Зарегистрируйся! И реклама не будет мешать!
21 ноября 2010, 19:55

21 ноября 2010, 19:55
Очень люблю красить бровки) свои светленькие и не симпатишные=)
Вот что сейчас есть в косметичке:
Givenchy Eyebrow Show, Rimmel Professional, Vivienne Sabo, Benefit BROWS a-go-go

1-Givenchy Eyebrow Show
2- Rimmel Professional
3- Vivienne Sabo
4- Benefit BROWS a-go-go

как смотрятся на бровках:
Для Бровок - Givenchy, Rimmel, Vivienne Sabo, Benefit и подробнее:

1-Givenchy Eyebrow Show
от производителя: Двухсторонний карандаш просто создан для ухода за Вашими бровями. Благодаря мягкой кремовой текстуре, которая при нанесении превращается в легкую пудру, он удобен в применении и сохраняет безупречный вид на протяжении всего дня. Компактная щетка помогает придать бровям желаемую форму и ухоженный вид
цвет: № 01 Brunette Show
цена: ~850р.
от меня: самый прекрасный карандашик, который ко мне попадал, текстура волшебная, создается ощущение реального припудривания, не стирается, лежит ровненько, наносится легко) только вот 1 грандиозная проблема. он у меня просто отказался точиться.чем только не пробывала..=( древисина ломается, пленочка, которой обернут грифель-ломает его=( в итоге я так и не смогла заточить его до нормального состояния, и с длиннющего карандаша, который не помещался в косметичку-превратился в махонький огрызочек=( который кое как подточила ножом=\
оценка:5, не смотря на проблемы с заточкой… собираюсь сходить в магаз и попросить при мне поточить тестер)) если такая же история-то не куплю конечно больше… а если все нормально-будем считать, что либо у меня кривые руки, или просто не повезло с карандашиком)

2- Rimmel Professional
от производителя: Карандаш для бровей Rimmel Professional Eyebrow Pencil — Карандаш поможет усовершенствовать форму бровей. Идеально прорисовывает брови. Обеспечивает эффект натуральных ровных и густых бровей. Он достигается благодаря не только насыщенному составу, но и маленькой расческе
цвет: 001Dark Brown
цена: ~250р.
от меня: нуу… цвет мне 100% не подошол, во всем остальном-карандашик хороший, рисует ровно, довольно жесткий(что хорошо), не стирается=)
оценка: 4, но больше не куплю, ибо цвет=)

3- Vivienne Sabo — Coup de Genie
от производителя: Нанесение: Короткими штрихами, имитирующими волоски, нанесите на линию бровей и растушуйте щеточкой.
Изюминка карандаша для бровей Coup de Genie для Вас: Обеспечивает эффект естественных натуральных бровей, выразительных и ухоженных!
Ингридиенты:
Бисаболол — Обладает успокаивающим и противовоспалительным действием.
Витамин Е — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения.
Витамин С — Антиоксидант, защищает кожу от преждевременного старения, способствует увлажнению.
Масло Ши — Смягчает, увлажняет и защищает кожу.
Масло пальмовое — Смягчает кожу.
Пчелиный воск — Придает пластичность текстуре, обладает противовоспалительными свойствами, обеспечивает защиту и уход.
Тальк — Абсорбент, матирует кожу, обеспечив
цвет: 001
цена: ~200р.
от меня: ой, мне он нравится) сточила уже 2 штучки) цвет отличный, ложится супер) отличная альтернатива живанши))
оценка: 5, куплю еще)

4- Benefit BROWS a-go-go
от производителя: Бренд Benefit выпустил набор BROWS a-go-go, который включает всё, что необходимо для того, чтобы идеально подчеркнуть брови и глаз.
Миниатюрный набор включает пудру Brow Zings в двух оттенках, воск для укладки бровей, мини щипчики для выщипывания, остроугольную кисточку, карандаш для глаз Smokin’ Liner, тени дл век Eye Bright и пошаговую инструкцию.
цена: ~1400р.
от меня: я в восторге)) обожаю этот наборчик, даже не знаю, что и добавить) шикарный=)
оценка: 5++, по поводу купить еще… хм, мне кажется его надооолго хватит)

