губ Revlon Super Lustrous Lipgloss №170 Coral Reef.

Приобрела данный продукт абсолютно случайно — бесцельно прогуливаясь по магазину, увидела стенд марки Revlon, и глаз конечно же «упал» на яркие и сочные цвета блесков для губ. Скажу сразу, я обожаю все оттенки кораллового цвета. И тут я вспоминаю, что у меня почему-то нет блеска под коралловое платье. Ну что ж, не долго раздумывая, я взяла Revlon Super Lustrous № 170 Coral Reef и направилась к кассе.

Что обещает производитель:
Ультрамодное средство макияжа губ в презентабельной упаковке. Придает губам сияние без липкости и жирного блеска, дополнительный объем, лоск и глянец. Смягчает и разглаживает кожу губ. Контролируемое и экономное нанесение с помощью спонжевого аппликатора. Комфортно ощущается на губах. Запатентованная формула «жидкого шелка» придает шелковистость. Содержит экстракт алоэ и витамины для увлажнения и смягчения кожи губ.

Мое мнение:
Прозрачный пластиковый футляр квадратной формы с черной крышечкой, выглядит довольно «дорого» :) Для нанесения блеска на губы применяется аппликатор (что для меня минус, предпочитаю кисточки). Пахнет, как мне кажется, дюшесом :)
Блеск имеет достаточно плотную текстуру, что доставляет некоторые неудобства при нанесении, ложится неровно и затекает в складки губ, т.е. без зеркальца его никак не нанести (а я люблю на ходу мазюкать губы). На мой взгляд липковат и уж слишком чувствуется на губах. В определенные моменты из кораллового переходит в красный цвет, скорее всего это связано с плотностью нанесения.
Но что мне в нем нравится, так это глянцевый блеск и отсутствие шиммера, люблю на губах эффект «водной глади». Увлажнение действительно хорошее, но, как мне кажется, это привилегия любого блеска для губ. Цвет сходит с губ в течение 3 часов — неплохой результат на мой взгляд.

Аппликатор

На руке: видно, что блеск уже «поплыл» по складке на руке

Губы при дневном свете

Губы при искусственном освещении (ухх уж эти затекания...)

Со вспышкой

Ну и общий образ

В итоге могу сказать, что использую данный блеск крайне редко, лишь в случае, если на мне надета одежда с оттенками кораллового цвета. Больше не куплю, буду искать более нежный коралл.

Оценка: 3 из 5.

Цена: около 250 рублей.

Срок тестирования: 1,5 года

Надеюсь, мой пост будет вам полезен :)
Меня зовут Женя :)

KateFabi 12 сентября 2013, 10:42
На ум приходит нежная весна или ранее лето)) Спасибо за пост, Вы так подробно рассказали об этом блеске.
Chubarovskaya 12 сентября 2013, 13:00
Благодарю, рада, что Вам понравилось! :)
Viche4ka 12 сентября 2013, 12:34
Красивый блеск)) у меня есть подобного цвета, затекает ужасно..(
Chubarovskaya 12 сентября 2013, 13:02
А мне хочестся что-то более персикового скорее всего, не нравится, что этот блеск легко может превратится на губах в ярко-красный.
Ovejita 12 сентября 2013, 13:21
Красивый цвет, но видно, что неравномерно лег, неоднородный. Издалека очень красиво)
Chubarovskaya 12 сентября 2013, 13:25
Спасибо! :) Вы абсолютно правы.
Sofira 13 сентября 2013, 03:32
Ммммм, какая вы хорошая с этим блеском на губах! Прямо представила вас в нежно-коралловом платье, с небрежно собранной прической… это бомба!=)
Chubarovskaya 13 сентября 2013, 06:23