Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
28.08.2013
2153

Shiseido The Makeup Perfect Rouge RD 142 - Губная помада-стик

Здравствуйте! Хотела бы представить вашему вниманию губную помаду — Shiseido Perfect Rouge RD 142.

Помаду эту я не выбирала, мне положили ее в подарочек, поэтому она неполноразмерная, а 2,5гр. и цвет такой, какой дали)
У меня это первая помада, которая дает насыщенный цвет при нанесении в один слой! Цвет у нее, на мой вгзляд, рыжеватый, рыжевато-красный.. Думаю, неплохой вариант для осени, особенно в солнечные дни.
Она имеет сливочную обволакивающую текстуру, такая достаточно «жирненькая». Губы не сушит, не ощущается. Запах и вкус отсутствует, что является для меня большим плюсом. Шелушения не подчеркивает. Но после двадцатиминутного пребывания на губах, помада начала убегать за их линию. В принципе, используя карандаш, ее можно остановить, но у меня карандашей нет, пробовала более менее подходящим по цвету маминым карандашом остановить — получилось..
И потихоньку помада поплыла…
Сначала я заметила это на руке:
Затем на губах:
Помыв руку, остался такой вот след:
Но кстати в губы так не въедается
Летом я носила помаду поверх бальзама для губ и оочень тоненьким слоем, это с непривычки, да еще и цвет, мне кажется, не совсем летний.
Издалека с тоненьким слоем. Такой вариант держится часа 2.
Издалека с нормальным нанесением.
А вот вид с карандашом
Не убегает, но да, карандаш не подходит, я так не хожу) Подберу позже под цвет

Оценка 5- (так то она мне нравится, единственный минут, это, конечно же, расползание за линию губ, но он устраним)
Цена 1000
Срок использования — месяц

Я Катя, ко мне на ты!) Спасибо, что зашли)