и свотчи к нему=)

спасибо за внимание))

Lesy 21.11.2010
мне больше всего на ваших бровках (я вообще считаю им ничего не надо подкрашивать — брови идеальные) как смотрятся Benefit! я давно думаю прикупить что-то подобное, но боюсь прогадать с цветом, а когда это смотрится не в тему — как-то смешно получается.
Nayana 21.11.2010
спасибо) я просто уже не могу выйти с ненакрашенными бровками) я могу ресницы не красить-но брови-обязательно)
по поводу бенефита допустим-тут сам воск имеет светлый такой приятный оттенок, + к нему есть тени-пудра тоже светлые, а темный-ну им можно кцентики расставить-прорисовать маленькие волосики, что бы сделать более естесвенными бровки)

+обычно я глаза крашу довольно ярко, бровки просто теряются=)
Lipochka1981 21.11.2010
Спасибо за пост! Больше всего мне оттенок, который дал Риммел. А Бенефит в очередной раз удивил. Простите, а №4 и №5 тоже для бровей?????
4- это хайлатер)
5- типа корректора) в инструкции написано, что наносить его надо на внутренний уголок глаза)
Sofya 21.11.2010
Сколько у Вас всего для бровей! а у меня только набор Шанелевский. Скажите, а имея пудру, зачем Вам карандаш для глаз (спрашиваю, может, Вы что-то в пудре такого не заметили, с чем только карандаш справляется, мне может тоже надо еще и карандаш?)
Nayana 21.11.2010
пудру вы имеете ввиду бенефитовскую?) у меня бенефитовский наборчик появился уже после сточеного карандашика живанши)

ну и карандаш-это очень удобная штука, если нет много времени на мейк)
Sofya 21.11.2010
Спасибо за ответ, конечно, карандаш для бровей. У меня в монитор поле для комментов не влезает, так я по памяти ориентируюсь, что написала… Простите
Nayana 21.11.2010
ничиго страшного=) только сейчас прочитала, что вы спрашивали про карандаш для глаз) теперь вот сижу думаю, имелся ввиду, тот что в бенефитовском наборе?) если да, то он просто в наборе, я им пользовалась всего раза два, и для глаз именно)хотя кто то знаю умудряется им волоски выресовывать, но у меня с этим справляется темный оттенок бенефитовской палетки)
Sofya 21.11.2010
нет, я вот о чем. Недавно в кафе, при полутенях заметила, что мои прорисованные брови выглядят как просто нарисованные, т.е видно, где нанесла пудру (тени для бровей, в общем, из набора Шанелевского). Такого при свете не видно. Я подумала, может Вы тоже видели этот эффект и для этого взяли карандаш в смысле как класс косметики для бровей. Сумбурно описала, но если понятно, я это имела в виду. (Брови свои у меня хорошие, густые, только головка как бы размыта, я ее дорисовываю и оттеняю верхнюю границу брови. Надеюсь, не запутала еще больше)
Nayana 21.11.2010
нене, не запутали) я поняла, что вы имеете ввиду) когда бенефитом «рисую» тоже частенько кажется-что перебор, или реально-рисованные, но не могу ничиго с собой сделать-нравится) а карандашами-такого эффекта особо не добится, они помягче чтоли)
+рисованность и неестесвенность у меня выходит от темных теней только, и плюс если сильно добавлять «толщины» бровкам)
с карандашиком оно поспокойнее будет-и рисуется быстренько)
Sofya 22.11.2010
спасибо, поняла, поищу карандашик, поэкспериментирую с ним
пожалуйста=)
Christina_Guettler 21.11.2010
очень сложно судить о бровях, взятых отдельно. А так пост интересный, спасибо!
Nayana 21.11.2010
да по сути на бровках-это теже свотчи, для наглядности)
спасибо)

