14.08.2013

Chanel Rouge Coco Shine #61 Bonheur

Сегодня хочу показать вам помаду, которая изначально пленила меня своим благородно-винным оттенком. Это красавица Chanel Rouge Coco Shine #61 Bonheur.
Кстати, «Bonheur» с французского — «Счастье».
Оформление помады мне очень импонирует — изысканный черный футляр со скрытым золотым стержнем, на торце — логотип марки. Стильно, дорого, со вкусом. Ничего лишнего.
Сама помада томного ягодного оттенка с мельчайшим серебристым шиммером напомнила мне ягоды брусники, покрытые первой осенней изморозью.
Форма стика для меня идеальна — можно накрасить даже без зеркальца, при этом стик не сломается (эх, бывало у меня такое с другими помадами). Стик в упаковке не болтается. К жаре тоже устойчив — не расплавился в сумке при +30.
Технические характеристики помады очень хороши: ложится ровно непосредственно из стика, никаких комков и полос. Шиммер качественный — не царапает губы и не прилипает к ним намертво.
Несмотря на яркий насыщенный оттенок в стике, эта помада-блеск ложится на губы полупрозрачным слоем. Чтобы получить насыщенный ягодный цвет на губах, ее необходимо наслаивать. Помада нежная, сливочная, так приятно скользит по губам… Наслаждение и наносить, и носить!
Посмотрим свотч на бледной коже руки (свотч сверху сделан в одно касание, снизу — нанесла гуще):
Определенно цвет брусничного сока (обожаю!)
На губах почти не ощущается. Разве что как приятный, не липкий и не пластилиновый бальзам. Мне губы начинает подсушивать к концу второго часа носки. Без перекусов держится 2 часа, к концу второго часа деликатно уходит с губ. Терпеть не могу, когда помада оставляет прорисованным контур губ или когда цвет ушел, а блестки остались. Эта прелестница таких глупостей не делает — все равномерно, постепенно.
Мои губы суховаты, много складочек, бывали и шелушения. Ничего не подчеркивает, в складки не проваливается даже к концу носки.
Губы ню:
Помада нанесена тонким слоем, все при дневном свете:
Слой гуще (наносить ее на губы — невероятно удовольствие!):
Посмотрите, какой прекрасный влажный глянец! Отличная альтернатива для тех, кто привык к блескам, но хочет попробовать помады.
И, конечно же, восхитительный, тонкий, легкий аромат розы. Эта красавица меня пленила-опьянила, не могу без нее!
Украшает и «голое» лицо, прекрасно смотрится со стрелками, с желтыми и золотыми тенями.
Что к ней надеть? Маленькое черное платье!   А еще джинсу, синее платье, строгий костюм…
Оценка: 5+ и моя любовь.
Цена: около 1200 руб на Клубнике.
Срок тестирования: полгода.
Спасибо, что зашли! Аня.

Zamazka 14 августа 2013, 22:12
Ах, какая нямка…
Polupolyarnaya 14 августа 2013, 22:33
И помада, и ягода!
nomeolvides 14 августа 2013, 22:23
Очень красивая текстура, люблю Chanel Rouge.
А что за ягоды в качестве обрамления?) это замороженный виноград?
Polupolyarnaya 14 августа 2013, 22:34
И я их очень люблю!
Нет, это у нас такая клюква!
Skazo4naia 14 августа 2013, 22:37
Очень вкусный оттенок! Как раз сейчас пирог с брусникой делаю — да, у этой помады 100% брусничный цвет
Polupolyarnaya 14 августа 2013, 23:48
Ммм, я обожаю бруснику, особенно ледяную!
princesshelena 14 августа 2013, 22:40
Очень красивый оттенок
Polupolyarnaya 14 августа 2013, 23:48
Да, я влюблена в него!
BeautyManiac 14 августа 2013, 23:16
Как же соблазнительно она смотрится в Вашем посте, жаль, что я с этой серий так и не смогла подружиться, как то не сидят на мне их оттенки, возможно из-за моего яркого пигмента губ и их полупрозрачности… Но на Вас здорово выглядит, мои восхищения!
Polupolyarnaya 14 августа 2013, 23:43
Спасибо! А может яркие все же лучше сядут?
BeautyManiac 14 августа 2013, 23:46
Да я пробовала, и яркие и нежно розовые, просто выглядит чуть интенсивнее натурального цвета (светлые же и вовсе теряются), а ярких вовсе не видно с расстояния метра:)
Love_me_tender 15 августа 2013, 00:10
Очень понравилась!
Lampsy 15 августа 2013, 11:49
сочно!
Niceasdoxie 16 августа 2013, 09:30
Здоровско! цвет чудный! Линейка эта у Шанель очень хорошая…