Лучшее за месяц

Комментарии

Natalok 28 августа 2013, 19:04
неплохо, но до идеальной ей далеко
Freaf 28 августа 2013, 19:06
Что Вам в ней не понравилось, кроме растекания?)
Natalok 28 августа 2013, 19:08
для меня растекание главный минус, который отталкивает от покупки, у меня есть помада из этой серии в нежно-розовом цвете, вот она такие сюрпризы не преподносит
Freaf 28 августа 2013, 19:13
Спасибо за мнение!) Я подумала, что может Вам помимо этого еще что-то в глаза бросилось, а я и не замечаю.
Lisenochek 28 августа 2013, 19:18
Очень красивый оттенок! надо приглядеться к нему)))
Freaf 29 августа 2013, 08:33
Спасибо за комментарий!) Посмотрите его, конечно, такой на осень может пригодиться))
BeautyManiac 28 августа 2013, 19:40
А меня сейчас тоже на такие оттенки потянуло, только я отдала предпочтение Dior Nude Sillage:)
Freaf 29 августа 2013, 08:35
Тоже красивый)) Надо будет его потестить))
BeautyManiac 29 августа 2013, 10:02
Эту серию вроде как снимают с производства:( Так что если есть возможность, то рекомендую присмотреться, очень нежная сливочная, безумно ухаживающая и невероятно стойкая, но не сушащая губы!
И не растекается:)
InnaL 28 августа 2013, 19:42
Если закрыть глаза на растекание, то результат мне понравился
Freaf 29 августа 2013, 08:35
И я такого же мнения придерживаюсь!
MissAlex 28 августа 2013, 20:22
Помады Шисейдо шикарные, карандашик решит все проблемы) мне нравится
Freaf 29 августа 2013, 08:36
Спасибо, да, думаю, справлюсь с ней и осенью поношу без бальзамчика уже)
Kseni4ka 28 августа 2013, 20:27
Роскошно смотрится!
Freaf 29 августа 2013, 08:36
Спасибо!)
lyubaxa21 28 августа 2013, 21:04
Цвет милый и очень нежно смотрится на ваших губках)
Freaf 29 августа 2013, 08:37
Спасибо Вам))
KatrinaYatt 28 августа 2013, 21:38
Возьмите универсальный карандаш от Диор или Артдеко — и проблема легко устраняется, и искать/подбирать цвет не нужно. :)
А помада мне нравится.
Freaf 29 августа 2013, 08:38
Я давно на Артдеко смотрю, но у нас их разобрали пока что! Хотела с него начать, а потом если что и Диор можно будет) спасибо за совет)
Santanella 28 августа 2013, 21:54
Какая красивая!   Осенняя-осенняя!   Лежит просто роскошно, отличная покупочка!  
Растекания, как по мне, проблема не значительная ввиду текстуры помады. Карандашик отлично справился  
Спасибо за обзор, в избранное и хотелки на осень!  
Freaf 29 августа 2013, 08:39
Спасибо большое))
Albezhanna 28 августа 2013, 22:19
Цвет скорее осенний, а затекания-это конечно большой минус!
Freaf 29 августа 2013, 08:40
Что цвет осенний, я с Вами согласна и указывала на это в посте) Без использования карандаша затекания, конечно, большая проблема, но решаемая)
mursoola 29 августа 2013, 01:39
Для меня эта серия помад лучшая после YSL. Никогда растеканий не замечала.
Freaf 29 августа 2013, 08:41
А мне меньше повезло, но я попробую еще другие оттенки потом)
man_i_ya 29 августа 2013, 09:56
Вкусный осенний цвет!
Freaf 29 августа 2013, 16:42
Именно осенний!) мне кажется на другое время года он будет не так хорош)
Malta 29 августа 2013, 16:36
Мне нужен этот оттенок)) Отлично лежит! У меня perfect rouge не растекаются ни при каких обстоятельствах…
Freaf 29 августа 2013, 16:41
Интересно почему у меня так))
Свежие обсуждения в Чилауте
Парфюмерия с ароматом сирени или пионов23Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, парфюм с ароматом сирени или пионов. Большое спасибо 🤍 Поиск магазинов шелка на Али экспресс3Добрый день. В одном из обсуждений в чилауте советовали магазины шелка. Никак не могу найти этот пост. Подскажите, может кто-то помнит или записал наз... #springaesthetic42Ваши атмосферные фотографии весенних деньков! Старайтесь выбирать не боле 2-3 фото. Красота кадра и эстетичность приветствуются! 🌿💚 🌿... В поисках теней с эффектом влажного века23Доброго времени суток! Листала бренд Elian и влюбилась в оттенок их теней-спарклов 04 Opal, но, к сожалению, на данный момент его нигде нет в наличии.... Солнцезащитные средства на море для взрослого и для ребёнка13девушки, планирую отпуск с пупсом 1 год. Посоветуйте проверенные средства для ребёнка и для меня) Сама раньше пользовалась кларансом, но после очередн... Взять/не взять Natasha Denona My dream palette35Взала ретро пару месяцев назад, сказать что довольна — ничего не сказать... Но, изначально планировала need a nude, просто соблазнилась ценой, ну и ин... Лучшая тушь от L'Oreal Paris39Всем привет! Насмотрелась постов с макияжами, очень нравится, как лежит у авторов на ресницах тушь от L'Oreal Paris, в частности Телескопик. А у CatCr... Отзывы на азелаинку La Roche Posay29Здравствуйте! Расскажите, пожалуйста, о своих впечатлениях от использования такого крема LRP. Азелаиновая кислота меня интересует как потенциально пол... Помогите, пожалуйста, найти ярко-синий карандаш для глаз12Собственно вопрос в теме. Всё, что попадается, либо тёмно-синие, либо больше уходят в голубой. Нужен именно карандаш, с подводками не дружу. Вот такой... Плампер с охлаждающим эффектом8Посоветуйте, пожалуйста, плампер с охлаждающим эффектом из тех, что есть в РФ. ценовая категория любая