+всегда когда смотрю посты с теми же тенями, карандашиками для глаз и помад-блесков, всегда хочу, что бы помимо свотчей были непосредственно на месте нанесения фотки) потому что смотрится иначе=)
Hisja 21.11.2010
Здорово, мне больше всего понравился эффект Вивьен Сабо, набор Бенефит красивый.
Nayana 21.11.2010
спасибо) на каждый день-если опаздывааешь итд-это идальный вариант), а бенефит-когда есть вреемя)
Hisja 21.11.2010
У меня у самой болезнь на всякие девайсы для бровей   , мне из карандашей для бровей очень Иса Дора нравится.
Nayana 21.11.2010
о! ее я еще не пробывала) надо присмотрется к цветам) самое важное для меня, что бы в рыжину не отдавал)
Hisja 21.11.2010
Вроде не отдает, свотч состряпала свотч состряпала
Nayana 21.11.2010
о! хороший цвет! и теемненький)) а как себя ведет?) не течет? не смазывается?)
пс. спасибо большое за свотч)
Hisja 21.11.2010
Не течет, не скатывается, вообщем если бы был плохой ни в коем случае бы Вам про него не написала, он у меня уже год, просто я ща как-то по наборам больше, но когда время нет, очень выручает. И стойкий — сейчас с руки еле оттерла.
Nayana 21.11.2010
да я что то странный вопрос задала о качестве(у меня под ночь голова плохо работает ^^)
нужно попробывать взять, может будет еще одной любимкой)то что с трудом оттерли-это классно ^^ а то я за компом работаю-бывает забываюсь))))
Merlina 21.11.2010
Вау! У вас такие брови…   Как вы за ними ухаживаете? Очень хочется тоже набор бенефит. Просветите неумеху, а зачем в бенефите пункты 4 и 5. Это тени или хайлайтер, так?
спасибо большоее=)
за бровками особо никак не ухаживаю) выщипываю только, ну и перед сном обычным кремом увлажняющим) вместе с лицом)) может в этом дело-не знаю)
вроде брови как брови)
4 и 5 это хайлайтер и что то типа корректора, по инструкции-его в уголок глаза)
но я ими не пользуюсь, у меня хайлатеры два своих-любимых) а корректор-ну только изредка, чаще просто тенями)
Sostenza 21.11.2010
пост интересный. но я по крошечным фоткам бровей, ничего не рассмотрела

странно почему то в посте стоят маленькие картинки*(
Sostenza 21.11.2010
ой спасибо, на картинке больше всего понравился Вивьен Сабо
Nayana 21.11.2010
спасибо) в очередной раз убеждаюсь в необходимости покупки уже третьего карандаша))
Masha_S 21.11.2010
Спасибо за пост! Очень актуально, сама присматриваю себе карандаши! Мне больше всего понравился на вас Живанши… Хотя наборчик от Бенефит — великолепный, ничего не скажешь!!!
Wanilin 21.11.2010
Вивьен Сабо больше всего понравилась, надо посмотреть, а то я что-то в последнее время в поиске карандаша для бровей нового.
Nayana 21.11.2010
мне кстати еще одно время ив роше нравился) раза два его покупала=)
IrishaPerm 21.11.2010
на вас понравились Живанши и Бенефит!
какие же у вас красивые брови!
спасибо за пост
Nayana 21.11.2010
спасибо большое ^.^ это очень очень приятно читать)
viktosha 21.11.2010
Подскажите, пожалуйста где продается косметика Benefit?
Влюбилась в их бронзатор, не могу найти места продаж.

Хотелось бы увидеть ваши бровки ближе и крупнее, извините за нахальство) у меня зрение плохое)

