04.09.2013

Стойкая жидкая помада для губ - Volume liquid lipstick El Corazon,оттенок 251

Привет, красавицы! Данный пост посвящаю продукту фирмы El Corazon, а именно жидкой помаде.

Купила эту штучку сама не знаю зачем… До кучи вместе с лаками.Пришла домой, попробовала, разочаровалась и бросила в дальний ящик.Не понравилась.По техническим характеристикам.Наносилась тяжело, убегала вслед за спонжиком, скатывалась с губ, в общем, кошмар какой-то.
Прошло недели две, у нас похолодало.И я решила рискнуть, достала Эль коразонку, нанесла и, о чудо! Никаких проблем при нанесении не возникло.Легла замечательно ровным слоем, никуда не убежала, не скаталась.Скорее всего в первый раз виновником ужасного нанесения были мои губы(лето, жара, губы сухие).
Поподробней о помаде.
Производитель обещает: «Формула помады с маслом авокадо является стойкой, хотя и не требует специальных средств для снятия. Палитра из 51 оттенка позволит подобрать подходящий. Жидкая помада EL Corazon придает губам насыщенный цвет, объём и глянцевый блеск, которые сохраняются в течение всего дня. Витамины, входящие в состав, ухаживают за нежной кожей губ, продлевая ей молодость.»
От меня: насчёт стойкости они конечно загнули)Естественно, весь день помада на губах не сохранится)Но часа три без перекуса выдержит.Глянцевый блеск присутствует. Губки как-будто зеркальные.В складки не забивается, не подчеркивает морщинки губ.Не сушит, после снятия помады губы чувствуют себя комфортно.Уходит деликатно, без пятен, проплешин и белых полосок.Оставляет после себя лишь еле заметный пигмент и чувство комфорта на губах.Мне очень нравится запах у Volume liquid lipstick El Corazon, так в детстве пахли фруктовые жвачки в пластинках в белой обертке с нарисованной клубничкой.
Единственный минус-помада быстро расходуется.Для того, чтобы полностью накрасить губы, нужно окунуть спонжик в тюбик раз пять-шесть.Хотя если разобраться, цена у помады маленькая, всего 150 рублей, точно не разоришься  .Пожалуй, не стоит за быстрый расход ставить минус.
Губы ню(бледные, с размытым контуром, чуть-чуть кривоваты):
С жидкой помадой Volume liquid lipstick El Corazon, оттенок 251:
Кого интересует состав: полибутен, гидрогенизированный полидецен, пропилен сополимер, петролатум, диизостеарилмалат, аскорбил пальмитат, токоферол, масло авокадо, аскорбиновая кислота, бисаболол ПЭГ-8, отдушка, слюда, красители.

Оценка: 5.
Цена: 150 рэ.
Срок тестирования: около месяца.
Спасибо за внимание.Ко мне исключительно на ты.Косметика для женщины-это лекарство, а на здоровье экономить нельзя

LanaNZ 04 сентября 2013, 15:18
Красивый оттенок и так ровненько лежит на губах!
Ira-chka 04 сентября 2013, 19:26
Safo 04 сентября 2013, 16:02
Отличная помада! У меня уже 2 таких (205 и 202) и останавливаться не собираюсь :) спасибо Косметисте :) и тебе :)
Ira-chka 04 сентября 2013, 16:11
Я вот тоже подумываю ещё парочку прикупить…
KsuEsu 04 сентября 2013, 16:51
Прямо один-в-один история про меня, тоже в кучу с лаками заказала, тоже сначала разочаровалась, а со второго раза приноровилась наносить на бальзам для губ и теперь все ок, только цвет чуть-чуть не мой оказался…
Ira-chka 04 сентября 2013, 19:27
Я, кстати, на бальзам не пробовала наносить.
kat-rina 04 сентября 2013, 17:46
Хороша помада, люблю такие текстуры.
Ira-chka 04 сентября 2013, 19:27
Вот и я теперь люблю)
Eva001 04 сентября 2013, 17:52
Очень красивый цвет и хорошо легла. Я бы с удовольствием прикупила, но к нам не привозят(
Ira-chka 04 сентября 2013, 19:29
Я тоже думала, что в нашем городе нет этой фирмы.Чудом наткнулась в одном единственном месте.Спасибо за комментарий.
Ksenia1987 04 сентября 2013, 19:52
Так, пошла и я свой найду… Тоже на дно ящика забросила)
LudaDavletova 04 сентября 2013, 19:57
Очень нравится, возьму на заметку! Губки прям как плюшевые!
Shnurok 04 сентября 2013, 20:59
Очень красиво! Оттенок Вам идет и лег отлично. Жалко тюбик дурацкий. Хотя я уже почти поборола свой снобизм по этому поводу. Заказала два карандаша эль коразон, и они реально классные. Отличий от моих старых люксовых карандашей не нашла. Сама удивляюсь.
Ira-chka 04 сентября 2013, 21:36
Спасибо! Да, тюбик мне тоже не особо нравится… но главное начинка)Карандаши тоже хочу попробовать и тени.
alena21131 05 сентября 2013, 16:13
По моему лежит отлично! Тем более за такую цену
Orange_flower 12 сентября 2013, 19:09
Купила этот оттенок. Прост в восторге!