27.08.2013

Увлажняющая губная помада "Воздушный поток" (оттенок № 4193 Персиковый воздушный) от Faberlic

На данный момент это единственная помада, которая не скатывается в белую полоску на моих губах!

От производителя:
Кислородная увлажняющая помада Air Stream «Воздушный Поток» придает губам красивый мерцающий цвет и создает ощущение легкой свежести! Мягкая, бархатная текстура помады обеспечивает легкое, скользящее нанесение и моментальное проявление цвета.
Модная цветовая гамма в сочетании с эксклюзивной ухаживающей основой позволяют создавать красивые, сочные оттенки, и оказывать эффективное, смягчающее действие. Специальная формула помады разглаживает поверхность губ и дарит им глубокое, насыщенное увлажнение день за днем! Губы приобретают красивый шелковый блеск и великолепно выглядят.
Уникальный компонент — ламинаин, который получают из бурых водорослей, насыщает клетки кислородом и восстанавливает уровень коллагена, позволяя губам оставаться упругими и эластичными. Защитные и питательные свойства ламинаина дают максимальное увлажнение, омоложение и смягчение кожи, повышая её устойчивость к стрессам.
От меня:
С Faberlic я знакома несколько лет — что-то нравится, что-то нет. Но попробовав эту помаду — я ее полюбила всей душой.
Итак, начнем. Футляр простой, незамысловатый, но крепкий — за более чем полгода использования остался в целости и сохранности. Текстура помады средней плотности. помада действительно увлажняет и смягчает губы, а главное не скатывается. По началу когда я ее только купила при нанесении она почему-то чуть стягивала губы, потом это прошло (может тогда мои губы были в плохом состоянии). Ложится помада хорошо, не растекается, не забивается в складочки. Увлажняет хорошо — я ею могу пользоваться не нанося бальзама для губ. Стойкость средняя, до первого принятия еды. Если не кушать, то стойкость вполне хорошая.Губам моим комфортно — увлажняет хорошо. Помаду я совершенно не чувствую.Помада с легким шиммером. Помада на каждый день. В общем недостатков я в ней не нашла.)))
Ну, а теперь свотчи.
Губы ню:
Теперь с помадой (только сейчас заметила, что накрасила немного выйдя за контур, но это моя вина, а не помады )

В общем отличная бюджетная помада!
Срок использования: полгода
Цена: 29 грн.

Ataliya 27 августа 2013, 23:44
Люблю очень помады фаберлик. На моих губах почти все идеально лежат) ) Спасибо за пост, жалт что так мало отзывов на косметисте про это фирму
SeaLady 28 августа 2013, 00:06
пожалуйста. надо будет еще помадки у них попробовать.
Ataliya 28 августа 2013, 01:18
Попробуйте из серии флора и серию Жар-Птица.
SeaLady 28 августа 2013, 01:20
спс
NastenaLedy 28 августа 2013, 09:14
но если Вы привередливы по запаху косметики, флора Вас насторожит так как у помад этой серии ярко выраженный запах кураги сушеной))
SeaLady 28 августа 2013, 14:46
как правило, не привередлива.
kori 28 августа 2013, 10:22
Была такая помада у меня пару лет назад, по качеству она меня устраивала, но вот футлярчик у неё чересчур хлипкий — очень быстро потрескался колпачок и слетал постоянно (заклеила колпачок скотчем, т.к. помады оставалось мало, отдала племяннице мужа). Второй раз брать уже не буду, в последнее время предпочитаю помады без шиммера.
SeaLady 28 августа 2013, 14:47
у меня этим помадками по несколько лет — футляр в целости, слетает это да. но они в последние время только в косметичке дома, поэтому сейчас это не проблема
Tanserb 28 августа 2013, 21:06
А я не знакома с помадами Фаберлик. Очень приятный цвет! На губках хорошо лежит. И главное, Мариш, наконец-то ты нашла помадку, которая не скатывается в белую полоску! Ура!