странно почему то в посте стоят маленькие картинки*(

а бенефит я купила на работе, работаю в журнале одном..=)
даже не знаю где их можно купить в москве, сама вот задумалась-не против приобрести что то еще)
впринципи думаю в и-нет магазинах должны быть)
Luban4ik1 21.11.2010
Бенефит есть в Лэтуале
Nayana 22.11.2010
надо в ближайщей поискать) хотя у нас она махонькая=(
Luban4ik1 22.11.2010
Ну в Москве вы точно найдёте
Может, не в юлижайшей, а вцентре, но 100%
Nayana 08.12.2010
нашла на пушкинской довольно таки большой отдел) столько всего захотелось сразу)))
Luban4ik1 08.12.2010
  Это хорошо — есть пространство для творчества и новогодних подарочков
Nayana 08.12.2010
да) как подарочки — бенефит прекрасен))
Olik 21.11.2010
4 карандаш я недавно приобрела, мне не очень нравится, цвет тоже не идет мне и у меня он как то еще размазывается=\
Nayana 21.11.2010
а 4 вы какой имеете ввиду, у меня под номером 4 стоит палетка бенефит=)
Olik 22.11.2010
ой извините, сегодня все путаю)) я про номер 2 )
Nayana 22.11.2010
ааа) цвет правда странный какой то, но рыженьким-наверное будет какраз)
у меня не размазывался, но я буквально день тестила, может хорошие условия были)))
Mechtatelnaya 21.11.2010
Нравится как вышли с Живанши и Вивьен Сабо, очень симпатишно)
Nayana 21.11.2010
спасибо) они мои любимчики)
mariathequeen 21.11.2010
У меня есть Живанши, он хорошо точится! Так что это вам не повезло! Покупайте еще!
Nayana 21.11.2010
пусть меня сначала научат его точить :D а то я сутра столько времени потратила, и чуть ли не со слезами на глазах была вынуждена краситься риммеловским=)
так его любила-он в косметичку с трудом влезал) а тут такой огрызочек=(
Paola 07.12.2010
Простите, что влезаю. но можно положить карандаш в морозилку на некоторое время и тогда он легче будет точиться ) Попробуйте. Надеюсь поможет)
Nayana 08.12.2010
ооо! спасибо большое за совет) пойду попробую) чуть чуть еще осталось)))
Psihea 21.11.2010
Очень хорошая форма бровей. Для меня очень важно чтобы брови не выглядели «нарисованными», поэтому использую пудру для бровей.
спасибо)
мне от рисованности не уйти(
Mechtatelnaya 22.11.2010
а по-моему не так уж и рисованно выглядят, просто ухоженно
Nayana 22.11.2010
мне всеравно кажется неестественно) видимо я очень самокритична)
Psihea 22.11.2010
Вы меня не правильно поняли. Извините. Я наорот про себя говорю, что если использую карандаш, то получаются слишком уж «искусcтвенне» брови, но у вас заглядение прям. Вот только на «Вивьен Сабо» видно карандаш, на других очень плавно и гармонично.
Mechtatelnaya 22.11.2010
У меня тоже бывает искусственность, но когда как получится. Надо больше практиковаться)
Nayana 22.11.2010
да не, я даже если вы бы сочли мои брови очень рисованными-не обиделась) на правду не обижаются =)
спасибо вам большое за теплые слова ^.^
lola 22.11.2010
я в восторге…это так в тему!!! жаль, не могу поставить плюс!!! спасибо!
Nayana 22.11.2010
пожалуйста=) рада, что пригодилось!
Angel_27 22.11.2010
Где можно найти карандаш Vivienne Sabo? Очень понравился
Nayana 22.11.2010
сама того не ожидая наткнулась на сайт вивьен)
www.viviennesabo.com/index.php?id=134
по ссылке-адреса магазинов)
Nayana 22.11.2010
Добавила описание и картинку вивьен сабо)
Yasmina 22.11.2010
У вас очень красивая форма бровей, с ними все варианты хороши в зависимости от образа, а по фрагментам мне больше всего понравились Риммель и Вивьен Сабо
fanaberia 22.11.2010
я фанатка этого наборчика Бенефит, без него никуда теперь.
а на ваших бровках смотрится проигрышно здесь по сравнению с другими, потому что немного другую форму прорисовали, слишком тонкий край. Вот ту форму что с Вивьен, да Бенефитом бы…
Nayana 08.12.2010
да у меня когда как рисуется=)
но наборчик я этот обожаю)
Joy 22.11.2010
Мне все варианты понравились, бровки красивые!
LittleBoots 22.11.2010
У вас очень красивые бровки :) Понравились Вивьен Сабо за естественность и Бенефит как более выразительный вариант. Но оба хороши)))
Nayana 08.12.2010
спасибо огромное=)) жалько вивен уже сточилась(
OlgaTarasova 22.11.2010
Очень красивые брови! Больше всего понравились с Givenchy и Benefit!)
спасибо)))
живанши классный, но не долго я им баловалась)