14.08.2013

Ультраувлажняющий тоник для нормальной и комбинированной кожи Piel Professional Silver Aqua Tonic

Недавно я познакомится с совсем молодой (компания создана в 2008 году) украинской маркой косметики Piel cosmetics. При создании косметики Piel cosmetics не используются минеральные масла, консерванты-парабены и красители. Я рада, что в Украине появляются косметические бренды. Посмотрим, что же собой представляет тоник наших соотечественников — Тоник для нормальной/ комбинированной кожи PIEL Silver Aqua Tonic.

От производителя:
Преимущества:
— Идеальная основа для наилучшего восприятия кожей дальнейшего ухода и увлажнения. Препятствует потере влаги и предупреждает преждевременное старение.
— Содержат гиалуроновую кислоту в рабочих концентрациях – увлажняют, успокаивают и защищают кожу
— Препятствует потере влаги и предупреждает преждевременное старение
— Увлажняющие средства, нанесенные после тоника Пьель, впитываются быстрее и более эффективно
— Способствуют матированию нормальной/комбинированной кожи и дарят ощущение комфорта сухой/чувствительной коже
— Обеспечивает дополнительную защиту и высокий уровень гигиенической очистки благодаря наносеребру
— Содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту обладающую высокими проникающими свойствами
Активные ингредиенты:
Гиалуроновая кислота – интенсивно увлажняет кожу, повышает способность кожи дольше удерживать влагу, препятствует сухости, предотвращает старение кожи. Увеличивает эластичность кожи.
Коллоидное серебро — регулирует выделение кожного сала, поддерживая водно-жировой баланс кожи, останавливает развитие клеток бактерий, подавляя их размножение и таким образом, защищая от воспалительных процессов и увядания. Обладает выраженным противовоспалительным действием, снимает напряжение, нормализует обменные процессы.

Тоник упакован во флакон с крышечкой, которая не откручивается, а при надавливание открывается. С одной стороны такой механизм очень удобен при использовании дома (не надо откручивать миллион крышечек), но при перевозке надо быть осторожным, так как ркышечка может сама открыться. На упаковке красуется пометка «Без парабенов» и вся косметика Piel изготовляется без парабенов.
Тоник имеет легкий ненавязчивый запах и жидкую консистенцию. После использования не сушит и не стягивает кожу, не оставляет пленки или других неприятных ощущений на лице. Кода неплохо себя чувствует даже, если не наносить поверх крем. Крем намного лучше впитывается поверх тоника, кожа буквально «съедает» крем. Даже немного жирноватые крема полностью впитываются, не оставляя жирности на лице. Улучшает регулирование жирности кожи — крема которые держали кожу матовой в комплексе с тоником Silver Aqua эффективны на протяжении почти целого дня. Лицо свежее целый день, даже в жару.
Тоник очень хороший и действительно работающий. Хороший «проводник» и усилитель свойств крема. Я очень довольна, так как раньше я от тоников/лосьонов ждала хотя бы свежести и сужения пор, а этот тоник на самом деле работает и сам и в паре с кремом, единственное «но» — это крышечка. И, конечно, радует, что Украина может предоставить достойный конкурентоспособный продукт :)

Моя оценка 5 из 5
Стоимость 120 грн. за 250 мл (около 11 EUR)
Срок тестирования: 3 месяца

Кто-то пробовал продукты этой марки? И какой эффект вы ждете от тоников/лосьонов для лица?

KotovaRita 15 августа 2013, 13:23
Целый день пост без комментариев))Спасибо Вам за то, что открыли для нас новую марку))Тоник прям чудесный какой-то))Особенно состав)В хотелки)))
Take_it_easy 15 августа 2013, 13:50
Спасибо)) я уже и гель для демакияжа этой марки пробую))
dejdra 15 августа 2013, 14:10
Я крутилась вокруг этого тоника месяца да но ввиду отсутствия отзывов так и не решилась попробовать. А теперь вся марка почему-то пропала из магазина под домом(
Но теперь я наверное отыщу все же его. Спасибо вам!
Take_it_easy 15 августа 2013, 14:25
пожалуйста, не пожалеете))) и потом напишите о своих впечатлениях)))
dejdra 15 августа 2013, 14:53
Сейчас у меня любимый тоник от Этюд заканчивается, значит возьму тогда Piel на замену.
Lasto4ka 15 августа 2013, 15:10
Не очень люблю такую упаковку у тоников, поэтому после покупки скорее всего перелила бы. Состав очень заманчивый, так что свой плюс тоник заслужил. С маркой не знакома, а от тоников жду очищения, тонизирования и подготовки кожи к следующему этапу. Понятно дело, все показатели очень субьективные.
Take_it_easy 15 августа 2013, 15:40
Мне упаковка для дома удобная, а вот в поездку брать не рискую…