27.08.2013

Неоднозначная покупка этого лета Dior 'Nude Tan Paradise' Blush & Bronzer Duo Pink Glow 001

Добрый день!
Сегодня мой пост будет об очень красивой лимитке этого лета
Если интересно, милости прошу под кат

Dior 'Nude Tan Paradise' Blush & Bronzer Duo Pink Glow 001
Начну с предыстории:
Изначально я хотела купить бронзер герлен с розовым квадратиком. Но, когда я увидела в сети промофото этой райской птички, да еще и с кисточкой, то пропала. Побежала в магазин в первый день продаж. Хотела купить coral glow 002, но при затесте подумала, что на мне будет очень ярко. В итоге взяла розовенькие румяшки.
Ну а теперь моё мнение:
Это моя первая покупка у марки Dior и пока единственное. Поэтому я ожидала что-то прям вау! Так же меня очень впечатлило, что сделали очень удобную форму продукта 2 в 1.
Упакованы румяна в стандартную диоровскую синюю картонную коробочку. Так же присутствует стандартный черный пылесборничек и малышка кисть.
Сама коробочка с румянами зеркально-серебристая. Очень красивая. Открывается примерно на 100 градусов. Внутри вполне удобное зеркало и защитная плёночка.
И кисточка:
А вот и сам продукт
Цвета секторов по часовой стрелке начиная с верхнего левого
Смешала два бежевых сектора
Теперь два розовых
Немного о текстуре.
Очень нежные. Спрессованы хорошо. Но родной кистью пылят. Я пользуюсь другой кистью, т.к. набираются очень деликатно и тяжело переборщить. Каждая половинка поделена еще пополам. В этих маленьких половинках присутствует шиммер. Но на лице блёсток не видно. Просто кожа как будто светится изнутри. Стойкость замечательная.
Ну а теперь о неоднозначности покупки. В качестве румян я использую райскую птичку с удовольствием смешивая все четыре сектора. Но вот как бронзер совсем не понравился. Он очень светлый. Наверное он подойдёт совсем белоснежкам. Цвет больше напоминает пудру, а не бронзер.
Попробую показать на лице. Сразу прошу прощения за неидеальную кожу. На лице только пудра живанши.
С бронзером
Вы его видите? Я с трудом. И то, какой-то желтоватый он.
С румянами
В итоге хочу сказать, что обладать такой красивой вещицей очень приятно. И в качестве румян я буду использовать ее с удовольствием. Но вот как бронзер она мне совсем не понравилась.
Срок использования — с 1 мая
Цена — 2300 с максимальной скидкой
Оценка — как румяна 5, как бронзер — 4 (за светлый оттенок)
Спасибо всем, кто осилил дочитать до конца.
Желаю всем прекрасного настроения.
Я Аня.

May_Rain 27 августа 2013, 17:37
у меня есть такой… С момента покупки пользовалась 1 раз   Очень подчеркивает несовершенства кожи, к сожалению :(
Lublu_krasotu 27 августа 2013, 17:39
Вот и я думаю, что лучше бы герлен купила бы…
Santanella 27 августа 2013, 19:07
Как жаль что Вам не подошел наборчик!   Мне безумно нравятся эти бронзер и румяшки, хочу себе приобрести
Lublu_krasotu 27 августа 2013, 19:49
Ну мне он понравился исключительно как румяна. Правда наверное на весну-лето.
Просто дорогова-то для румян получается.
Ollko 27 августа 2013, 19:21
Белоснежкам он точно не подойдет. Желтый слишком (я сама белоснежка, тестировала самые светлые оттенки этого и прошлого года — рыже-желтое пятно, увы).
Lublu_krasotu 27 августа 2013, 19:50
Я видела пудры диор нюд, так вот они такие же как этот бронзер
Ollko 27 августа 2013, 20:18
у меня пудра Нюд, были оттенки 020 и 032 — качество и цвета разные. Компакты отлично подстраиваются под кожу через пару минуток.
KaterinaKet 27 августа 2013, 19:30
А мне с бронзером понравилось больше-румяна выгдят уж очень насыщенными.
Lublu_krasotu 27 августа 2013, 19:52
С румянами мне кажется я как-то криво сфоткала. Всё лицо розовит по-моему.
А бронзер попробую еще поносить)
eskimowka 27 августа 2013, 19:31
А я бронзирующей частью скульптурирую чуть загорелое лицо   Точнее, я им подчеркивала загар, а для четкого выделения использую другие румяна.
Мне нравятся румяна, но они, и правда, не «вау»
Lublu_krasotu 27 августа 2013, 21:36
Просто за румяна жалко такую сумму отдавать)
А для скульптурирования я использую гармонию мас
eskimowka 27 августа 2013, 21:40
Я тоже именно их использую
Вообще, я покупала эти румяна диор в тот момент, когда мне ничего особенно было не нужно, но потратить бонусы ко дню рождения в Рив Гош душа просила   Покупая их, я покупала «просто румяна в красивом оформлении подходящего для меня оттенка», так что особо ничего от них не ждала.
Но как повседный вариант они хороши, согласитесь?
Lublu_krasotu 27 августа 2013, 22:07
Да, на каждый день они очень хороши)
Natalia_k 28 августа 2013, 11:52
Спасибо за пост  … да, согласна как румяна понравились, в вот как бронзер на Вас не вышел, имхо
Lublu_krasotu 28 августа 2013, 14:01
Niceasdoxie 28 августа 2013, 15:18
Мне отлично подошёл. Может надо приноровиться? И с ним можно легко регулировать румяные щёчки. Переборщить легко, но можно и убрать, а держатся отлично, весь день. Бронзер на мне сам по себе никакущий, его просто не видно :) Но в комплексе я довольна что «оно»у меня есть!
Lublu_krasotu 28 августа 2013, 15:22
Так румяна мне очень понравились. А бронзер тоже такой не воспринимаю. Просто оправдания не ожидались)) Изначально рассчитывала получить два продукта в одном.
Diana-Nathalie 28 августа 2013, 17:02
Я его хочу. Но уже не первый месяц размышляю. Боюсь, что дождусь того, что он исчезнет, если не исчез уже.
Меня привлекает и наличие кисти и 4 сектора и цвета. Я боюсь только розового.
А то, тчо он такой светлый, так это отлично! Мне как раз такой и нужен. Я боюсь желтого или конкретно коричневого — я таким пользоваться точно не буду. В общем, попробую при случае (в последний раз забыла это сделать) и, возможно, что все же возьму уже наконец, как раз на исходе лета!
Lublu_krasotu 28 августа 2013, 17:11
Вот и я на кисть купилась)) но она, конечно, достойная)) Потестируйте в магазине. Если понравится, то берите, конечно
Diana-Nathalie 28 августа 2013, 17:15
Да, я хочу светлый бронзер. Иначе мне никак((
Ataliya 29 августа 2013, 11:46
Как то я румян вообще не увидела.
Lublu_krasotu 29 августа 2013, 12:19
Ну что же теперь…